Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
shprota
гость


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 11
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: Лизанька]
      #1719312 - 23/09/2005 14:14

ходим 4 дня сегодня плакали на взрыд до это бежали туда бегом ,даже не знаю почему

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ARUma
гость


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 15
Из: Россия, Санкт-Петербург, Красн...
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: ARUma]
      #1719320 - 23/09/2005 14:17

Мы ходим 2 неделю, уже оставляем до 16 часов. Плакал всего раза 3, нам 2,9г. Плакал, когда видел плачущего ребёнка (цепная реакция). Мы всё лето готовили, говорили, что пойдёт в д/с, т.к. маме на работу пора, а первые дни и сейчас иногда придумываем с вечера дело в детском саду, то узнать имя девочки, которая хлопала, когда он пел, то рыбок покормить, то отремонтировать джип. А по утрам молча собираемся лишних слов про сад не говорим, весело прощаемя (с шутками и приколами, так чтоб смеялся, сегодня аш до икоты), отводит папа. Так что тьфу, тьфу, тьфу.

--------------------
Рената


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташкинс
старожил


Регистрация: 27/12/2002
Сообщения: 1224
Из: теперь Приморский...
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: Mishuk&Co]
      #1719506 - 23/09/2005 14:58

Ходим с 1 сентября. Первые два дня были спокойные, потом после выходных три дня плакал при расставании, но сразу же успокаивался, как только закрывалась дверь. Потом все ттт нормально, ходит спокойно каждый день стихи какие-то новые рассказывает, с детьми хоть немного стал играть.

--------------------
Наташа, Димочка (4.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
9835
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 114
Из: московский
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: Наташкинс]
      #1719736 - 23/09/2005 15:59

А мы с начала ходили на "Ура", через неделю пару раз плакал - цепная реакция на чужие слезы. Но на этой недели (с понедельника стали спать в саду) ребенок перестал есть! Причем и дома тоже! Сначала думала - наедается в саду. Но вчера воспитательница жаловалась, что плохо поел, дома тоже только поковырял, сегодня опять говорят, что почти ничего не ел!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shprota
гость


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 11
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: 9835]
      #1719956 - 23/09/2005 16:43

ест в саду все кроме каши,я просила воспитателей не заставлять есть кашу так что завтракаем мы дома

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: Mishuk&Co]
      #1725135 - 25/09/2005 15:36

Мы, похоже, рекордсмены - Маша плакала месяца два с половиной - три. Но мы с мужем были уверены, что ей нужен садик, водили, и в итоге - весной ее стало оттуда не забрать (мам, подожди меня , я доиграю...часик ).
В этом году, увы, все повторяется - два месяца ходит - два месяца ноет (но в этой группе, увы, воспитатели хуже, чем в прошлогодней ясельной, и мне они не нравятся, и Маша, кажется, это чувствует ). Но все-таки стала привыкать, и уже "процесс пошел".
Советов могу дать два: первый, как и Аленушка - водить хорошо бы папе, у них получается спокойно говорить с ребенком по дороге и отвлекать его, а во-вторых, первое время водить 4 дня (с понедельника по четверг), я с пятницу по воскресенье - выходные. Ребенок будет отдыхать, ему будет легче.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gKatrin
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 32
Из: угол Пискаревки и Блюхера
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: Petri]
      #1726199 - 25/09/2005 23:09

А мы не плакали, каждый день идем с мыслью показать всем свои наряды, она у меня ужасная модница и это единственный стимул. Завтра первый раз останемся спать (показывать новую пижаму). Вот так мы и ходим.

--------------------
Катя и Лизаветка(11.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mishuk&Co
активный участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 386
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: gKatrin]
      #1727420 - 26/09/2005 12:21

Сегодня впервые пошли без слез!!!! Ура!!! Конечно, куксился, губки поджимал, носом хлюпал... Но не разревелся!
А в пятницу он там дневной сон спал! И тоже ничего. Тфу-тфу-тфу! Держу кулачки и жду, что будет завтра!

--------------------
Маленький Мика и его большие родители


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nlkulina
участник


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 234
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: Mishuk&Co]
      #1727872 - 26/09/2005 14:40

и мы тоже ТТТ без слезок сегодня, даже поцеловала и побежала
Вам всем того же

--------------------
Мама и Алинка-Малинка (09.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Как долго ваши детки плакали в детском саду? [Re: nlkulina]
      #1728909 - 26/09/2005 19:33

В 2.6 рыдала очень сильно. Я не стала ее ломать и забрала. В 3.4 уже нормально - ныла правда первый день, но вроде договорились на чупс, помахали ручкой и все ок. на 2 день остались на сон - сами. А вот в понедельник 5.09, была истерика - Эля решила что я вернулась домой. ей воспитательница сказала что я за конфетами в магазин - больше не рыдали. По утрам я кормлю ее кашей в саду и машу ручкой. не плачем вообще. Если б рыдала - я бы ее забрала - насмотрелась я в прошлом году на рыдающих детей . девочка у нас одна в группе - ее из младшей перевели - рыдает целыми сутками начиная с 1 сетября

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1940

Оценить эту тему

Перейти к