Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: А если ребенок кроме сада ходит на развивалки, воспитатели хуже относятся? [Re: Ольга Степочкина]
      #1663622 - 07/09/2005 06:10

Так если садик предоставляет все, что Вы хотите, то не надо никуда водить. А если садик обычный, то родителям решать. У нас в садике много занятий, поэтому на обычные развивалки водить - это уже перебор.
Мы дополнительно хотим педагога музыки приглашать - вроде слух у ребенка хороший. Если надо будет в муз. школе заниматься, то пусть будет подготовлен и уже любит это дело. Заодно и выясним, надо ли нам это.
Еще спорт. секции специализированные в садике не обеспечат, танцы. Так что не вижу повода возражать.

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tulip
активный участник


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 544
Из: Питер, Веселый поселок
Re: А если ребенок кроме сада ходит на развивалки, воспитатели хуже относятся? [Re: Кайман]
      #1665110 - 07/09/2005 14:23

Да нет, мне кажется, нормально должны относится. Вы только определитесь поначалу четко, что дают в вашем садике. На мой взгляд, нет смысла потом эти занятия дублировать. если только к чему-то там у ребенка не проявится ну уж совсем необыкновенный интерес и способности. К тому же Федя только начал ходить в садик, ему привыкнуть надо, это само по себе нагрузка уже немаленькая.

Мой сын тоже только начал ходить в сад. Пока из дополнительных занятий меня интересует нечто спортивное. Потому как он мальчик подвижный, а в саду особо не набегаешься.

--------------------
Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: А если ребенок кроме сада ходит на развивалки, воспитатели хуже относятся? [Re: AstRa]
      #1665170 - 07/09/2005 14:37

Спасибо всем большое. буду думать

AstRa, мы в Живулечку ходили. В нее хотим и продолжать

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1371

Оценить эту тему

Перейти к