Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Кузька
частый гость


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 33
Из: СПб, Московский р-н
Re: Предстоит перевод ребенка в сад Московского района. Мест нет. К кому обратиться? [Re: jull]
      #1729048 - 26/09/2005 20:34

Цитирую:

Прогимназия эта "Пансион" на космонавтов, для детей от 3-х до 10 лет, то бишь до средней школы. Считается, что там неплохая подготовка к школе, в, в частности, по-моему английский с 4-х лет. Кузька, а выш деть в 30 ходит я так понимаю. Расскажите, если нетрудно как там заведующая с ней можно договориться запихать ребенка сейчас на полгода до сентября. Сколько там вступительный взнос и есть ли коммерческая группа. А восколько можно ребенка забирать самое позднее в 18.00? Вообще, насколько я знаю сад работает до 19.00. Кто-нибудь детей забирает во столько?




Привет!
РАссказываю про садик 30 - заведующая там крикливая, но в принципе отзывчивая, договориться можно. Наш взнос составил 2 мата в спортзал (1000р итого). Как только я оформила временную регистрацию ребенка взяла без проблем. Садик действительно работает до 19. Обычно родители забирают детей в районе 18, но директор предупредила,что можно оставлять до 19 и если воспитатели хоть слово скажут против, то обращаться к ней. Если больше деваться некуда - то можно туда пристроиться. Но это не тот садик, что бы ходить постоянно.
ПРо коммерческую группу ничего не знаю. Ежемесячная плата 400 с чем то через квитанцию и еще 250 на хознужды. Плюс платные занятия с детьми - ритмопластика, рисование (100-150 р в месяц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Кузяки
гость


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 13
Re: Предстоит перевод ребенка в сад Московского района. Мест нет. К кому обратиться? [Re: Тритониха]
      #1729993 - 27/09/2005 07:40

Мы Третьим садом очень довольны.Если Вам 2 и 9,Вы попадаете в группу Ларисы Евгеньевны и Ольги Львовны.Воспитатели очень грамотные,очень терпеливые,работают на совесть.В жизни не встречала столь бесконечно добрых людей.Пансион-это,конечно,здорово,но Вам,наверное,английский-то пока не нужен...Я думаю,главный критерий- Ваш воспитатель.А обращаться нужно,я думаю,к заведующим,в РОНО информация неполная.Удачи Вам!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kudryashka
активный участник


Регистрация: 29/04/2004
Сообщения: 510
Из: Московский р-н
Re: Предстоит перевод ребенка в сад Московского района. Мест нет. К кому обратиться? [Re: Мама Кузяки]
      #1730042 - 27/09/2005 08:38

Мы с вами в одну группу ходим?

--------------------
Лена, Лёша и их маленький монстрик Катюшка(30.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jull
участник


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 95
Из: красносельский
Re: Предстоит перевод ребенка в сад Московского района. Мест нет. К кому обратиться? [Re: Kudryashka]
      #1730255 - 27/09/2005 10:01

Кузька ответила в личку. Спасибо всем за инфу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Кузяки
гость


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 13
Re: Kudryashka [Re: jull]
      #1736696 - 29/09/2005 07:33

Катюшке от Женьки пламенный привет!У нас, кстати,день Рождения Днём раньше,29.08.02.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2547

Оценить эту тему

Перейти к