Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос
      #1270454 - 11/04/2005 02:01

Ребенок сидел на отдельном месте или на руках? В смысле - видно или маленькому человечку сидя на сиденье? А то взяла два билета, а теперь думаю - может и одного достаточно, если он как и в театре будет сидеть у меня на руках.

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос [Re: Verche]
      #1270495 - 11/04/2005 02:35

Мой сидел на отдельном месте, т.к. мне во-первых, неудобно было бы его держать, он бы все время елозил на коленях, во-вторых, он у меня весит уже сильно за 20 кг. мне просто тяжело почти 3 часа держать такую тушу. К тому же на отдельном месте как-то свободнее, можно развалиться, можно погрызть чего-нибудь, и локтями ни кто не толкает. Конечно это дорого, но я по мере возможности стараюсь ему покупать отдельное место. Так и ему удобнее и мне легче.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос [Re: Ольга Степочкина]
      #1270531 - 11/04/2005 04:22

В три года мы еще сидели на руках. В принципе, увидеть - увидит, видно там везде хорошо. Мы только 2 ряд не любим - там подъем поменьше. Но вот просидит ли? Мой и сейчас половину представления стоит. Так что в 3 года нам было без разницы - стоять на отдельном месте, или у мамы (папы) между коленок. И еще - там, в цирке довольно тесно, и если ребенок крупный, то в принципе, стоит купить отдельный билет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Инга&Кирюша
ветеран


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 726
Из: СПб, Смольный :-)
Re: Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос [Re: Verche]
      #1270626 - 11/04/2005 09:08

Удобнее, конечно, со своим местом, а то 3 часа тяжеловато все время на ручках. И еще совет - обязательно спрашивайте в кассе, чтобы места были не сразу за таким высоким бортиком (это где-то 8 ряд), из-за бортика 3-х летка даже на ручках мало что видит :-(((

--------------------
Инга&Кирюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena74
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 359
Из: Купчино, Будапештская
Re: Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос [Re: Инга&Кирюша]
      #1270734 - 11/04/2005 09:56

Мы сидели на 10 ряду - это как раз перед высоким бортиком. Очень были довольны, что нам в кассе посоветовали эти билеты. И видно хорошо, и запах от арены не так в нос бьет. Отдельного билета не брали, но ходили всей семьей и поэтому часть представления сидели у мамы, а часть - у папы на коленках.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос [Re: Инга&Кирюша]
      #1270748 - 11/04/2005 09:59

Мы сидели на ручках и в три года, и в четыре , хотя билет на ребенка брался в обоих случаях. Восьмой ряд берите очень осторожно, т.к. там через опред. промежутки стоят столбы, к кот. что-то крепится и из-за этих столбов вообще ничего не видно. Они прямо на уровне глаз получаются. Мы в этот раз так попали, мне пришлось все время выглядывать то с одной стороны столба, то с другой. А где высокий бортик это 11 ряд. Тоже не очень удобно, ребенку не видно даже на руках.

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос [Re: Verche]
      #1270908 - 11/04/2005 10:56

нам и в 2 года потребовалось отдельное кресло и я пожалела, что не купила билет на малышню.
Там к тому же еще и гардероб то работает, то не работает. Приходится ее на колени складывать

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос [Re: Ksu]
      #1270989 - 11/04/2005 11:20

Нам тоже понравился 10-й ряд. Сынуля и отдельно сидел, и на руках, но больше все-таки стоял/ходил, и т.к. за нами был бортик, никто никому не мешал. Хотя, Вы уже взяли билеты... Вообще, от представления еще зависит, насколько интересное. А отдельное место всегда удобнее с ребенком, т.к. если и не будет отдельно сидеть, все равно вокруг попросторнее, а для длительного сидения это тоже важно...

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Саша
старожил


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 914
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос [Re: SanaOk]
      #1271127 - 11/04/2005 11:57

Мы в цирк только 30 числа пойдем, тоже будем сидеть за бортиком
Но везде, куда ходим, а мы уже во многих театрах были, включая мариинку, везде мы сидим на коленках.
Оля - девушка не крупная, легкая, ей одной плохо видно.
Иногда даже коленками на мои колени становится, так лучше видно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Кто ходил в цирк с 3-леткой? Есть вопрос [Re: Саша]
      #1271816 - 11/04/2005 15:24

Ходили свекровь и сестра мужа с Ромой. Отдельное место Плюшкину не взяли и прокляли все на свете. т.к. у них все колени и все руки отсохли его держать. Но у него вес тоже уже 20 кг перевалил. И шило в заднице жить мешало

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1038

Оценить эту тему

Перейти к