Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Во что играют мальчики в 3 года?
      #1163510 - 02/03/2005 10:59

Ломаю голову, что же подарить на 3 года своему совершенно зажравшемуся сыну? Только не машину - это у нас самая рядовая покупка, уже есть всех видов. Разве что радиоуправляемую? А он сможет играть? Гараж есть, велосипеды тоже... Кто-нибудь может подать идею? Что-нибудь большое, можно дорогое и очень интересное?

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1163553 - 02/03/2005 11:08

Присоединюсь к вопросу.
Егору машинки просто не интересны. Радиоуправляемая есть. Прожила аж два месяца, с НГ. Играл сам с ней прекрасно. Потом он посмотрел, что внутри пульта.....Папа всё никак не соберётся починить.

Я бы подарила какое-нибудь Лего, но на то, что нравится, нет денег. А если бы были, я бы умерла от жадности. Так что тоже мучаюсь. Хотелось бы подарить что-нибудь не без смысла...В смысле не просто игрушку, но ту, от которой будет польза.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishun
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 155
Из: СПб, у Черной речки
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1163800 - 02/03/2005 11:49

А про железную дорогу с рельсами, всякими доп игрушечками, на батарейках не думали. Мы моему сынуле дарили на 2 года, так он игрался до недавнего времени (сейчас 5 будет). Или всякие сейчас есть наборчики строительные (техника, люди и проч) в небольшом домике, есть такие же военные. Всякие такие наборы, ИМХО, дарить очень хорошо, они "долгоиграющие", когда их несколько, то игрушки в них становятся взаимозаменяемыми. К примеру домик от такого набора у нас превратился в зоопарк и т.п. Можно также подарить пиратский корабль, рыцарский замок, полицейский участок. Смотря какой темой ребенок больше увлекается, сопроводить это какой-нибудь познавательной книжкой или мультиком "в тему". Хорошо также, что все такие наборы бывают в разных ценовых категориях. Успехов Вам в выборе подарка и огромного удовольствия Вашему малышу. Поздравляем!

--------------------
Наталья и Мишуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Clover
частый гость


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 36
Из: Великий Новгород
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: Филифьонка]
      #1163807 - 02/03/2005 11:50

Как насчет парковки? Мой сын ее обожает (мы, правда, на два года дарили, но она уже 7 мес. одна из любимых игрушек). Железная дорога еще , или бывают такие автодороги-конструкторы. Мой сын вообще конструкторы-паззлы не очень любит, но если они для того, чтобы машинки делать, то будет возиться с удовольствием.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1163844 - 02/03/2005 11:58

Моему радиоуправляемая тоже нравилась... прожила 2 недели...
Сложно придумать что-то кроме машин... Моему интереснее машинок только гонки на компьютере. На ура пошли бы диски с гонками, с мультиками, с игрушками. Во! Руль! Я так и не купила (все деньги на дом угрохала), но руль это весЧь! Дом, кстати, у нас пока не пользуется спросом... наверное еще не пришло время погонь, кладов и тайников. У нас по прежнему комп на первом месте.
Может Вам ралли попробовать? Только дешевые не берите - не интересно, да и машины с трассы слетают. Мы смотрели в Лукоморье в Озерках, там мальчик продавец подробно все рассказал. Я так поняла, что хорошая трасса выйдет от 4,5 т. За то она большая. А еще в Гостинке за 1800 р. (если не ошибаюсь) видела типа трассы, такой желоб, по которому катаются шарики. Размером на всю комнату. Вот это наверное тоже может быть интересно.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musya
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 468
Из: Петроградская сторона
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: Ольга Степочкина]
      #1163968 - 02/03/2005 12:27

Одним из самых востребованных подарков у моего сына после празднования трехлетия оказался саксофон-конструктор. Коробки уже не осталось, куплен был в Чудо-острове у м "Озерки", рулей 250. Представляет из себя множество маленьких трубочек, пару свистулек и "раструбов", из которых можно составлять музыкальные инструменты самых невообразимых конфигураций. И трубить во всю.

--------------------
Musya и Kот Котофеевич (14.01.02)
www.sandtherapy.narod.ru

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinka_p
элита


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 2729
Из: Московский район
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1163992 - 02/03/2005 12:32

Железная дорога есть? Сашка очень любит ее. У нас Леговская. Еще есть прикольный наборчик Ses для мальчиков - там доска из пробки, разноцветные фигурки разной формы и цвета с дырочкой по центру и молоточек - увлекательный набор. По картинкам нужно собирать различные фигурки. В эту доску легко забивается и легко вынимается. Радиуправляемая машины лежит - популярностью не пользуется.
Еще супер игрушка - водяной автомат Но это только если летом играть

--------------------
мама Иришка, папа Андрей, сынок Саша (20.08.2000) и дочурка Катюша (07.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1164376 - 02/03/2005 15:49

Р/у машина нравится, ж/д тоже. Еще у нас последний хит - машина-конструктор. ее можно разобрать на детали, инструменты прилагаются (отвертки с насадками на батарейках). Особенно нравятся отвертки, которые самокрутящиеся
Еще любит конструктор из ИКЕИ деревянный. Вообще-то он на более старший возраст, сам он его собрать не может, но под папиным чутким руководством пытается.

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1164473 - 02/03/2005 16:27

Ира, а как он у Вас к инструментам относится? Наш вот обожал с детства, всё говорил я ремонтником буду. Если ему это интересно, то можно купить классный детский верстак-мастерскую, там много разных инструментов - но главное - он выглядит как настоящий. Я их видела в Лукоморье и в интернет-магазинах. Перед Новым годом были в "Берадо".Поищите на сайтах детских магазинов.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: nikitoschka]
      #1164680 - 02/03/2005 17:14

В Берадо сейчас такого верстака нет. В Лукоморье, если честно, я тоже не видела. Хотя смотрела специально, не далее, как в воскресенье. А идея хорошая...

Я, кстати, подумываю о том, чтобы папа наш сделал бы Егору настоящий верстак и давал бы ему натоящие инструменты, гвозди они уже вместе забивали.....

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: Ольга Степочкина]
      #1164798 - 02/03/2005 17:42

Всем огромное спасибо, масса идей. Сразу скажу: железная дорога есть, играет каждый день, конструктор из Икеи есть, но собирать что-то сам пока не может, а я уже его ненавижу:(( Про верстак - интересно. Инструменты любит, преимущественно настоящие. Детским мотолочком (деревянным) полгода назад разнес стекло в двери:(( Поищу. Машину-конструктор уже не одну развинтили, интерес потерян. Надо, наверное, действительно, с крутящейся отверткой поискать. Водяной автомат получит летом, меньше вреда. Про доску с пробками - никогда не видела, поищу. Где такое чудо можно купить?
И что за руль? Который к компу подключается? Для взрослых который? А что за ралли к нему? На компе? Руль крутишь и машина едет? Класс! А трехлетка уже может играть? А названия дисков можно? И что за дом такой? Насчет ралли папа думал, только оно на полкомнаты, а разобрать наше чудо его, я так понимаю, не даст. Где же мы ходить будем?
А какое ЛЕГО на три года? Я даже никакие и не смотрела. Юля не играет, правда, и Лего у нас нет.
Вот сколько вопросов:)) И всем еще раз огромное спасибо. Буду думать.

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chuzh
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 237
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: Филифьонка]
      #1165238 - 02/03/2005 19:46

В Берадо под Новый год были классные машина, она не радиоуправляемая (т.е. ничего не торчит в виде антенн и прочих отваливающихся частей) а на инфракрасном излучателе (аналог пульта телевизора), программируется, ездит во всех направлениях, поворачивает, мигает, сирена есть, т.е. все удовольствия!
и что самое приятное, с 1 января сынулька ее совсем не убил, все работает. Кстати купила я ее по рекомендации моей подруги, у которой сын играл в такую игрушку 3 года, а теперь с удовольствием играет дочька.
Недостаток один - ну очень много батареек надо! поэтому лучше сразу позаботиться об аккумуляторах, причем емкостью побольше!
По стоимости - сама машина стоила в районе 600 рублей, плюс аккумуляторы обошлись примерно 450-500 руб, но мы их используем много, в бытовой технике в т.ч., покупали дорогие (плюс зарядное устройство, но оно у нас уже было).

--------------------
Ольга, папа Саша и Герман (28.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: Филифьонка]
      #1165257 - 02/03/2005 19:53

Настоящий у нас папа на даче сделал, по образу и подобию того, что мы в "Лукоморье" видели. А дома у нас развивалка с деревянным молоточком и геометрическими фигурами, у которых дырочки посередине, из них надо путём забивания в пробковую досочку гвоздиков рисунки делать. Нам 5, очень любим. Ну и плюс мешка жва разных инструментов из пластмассы - от отвёрток разных с насадками до дрели и болгарки.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: Филифьонка]
      #1165507 - 02/03/2005 20:55

У нас в группе сейчас все фанатеют от динозавров и ящериц пластиковых. Бубушка Даньке на 23 подарила небольшой набор динозавриков, дык он теперь с ними не расстается!
А еще игры неплохо идут типа лото, бегемоты с шариками, рыбалка и др.

--------------------
Маша, Борис и Даниил (07.08.2001)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: nikitoschka]
      #1165560 - 02/03/2005 21:10

Цитирую:

Настоящий у нас папа на даче сделал, по образу и подобию того, что мы в "Лукоморье" видели. А дома у нас развивалка с деревянным молоточком и геометрическими фигурами, у которых дырочки посередине, из них надо путём забивания в пробковую досочку гвоздиков рисунки делать.




Ага, видела, обязательно куплю эту штуку с молоточком.
дачи у нас, увы , нет и не будет.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: Филифьонка]
      #1165879 - 02/03/2005 22:53

Марина, если у вас есть дома пробковая доска, то можно не покупать.Фигуры нарезать из прочного картона, гвозди, я думаю, и так найдутся, можно купить, конечно, что-нибудь, где шляпки покрупнее для начала.А молоточек маленький сделать из досочки - 2 минут, он ведь и в наборе - квадратных форм.Я, когда первый раз эту игру увидела, всё сама сделала, правда без гвоздей, а с кнопками,потом мы это всё в сад отдали, а домой я уже настоящее купила.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: nikitoschka]
      #1165925 - 02/03/2005 23:06

Вот нашла я эти верстаки на www.detskiedela.ru Посмотрите, кому интересно. Вот этот 1247р. [изображение]www.detskiedela.ru/imgt/1200_b.jpg[/изображение] ]
а этот 2384р.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....

Отредактировано nikitoschka (02/03/2005 23:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1166045 - 02/03/2005 23:47

У нас машинок тоже полный дом, больше котируются поезда-вагоны-электрички. У нас железнодорожная болезнь Очень любит играть в папу-Марлина и сына-Немо с привлечением Дори (см. "В поисках Немо). Это про каждый день. А именно на День рождения дарили - на 2 года спортивный уголок, юзает постоянно. А на 3 года я купила домик китайский складной в "МЕТРО". И очень ребенок доволен. Все остальные подарки прожили очень недолго. Все радиоуправляемые либо от батареек питающиеся игрушки либо живут мало, либо дети быстро теряют к ним интерес, ИМХО. У нас исключением стал только паровозик.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: KusinaMama]
      #1166066 - 02/03/2005 23:54

Я на 3 года собираюсь дарить мотоцикл на аккумуляторах. По крайней мере все наши друзья, у которых это чудо техники уже есть, катаются с превеликим удовольствием.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lentol
старожил


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 1156
Из: СПб, Кировский р-н, м.Нарвская
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: nikitoschka]
      #1166113 - 03/03/2005 00:09

А мы как раз на 3-й день рождения и выбирали, что купить, такой верстак или такой же магазин?
В Кировском универмаге на Нарвской.
И купили магазин! Всем хорошая игрушка, но очень легко разбирается. Где-то через неделю это была уже игра не "магазин", а "Разбери магазин на запчасти".
А "Верстак" мы забраковали, т.к. много делалей-инструментов, а у нас второй малыш любитель их по штуке рассматривать, мы решили, что устанем собирать!

--------------------
Лена, Женя, Сергуня (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1166246 - 03/03/2005 01:03

Цитирую:

И что за руль? Который к компу подключается? Для взрослых который? А что за ралли к нему? На компе? Руль крутишь и машина едет? Класс! А трехлетка уже может играть? А названия дисков можно?



Ну да! Обычный руль к компьютеру. Мелкий у меня уже больше года играет в ралли на компе (правда он с рождения за компьютером сидит). Это его самая любимая игрушка. У нас обычная гонка Need For Speed, их там несколько версий. Руля у нас пока нет, все не соберусь купить, но думаю, что освоит быстро. Ведь рулем крутить должно быть легче, чем клавиатурой управлять. Он у меня сначала только газ давил, потом стал потихоньку разбираться - тормоз, сцепление, а сейчас уже вовсю рулит вправо-влево, по дороге едет довольно сносно, даже обгоняет другие машины. Ну и выбирает конечно сам и машину и трассу. Думаю, что с рулем справится легко.
Цитирую:

И что за дом такой?


Вот такой

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1166314 - 03/03/2005 01:33

У нас в последнее время успехом пользуются всякого рода конструкторы. Мы еще на год ему подарили большой мешок Bauer'а (типа Лего, только дешевле и детали крупные), он что-то вяло делал с ним. А сейчас, как прорвало: постоянно что-то строит-мастерит.

Еще нам на 3-х летие подарили набор, какой тут уже описывали: машинка с отвертками, инструментами и дрелью. Тоже очень нравится. Машина разбирается и собирается, дрель жжужит, штангенциркуль все меряет, пила пилит и т.п. Ну что еще надо для счастья?

Попробовала ему купить наворотную сборно-разборную машину. Он ее с удовольствием разобрал, а обратно никак. Мы с папой долго сидели над этим чудом, так и не поняли, как бы его обратно . Там какой-то наворотный полноприводной внедорожник, и совершенно неясно, что к чему цеплять. Надо было сфоткать перед разборкой

А еще хорошо пошли мягкие конструкторы. Как бы это объяснить... Плоский лист пенки, в нем детали, из деталей собирается что-нибудь. У нас есть самолет, параходик и лошадь. Удовольствие дите получает как собирая игрушку, так и складывая детальки разобранной игрухи на место.

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishun
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 155
Из: СПб, у Черной речки
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1166618 - 03/03/2005 09:49

Подобные верстаки я видела в М-видео на Коломяжском. А про наборы с молоточком и пробковой доской - это у фирмы SAS или SES называется (вечно путаю), они стоят в районе 300 руб, но там есть маленькие остренькие гвоздики.

--------------------
Наталья и Мишуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinka_p
элита


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 2729
Из: Московский район
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1166692 - 03/03/2005 10:13

Лего у нас до сих пор Duplo. Оно от 2 до 6 идет. Наборы разные интересные есть - сейчас у нас писк это замок с драконом... Набор SES покупали в Ленте. Есть в Окее вроде.

--------------------
мама Иришка, папа Андрей, сынок Саша (20.08.2000) и дочурка Катюша (07.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: KusinaMama]
      #1166931 - 03/03/2005 11:14

Верстак Дане очень понравился, сказал, что такой хочет:)) Будем думать. Спорткомплекс у нас есть, дом тоже, все еще Юлино:)) Мотоцикл на аккумуляторах - я тоже думала, но в городе кататься вроде и негде - квартира маленькая, на улицу с 4 этажа проблематично таскать, а на даче у друзей такой есть...

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: Ольга Степочкина]
      #1166946 - 03/03/2005 11:18

Дом супер!!! Раньше не видела, просто восхищаюсь! И наш папа оценил - ему такое в жизни не осилить:))

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Во что играют мальчики в 3 года? [Re: idrag]
      #1166973 - 03/03/2005 11:25

Решили мы тут с мужем (я решила, и его добила) - подарим что-нибудь техническое - и хомяка... В клетке, с колесом, с лесенками всякими...

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1031

Оценить эту тему

Перейти к