Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Скандинавия - не отъем денег? [Re: Таняна]
      #1265721 - 08/04/2005 23:24

Мы Сашку лечим в Скандинавии. Деньги зазря не отнимают. Я довольна и отношением (к ребенку и к родителям), и специалистами. Качественная педиатрица.
Мнение субъективное

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatjana
ветеран


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 862
Из: Московский р-н
Re: Скандинавия - не отъем денег? [Re: Таняна]
      #1267435 - 09/04/2005 19:56

Я тоже не супер довольна Скандинавией.
Из последнего:
Визит ребенка к урологу. Уролог, долго изучая Машку на УЗИ, затруднился поставить диагноз. Сказал, что нам надо обратиться к урологу, специализирующемуся на детях. Этот визит мне стоил 1950 рублей!!!!!!! Какого ... он взялся тогда вообще смотреть Машку, если он не детский уролог??????
Из предпоследнего:
Лимфоузлы у меня были увеличены. Врач меня просто заобследовала. Я сдавала анализы на все, включая краснуху и т.п.
Из хорошего:
Травматолог. И все.
Резюме: в Скандинавии расслабляться нельзя. Все назначения надо проверять на предмет их целесообразности.
Мнение субъективно.

--------------------
Таня и Маша (02.08.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Скандинавия - не отъем денег? [Re: Таняна]
      #1272987 - 11/04/2005 21:23

У меня не сложилось такого впечатления - наблюдаю там всю семья практически с самого открытия клиники, до этого наблюдались в Ава-Петер.

Для примера - обратились к ЛОРу с просьбой взять анализы - посевы изо рта и зева на разные кокки. Анализы взяли, за прием ничего не взяли. Когда были готовы результаты - мне врач позвонила домой и назначила лечение мне (с учетом беременности) и старшей дочке (с учетом ее особенностей). Естественно, денег за телефонный разговор с меня не взяли.

Муж обратился к хирургу - колено болело после футбола. Хирург осмотрел и сказал. что это не его профиль - отправил к травматологу. За прием хирург денег не взял, хотя потратил минут 15.

Может это мне так везло, но у нас пока складывалось очень хорошее впечатление.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Скандинавия - не отъем денег? [Re: Ka7erina]
      #1274941 - 12/04/2005 13:36

Мы делали карту для детского сада. Я довольна. Никаких болячек, про которые мне твердили в районной поликлиникке, там не нашли. С ребенком, который боится врачей, так разговаривали и все показывали, что он вышел абсолютно довольный и даже просился еще раз к доктору. ):
Всю карту сделали за день, ничего не забыли, не потеряли. В общем, я довольна осталась именно сервисом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1799

Оценить эту тему

Перейти к