Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: Сад, Купчино. Как вы отходили прошлый год? [Re: Lena74]
      #1467882 - 22/06/2005 16:09

А мы ходим в 41 сад. сад далеко ьне самый лучший, но нам ОООООчень повезло с воспитателем. Она в нами с яслей, уже 4 года. Вторая воспиталка у нас 2 года, в прошлом году с ней были некоторые мелкие проблемки, а в этом году все нормально. Заведующая наша со своими "закидонами", денег постоянно просит, но мы уже умные - сами покупаем то, что нужно, по квитанциям не сдаем. Знаю, что не во всех группах воспитатели такие, но есть вполне приличные, с детьми занимаются, внимательные.
Врач наша ушла на пенсию (Слава Богу!!!!), сейчас какая-то другая работает, но я с ней за весь год не встретилась. Если что надо, передавала через медсестру.
Сад, кстати, оздоровительный, детям делают физиотерапевтические процедуры (по назначению врача, или по просьбе родителей могут нос погреть, чтобы не рассопливился), массаж, ЛФК, ингаляции всякие, есть группа для детей с целиакией. У них специальное меню.
повар у нас тоже поменялся, теперь детки стали лучше кушать - вкусно.
да, еще! В этом году у нас была замечательная нянечка!!!
Из дополнительных занятий в этом году был английский, мнемотехника, подготовка к школе (по программа "Вдохновение"), ритмопластика.

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ki-ki
гость


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 14
Из: купчино
Re: Сад, Купчино. Как вы отходили прошлый год? [Re: Yanka]
      #1494532 - 04/07/2005 00:38

пожалуиста если кто ходил в 96. напишите стоит идти.

--------------------
оптимистка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1004

Оценить эту тему

Перейти к