Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: lona]
      #1205740 - 18/03/2005 16:13

Девочки, спасибо огромное всем-всем. Вы не представляете какая это поддержка, прямо силы прибывают.
Деткам пока еще сильно плохо, температуру у Егорки и Насти сбивать удается, но ненадолго совсем, у Жени уже подольше держится, правда ниже 38 ни у кого не опускается... Настюша вообще как поникший цветочек лежит, только глазки иногда приоткрывает, да и рвота её истощает безумно. У нас она почему-то не однократная, а почти постоянная в первые пару-тройку дней заболеваний. Егорка хоть и качаясь, но ползает в туалет сам, когда тошнит. Женя сегодня уже не бегает туда. Ночью последний раз сбегала. Ночью обошлись без неотложки, но ходили по краю, если бы у Насти т-ра еще пять минут не начала снижаться, то я бы вызвала,а так уже за 41 перевалила, страшно. У Егорки (повзрослел, что-ли) выше 40,5 пока не было, надеюсь и не будет...
Сейчас спят, правда у Насти опять высокая, дала лекартва очередные, минут через десять пойду измерять т-ру. Пеленок извели, уйму, машинка стиральная ни минуты не стоит , Егорка с Настей все время с пеленками около рта , но мы прорвемся, победим эту вредную болячку. Будет и на нашей улице праздник!

Наташа, боюсь снег сойдет, а на горке совместно так и не погуляем в этом году, но у нас ведь все впереди! Спасибо за предложение помощи, пока справляемся, папа за пару дней лекарств на 2,5 тысячи купил , ужас..., но лечимся всей семьей по-максимому, чтобы и мы еще не свалились.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanish
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 627
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: мамаВея]
      #1206234 - 18/03/2005 18:55

Верочка, очень сочувствую! Держитесь! Настюша как поникший цветочек - сразу вспомнила фотографии этой очаровательной феи....
Конечно, вы победите! Сил вам.
А я думала, грипп в этом году мимо пробежал. Так вот нет же.

--------------------
Света, папа Сережа и Иван-ураган (март 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: Vanish]
      #1207083 - 19/03/2005 01:31

Вера! Сил тебе и мужу, бейтесь за здоровье малышей. Они все такие очаровательные... Будьте здоровы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: мамаВея]
      #1207851 - 19/03/2005 16:58

Верочка, держитесь! Скорее бы этот грипп на спад пошел!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: Ann]
      #1208785 - 20/03/2005 00:22

Сегодня с утра еще лежали и рвало сильно Егорку и Настю, Женю уже не тошнит, но температура под 39 и у неё держалась до середины дня, зато во второй половине дня Егор с Женей ожили и устроили гонки по квартире с температурой где-то около 37, у Насти и тепературу сбили, а все равно тошнит и лежит пластом. Либо на мне, либо на детский диванчик уползает и там засыпаем минут на 20, правда впервые за эти дни поела вечером с аппетитом, боюсь, как-бы ночью обратно возвращать не стала . Наша доктор говорит, что если у Жени в воскресенье к вечеру температура будет держаться, то её в больницу отправит, т.к. чревато осложнениями серьезными, а Егорка с Настей до понедельника ждем...
Вот такие наши делишки. Сами пока держимся.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: мамаВея]
      #1208833 - 20/03/2005 00:34

Вот ведь напасть какая... еще и больницей грозит. Держитесь, Вер. А дома никак нельзя предотвратить осложнения?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: мамаВея]
      #1209061 - 20/03/2005 08:13

Ой, жалко как маленьких Поправляйтесь скорее!!! Удачи!!!

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: Ann]
      #1209595 - 20/03/2005 15:47

Аня, доктор наша говорит, что они с таких случаях пытаются, помимо уколов и прочих процедур, котролировать по анализам каким-то, которые якобы делают раз в три, четыре часа, но я слабо в это верю, зная, что лаборатории при больницах работают только по утрам и в 16 часов там уже никого не найдешь... Самим в больницу ну никак не хочется, я их с трудом даже на вид переношу, не говоря уж о попадании туда...
А температура у Жени пока еще поднимается, правда 37,8 сегодня была, не выше, но все равно...боюсь за неё. Егорка носится с т-рой 38 как горный олень, а Рыжик тоже уже начинает оживать потихоньку, верный признак - глазки строить начала , значит полегчало немного .
Надеюсь, что все у нас на поправку пошло, но все-таки какой тяжелый грипп, никому такого не пожелаю...

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: мамаВея]
      #1209726 - 20/03/2005 17:01

Цитирую:

Свет, представила как ты едешь к нам помогать с гриппом справлятся, а детей своих дома оставила Лёше, чтобы вернуться с вирусами от нас..., даже улыбнулась даже, ну не настолько я вредная, чтобы по доброй воле хороших людей бякой такой награждать...




надеюсь, вам получше
а мы уже переболели все, так что нам не страшен грипп ваш :-)))))
выздоравливайте скорее!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Репортаж с места событий, или групповой грипп... [Re: мамаВея]
      #1210122 - 20/03/2005 20:16

Верочка, рада, что деткам чуть получше! анализы любые можно и из дома сдавать, выход всегда найдется.
А в больницах как правило, раз в день анализы берут...

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 151 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3974

Оценить эту тему

Перейти к