Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Теперь новая напасть.. К какому врачу и куда пойти на обследование? [Re: Аленушка К]
      #1263893 - 08/04/2005 13:33

Мда, Алён... ну я тебе писала, что у нас участковая врач 2,5 месяца не хотела даже предполагать, что у ребёнка кишечная инфекция, и мы чудом обошлись без больницы и капельницы.
А насчёт ротавируса - в лаборатории говорят, что его довольно трудно выявить, он хорошо прячется.
НУ хорошо, ребяткам полегче, выздоравливайте скорее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Теперь новая напасть.. К какому врачу и куда пойти на обследование? [Re: umka]
      #1264305 - 08/04/2005 15:12

Большое спасибо за поддержку! На самом деле, я не до конца уверена, что диагноз именно такой. Да и как его можно поставить без основательного иследования, только послушав дыхание и посмотрев горло.. Жду с нетерпением результата анализов..


Всем от души желаю: не болейте!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Теперь новая напасть.. К какому врачу и куда пойти на обследование? [Re: Аленушка К]
      #1265641 - 08/04/2005 23:00

Алена, ну кошмар..... хорошо что неотложка ангину разглядела! При ангине кстати, рвота - нормальное дело. Поправляйтесь! А на того интерна пожаловаться заведующей было бы правильно - если такие ошибки делает, пусть не ходит по вызовам одна!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Теперь новая напасть.. К какому врачу и куда пойти на обследование? [Re: Ann]
      #1266498 - 09/04/2005 10:47

Нда... А у нас вся садиковская группа с таким течением болезни свалилась. И я тоже . Аленушка, будьте здоровы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Теперь новая напасть.. К какому врачу и куда пойти на обследование? [Re: Ann]
      #1269111 - 10/04/2005 16:18

Пожаловаться не удалось - заведующая на больничном с кризом, а, так как она принимала на 4 участках, то теперь по ним и бросили всех мало-мальски похожих на врачей сотрудников. Один из них к нам и приходил..

В субботу сдали анализ на дисгруппу. Будем ждать ответа. А вот копрограмма у нас у обоих не очень. Сплошные 2 и 3 - внеклеточный крахмал, неперевар. клетчатка, слизь.. Врач, у которой мы решили наблюдаться, сказала, что это явные признаки ферментативной недостаточности, котрую начнет лечить после всего того, что лечим сейчас. Попробую попасть к гастроэнтерологам на Дундича..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Теперь новая напасть.. К какому врачу и куда пойти на обследование? [Re: idelena]
      #1269115 - 10/04/2005 16:20

Ой, Лен, ну нет слов.. Поправляйтесь!

У нас в группу тоже ходили в последнее время 4 человека.. Вот так вирус..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Теперь новая напасть.. К какому врачу и куда пойти на обследование? [Re: Аленушка К]
      #1269705 - 10/04/2005 21:43

Сдали анализы. Копрограмма показала норму, никаких нарушений. Результатов по крови пока нет. Ой и люблю я страховую медицину . Мне тоже рекомендаций надавали, как лечиться . Мои любимые рецепты: апельсины, киви и много чистой воды. Дочка оклемалась почти совсем. Только за эти дни научилась губы расковыривать до крови . Как ее теперь от этого отучить - непонятно. Уговоры не помогают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Теперь новая напасть.. К какому врачу и куда пойти на обследование? [Re: idelena]
      #1270753 - 11/04/2005 10:02

Отлично, что анализы в норме.. Я вот дрожу в предверии результатов на диз. группу..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 140 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1712

Оценить эту тему

Перейти к