Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Masharia]
      #1106282 - 01/02/2005 15:58

мдя...
не подумала:)
опыта маловато:)))

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: @pavlova]
      #1106400 - 01/02/2005 16:29

да... идеальный то идеальный... только не всем дома интересно..
я вот поводила по морозу.. сегодня какие-то сопли... сидим дома... подержу пока холодно....
Ирина, развивалки - есть еще группы неполного дня или развивающие не помню как там точно для этого возраста в нашем саду... там кажись рисование тоже есть.

Аленушка, а чего дома... посидел, потом в поликлиннику зайти и взять справку , что здорова... не проблема... можно вообще врача домой вызвать и выписать справку :-))))))))

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Masharia]
      #1106589 - 01/02/2005 17:27

конечно скучает. но я говорю, что доктор не разрешил до осени додить в садик. потеплее станет, будет в сад на прогулки ходитьб.....
а так поэтому и решила на развивалки водить..... Ты бы видела, как Егор с Ваней играет... и в прятки, и в машинки... а когда в садик ходил, мне приходилось с Ваней самой заниматься.....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: usta]
      #1106596 - 01/02/2005 17:30

не, Савушкина это далеко. я без мшины пока.... Мне где*-нибудь ок. оз. Долгое...

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: lyubovab]
      #1106614 - 01/02/2005 17:32

Мы ходим туда, куда Путин в детстве ходил (так мой муж сказал). В Комплексную школу высшего спортивного мастерства). Эта сразу за ушаковским мостом, вдоль набережной желтое длинное здание..... Каменноостровский, 68. Я хотела на ушу, но тренер сказала,ю что у них для 4-х леток ушу нет, надо по городу ускать, но именно проверенное, ипрофессиональное....Короче, походиим на дзюдо, а к осени видно будет.....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки

Отредактировано Ирина (01/02/2005 17:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Erchova]
      #1106635 - 01/02/2005 17:38

Так я поняла, практически все сады одинаковые. мы, когда в наш ходили, дети в ветер (очень сильный) без капюшонов были, а воспитатели в капюшонах стояли.....

Потом, я 4 недели подрям ходила в поликлинику мимо оздоровительного сада (куда ходят знакомые) и как раз в то время, когда дети днем гуляют..... так у малышей и сапоги не застегнуты, и штаны задраны чуть ли не до колена....., у кого о шапка развязалась, уши открыты, у кого то варежка сняты..... это только то, что я увидела.... очень сильное желание было просто подойти и поправить и шапку и варежки и сапоги... Но я с одной стороны забора, а воспитатель с другой.....
Так что я решила пока все же в сад не водить до осени. пусть повзрослеет, окрепнет. а так мы с ним и в морозы гуляем, и при -10 и при -15 ходила, и в ветер. недолго, по 0,5-1 часу... не болеет.( ттт)


--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Аленушка К]
      #1106647 - 01/02/2005 17:41

так у нас в саду тоже, и массаж, и УФО (или КУФ) носа, и фиточай, и чесночные аромотерапии.... и что толку....?

Так я на дзюдо вожу в петроградский р-н. Была альтернатива рядом с домом на каратэ походить. но муж сказал, что каратэ это драка, а дзюдо это борьба, и к тому же если отдавать, то к профессионалам, вот и езжу теперь с Ваней и Егором на Петроградку 2 раза в неделю....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: ИраВ]
      #1106659 - 01/02/2005 17:44

На долгоозерной я заглядывала, но была в коляской, не не поднялась... только по телефону пообщалась.Может завтра зайду. Спасибо.

А что за Заозерье такое????

P.S. Всем спасибо за поздравления!!!!! Фотоотчет будет через месяц, когда ванюше годик исполнится.... Вот офоих тогда и сфоткаем....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lyubovab
старожил


Регистрация: 24/07/2002
Сообщения: 1236
Из: Россия, СПб, м. Лесная
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: Ирина]
      #1106690 - 01/02/2005 17:53

Спасибо, Ирина за информацию. Позвоню тебе за подробностями как только привыкну к мысли о секции.. Я тоже об этой школе думала.. Пока еще перевариваю идею. Уже у Глеба садик + музыка + бассейн. Достаточно, я считаю..

--------------------
Люба и Глеб (04.10.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Наши новости. Ушли из сада [Re: lyubovab]
      #1107147 - 01/02/2005 21:06

Ира, Заозерье - это в конце Королева.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1911

Оценить эту тему

Перейти к