Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Моей Сашке - 5 лет!!!!
      #1166414 - 03/03/2005 03:01

Нашей девочке исполнилось 5 лет!!!

( это мы напрашиваемся на поздравления, а то любимый форум впервые забыл :-))))..

Выросла у нас девочка уже большая, красивая... и как мы с папой опасаемся, принесет нам в скором будущем немалые волнения.

Итак:
читать - писать Сашка не умеет, и пока не собирается. Хотя она уверена, что это не так, она же умеет писать слово "Саша", а все остальное в этой жизни - не важно.

умеет ведиколепно шкодить - мамы 2-хлетних детей могут просто позавидовать нашим изощренным выходкам.. порезала рукава вдоль длины ножницами на шерстяной кофте, смешала стиральный порошок с сахаром, насыпала в сахарницу... ну и т.д..


зато:
танцует самбу, румбу и всякие латино.. прикольно шевелит при этом попой , очень по-взрослому :-)))

имеет любовь, правда, третью за этот сезон, но на сей раз судя по всему "все серьезно и взаимно". с поцелуями во время тихого часа...

имеет отработааную "голливудскую" улыбку на 100 долларов, которую использует по необходимости.

умеет придя в компанию в первые же минуты заставить говорить только о себе и обращать внимание только на себя, при этом стреляет глазами направо и налево, проверяя, кто еще не охвачен ее чарами и тут же исправляет упущенное..

очень любит смотреть душещипательные сериалы, фильмы про любоффь и великолепно разбирается в тонкостях чувств героев и их страстях и переплетах сюжетных линий... потом мне рассказывает :-)))

отбила главную роль в спектакле на предстоящем празднике к 8 марта у обычной групповой примы.. чем безмерно гордится..

и вообще - она у нас вся принцесса и ЖЕНЩИНА - до мозга костей.. папа уже ружья заряжает отстреливать женихов, а я надеюсь, что бабушкой не стану в ближайшие 10 лет..

и сегодня ситуация номер раз
.. утром Сашка получила один их первых за сегодня подарков - длинное розовое принцессное платье и естественно пошла в нем же сегодня в сад..
приходит в сад, все вокруг восхищаются, и ее главный на сегодня жених Алеша тоже с придыханием гвоорит : "Саша, какая ты сегодня красивая"
Сашка командным голосом : "да, только вот рана от тебя ( царапина на коленке) у меня еще не прошла, а ну, давай, прощения проси! "
Алеша сдавленным шепотом: "Саша, прости...пожалуйста"....

В общем, кто там был и видел - просто истерика началась, как все это было..


ситуация номер два..
иду забирать детей из сада..
гуляет Сашкина группа и еще одна.
все дети гуляют - дети как дети.. на единственных на две группы санках ( кого-то из детей), сидит моя Сашка, и ее катают - двое детей спереди за веревку тащат, и одна девочка сзади толкает.. А Сашка сидит довольная и командует - еще, быстрее и.т.д.
Потом у нее спрашиваю, почему же это трое детей катали ее? а она и говорит: " я тоже хотела покатать их, но они меня так уговаривали, так уговаривали.... "..

ну-ну.. подумала я.. :-))))



Да, в школу Саша собирается. Но с единственной целью - там мужа себе найти..


Из разгвоворов.

- Мама, а что будет, если никакой муж меня не выберет?
-Тогда сама его выберешь, вырастешь, влюбишься и выберешь.
- Тогда прическу надо красивую сделать...


- мама, у тебя что, голова болит? Зачем тебе таблетки? лучшее твое лекарство - это я!

- А я знаю как лошади прыгают.
Они всеми ногами прыгают, вот представь если ласточку сделать, вот так и лошади, только всеми ногами...
( представили, да, как лошади всеми ногами ласточку делают?:-))))


Так что принимаем поздравления :-)))

Фотку Сашки повешу чуть позже - что-то ничего хорошего не нашлось из последнего, надо пленки отпечатать и отсканировать..

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Моей Сашке - 5 лет!!!! [Re: Света К]
      #1166423 - 03/03/2005 03:14

Поздравляю с пятерочкой!
Мамина-папина гордость растет!!!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Моей Сашке - 5 лет!!!! [Re: Света К]
      #1166426 - 03/03/2005 03:24

Света, поздравляю маленькую мамину копию с пятилетием, она у Вас такая славная и очень хорошо воспитанная девочка, а что её трое катали, так значит она уже научилась других воспитывать , умница .
Пусть Саша и дальше радует Вас с папой своими успехами и достижениями.Счастья ей и всем Вам.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Моей Сашке - 5 лет!!!! [Re: Света К]
      #1166434 - 03/03/2005 03:40

Поздравляю! Маленькой принцессе и женщине до мозга костей - всего самого-самого и успехов на принцесском поприще!

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Моей Сашке - 5 лет!!!! [Re: Света К]
      #1166492 - 03/03/2005 08:24

Принимайте поздравления и от нас!



--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinka_p
элита


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 2729
Из: Московский район
Re: Моей Сашке - 5 лет!!!! [Re: Света К]
      #1166568 - 03/03/2005 09:24

Поздравляем самую красивую девочку с 5-летием
Видимо в женихи не суждено к вам попасть Хотя танцевать мы тоже кое-что умеем - например вальс

--------------------
мама Иришка, папа Андрей, сынок Саша (20.08.2000) и дочурка Катюша (07.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Моей Сашке - 5 лет!!!! [Re: Света К]
      #1166631 - 03/03/2005 09:54

Поздравляю с первым юбилеем


А вроде еще недавно были маааленькие

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: Моей Сашке - 5 лет!!!! [Re: Света К]
      #1166640 - 03/03/2005 09:57

ПОЗДРАВЛЯЕМ

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Моей Сашке - 5 лет!!!! [Re: Света К]
      #1166643 - 03/03/2005 09:59

Светочка, Андрей, поздравляю вас с такой большой девочкой! Пусть и дальше только радует !

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галка
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 2098
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Моей Сашке - 5 лет!!!! [Re: Света К]
      #1166747 - 03/03/2005 10:31

Светик!!!
И мы все Сашеньку поздравляем!!
Пусть растет умнецей и красавицей на радость папе с мамой!!!

--------------------
Галка и галчата:
Катя (13.11.99) и Дима (01.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1189

Оценить эту тему

Перейти к