Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет
      #1142536 - 14/02/2005 19:50

Итак, месяц назад я начала поиски места - где бы отметить 5 лет доче. Для начала позвонила в ресторанный рейтинг - мне назвали 5 мест, где проводят детские дни рождения. Среди них были : естественно, Ля Страда, потом еще Сверчок (на Невском) - (симпатично, но очень недешево), Пиццикато (туда так и не доехали), кафе Пейот на Гороховой ( название говорит само за себя, интерьер тоже - явно не для пятилетних детей ). И что-то меня это все не впечатлило - если заведение и предлагает программу - это обычно клоуны, а как показывает наша практика, дети их почему-то не любят.

А хотелось чего-то именно для детей. Поэтому я ухватилась за идею провести ДР в саду Рост. И вот как у нас получилось.


Встретили нас очень радушно, все были ну о-о-очень вежливы, все было для нас заранее приготовлено - и зал украшен, и столы накрыты (для детей - отдельный детский столик), и встречали нас как самых дорогих гостей. ПРограмма началась выступлением фокусника - простенькие фокусы, как раз на деток рассчитаные, со всякими шутками - прибаутками, с привлечением детишек. Потом появился Петрушка - он (точнее она) провел несколько игр-конкурсов. Так прошел первый час. Потом мы сделали перерывчик на 15 минут - перекусили, а после началось самое интересное. Я из предложенных программ выбрала выступление собачек, думаю, не прогадала. Вступали перед нами 7 маленьких дворняжек: прыгали, танцевали, разыгрывали сценки, в общем, хочу сказать, что была несколько удивлена, насколько слажено прошло выступление. Все "актеры" очень хорошо знали свои роли, было такое ощущение,, что они все делают сами. Дети чуть-ли не визжали от восторга, а некоторых приходилось даже держать за ноги (двое годовалых так рвались к собачкам, что мамы их реально держали за ноги, а они стояли на четвереньках и вырывались изо всех сил ).
Выступление длилось около поучаса, потом детки еще поиграли с Петрушкой, потом был торт и еще полчаса веселья уже самостоятельно.


В общем и целом хочу сказать, что мы остались очень довольны. Муж сказал, что все прошло без сучка и задоринки - и организация и вся программа. По впечатлениям детей - очень понравились собачки и фокусы, меньше понравился Петрушка (некоторым не понравился вообще).

!!! Представители садика, думаю, вы мое сообщение прочитаете, просто примите к сведению, Петрушка был ну очень уж активным, по моему опыту, дети этого не любят.



Обязательно вывешу фотки, если у кого есть вопросы - спрашивайте, все расскажу.


ЗЫ сначала я хотела отмечать ДР дома, но сейчас понимаю, что это было бы нереально. Даже наша немаленькая почти 30-тиметровая гостиная всех бы не вместила - собачкам бы совсем не осталось места. А в садике очень уютный, большой, красиво оформленный зал - дети убегались так, что еле доехали до дома, а именинница заснула на полтора часа раньше обычного

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа_Петкевич
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 834
Из: СПб, приморский район
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: песня]
      #1142567 - 14/02/2005 20:02

С Днем Рождения !
Пусть доча только радует! Всего-всего ей самого-самого
Спасибо за отчетик
Нам это предстоит через недельку. Мы тоже в центре развития "Оливин" (мы на занятия туда ходим) будет отмечать с Карлсоном
Отчетик тоже планирую вывесить

--------------------
Наташа & Илюша (16.02.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: песня]
      #1142595 - 14/02/2005 20:17

Юль!СПАСИБО!!!
Я уже устала от мыслей- что как, когду, куда
Буду праздновать в саду- вызвонила ОЛЬгу, которую тут многие хвалили:))
Еще будет праздновать один общий ДР в Кошкином доме- но там у нас 4! именниника, поэтому обычно Настика эти дни в памяти не удерживает:))
А вот хочу еще один день что бы ее самые близкие друзья.. и ... вот это И.. меня уже убивает- куда бы их послать

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: Лёлишна]
      #1143060 - 14/02/2005 23:58

Еще раз с прошедшим вас!

Юля, а где этот сад Рост находится? Телефончик дай, вдруг понадобится...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: песня]
      #1143597 - 15/02/2005 10:47

Супер, поздравляем дочку, спасибо за отчет.
Нам тоже скоро предстоит четырехлетие - будем оччень иметь в виду.

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: песня]
      #1143773 - 15/02/2005 11:28

А что там по ценам? И было только представление? Без перекусов?

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: песня]
      #1143777 - 15/02/2005 11:30

Юля! Так где ЭТО находится?

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: nusha]
      #1145223 - 15/02/2005 20:38

ЭТО находится на ул Новороссийская, д. 30 корп 1. ДС Рост, тел. 550-4036. Я общалась с Натальей Александровной.

По деньгам - программа на 2 часа - что-то около 4 тыс. руб, + аренда помещения, в общей сложности 3 часа обшлись в 7 тыс. (но нас и народу было - 15 взрослых + 9 детей)

Еда вся своя. Мы принесли мясную/сырную/рыбную нарезку, + я заказала пиццы (привезли прямо туда) + напекла детям блинов + чай с тортами.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: fiona]
      #1145227 - 15/02/2005 20:40

перекусы были, я ж написала - первый в середине представления, и после него - чай.

Что значит "только представление"? А что еще должжно было быть? Было и представление с привлечением детей и время на самостоятельные игры. - вроде я все подробно описала.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: песня]
      #1146414 - 16/02/2005 11:21

Юля, поздравляю с днем рождения Викули!!!

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
znakV
старожил


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 1011
Из: Выборгский р-он
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: genie]
      #1148088 - 16/02/2005 19:39

Юля, СПАСИБО за теплые слова в адрес РОСТа! Замечания тоже принимаем. Спасибо, обязательно учтем!!!
Наталью Александровну можно еще найти по т. 247-56-12, 973-01-53. На этих тел. она обычно бывает после 11.00.

Люба

--------------------
Найдите что-то, что вы любите делать, и вам больше не придется работать и дня в вашей жизни. Харви Макей и я вместе с ним.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
znakV
старожил


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 1011
Из: Выборгский р-он
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: znakV]
      #1157678 - 21/02/2005 10:07

А где же обещанное фото?

--------------------
Найдите что-то, что вы любите делать, и вам больше не придется работать и дня в вашей жизни. Харви Макей и я вместе с ним.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: Наташа_Петкевич]
      #1157978 - 21/02/2005 11:40

Здорово как все получилось! Поздравляю с прошедшим Днем рождения и удачным праздником!
Мы уже несоклько раз заказывали в Карлсоне. Где-то мои отчеты висят Нам там ОЧЕНЬ нравится. Два раза заказывали на дачу, 1 раз домой. Всегда подстроятся под возраст детишек, численность и пожелания.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: Ka7erina]
      #1159588 - 21/02/2005 19:58

а дома не напряжно? Я как представила у нас тут 9 детей и 15 взрослых волосы дыбом. Кать, а ссыоку на отчет можно? На всякий случай, почему-то я их не видела.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: Ka7erina]
      #1159922 - 21/02/2005 22:32

Катя, специально отсмотрела все сообщения за последние два года - нету в отчетах ни слова, что это "Карлсон" и что они делают. На сайте размещали?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
znakV
старожил


Регистрация: 11/04/2004
Сообщения: 1011
Из: Выборгский р-он
Re: Специально для Лелишны!!! или как мы отметили 5 лет [Re: idelena]
      #1159991 - 21/02/2005 23:01

Ну это же и не Карслон совсем был, а РОСТ и отмечали - прямо в РОСТе.

--------------------
Найдите что-то, что вы любите делать, и вам больше не придется работать и дня в вашей жизни. Харви Макей и я вместе с ним.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 925

Оценить эту тему

Перейти к