Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
cheroks
активный участник


Регистрация: 18/05/2004
Сообщения: 379
Из: СПб, пр. Просвещения
Вот и накрылся наш НГ...
      #1018922 - 24/12/2004 16:39

Простите меня, что я тут с плохим настроением, слезами и соплями... в канун праздника... Но мы заболели Грипп плюс "пылающий зев". придется пить антибиотики и сидеть дома. Как жааалко, елка через 4 дня, Сашка так готовилась...
Может, случится чудо и мы поправимся за три дня? Девочки, подержите за нас ваши замечательные кулачки... Ну хоть чтобы какой-то праздник мы успели застать, уже в новом году (по традиции собирались в цирк, театр).

--------------------
Оксана и Санька (5 апреля 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и накрылся наш НГ... [Re: cheroks]
      #1018949 - 24/12/2004 16:45

Очень-очень жалко вас.
Конечно, за 3 дня грипп вряд ли пройдет, главное - постарайтесь хотя бы к Новому Году поправиться!

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Вот и накрылся наш НГ... [Re: cheroks]
      #1018952 - 24/12/2004 16:46

Очень хочется вас поддержать!!!
У меня у самой в понедельник у Влады 37! Я в шоке - в пятницу праздник, а так я музрук, то у меня ещё 3 праздника и не придти мне просто нельзя,т.к. праздника тогда не быдет ни у кого! Я сразу - арбидол, Владу очень настраивала, что просто нельзя счас болеть. 3 дня посидели дома и всё!!! Сегодня выступала на празднике и всё отлично!!! Чего и вам желаю!!!
Скорешего выздоровления!!!

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: Вот и накрылся наш НГ... [Re: cheroks]
      #1018961 - 24/12/2004 16:48

Ой, как я вам сочувствую!.. И очень хорошо понимаю (прошлый НГ мы вообще в больнице встречали). Но постарайтесь не грустить, лечитесь, мы кулачки подержим, конечно. А праздник можно и дома устроить, семейными силами. Главное - выздороветь быстрей, наверняка успеете повеселиться в новом году.
Удачи!

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Вот и накрылся наш НГ... [Re: cheroks]
      #1018983 - 24/12/2004 16:53

Мда-а-а-а....... даже не знаю,чем утешить,но так как я оптимистка,надеюсь,что вы поправитесь быстро и без осложнений! Ведь когда ждешь очень чего-то и сильно хочешь,это должно сбываться,а тем более у деток!!!!!!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marja
активный участник


Регистрация: 03/05/2004
Сообщения: 444
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Вот и накрылся наш НГ... [Re: cheroks]
      #1019001 - 24/12/2004 16:56

И ничего и не накрылся!! Все ОБЯЗАНЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!

--------------------
Маша, Ваняша (03.08.99) энд Яша (15.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Вот и накрылся наш НГ... [Re: marja]
      #1019124 - 24/12/2004 17:29

Сочувствую, но вы не одиноки.
У меня тоже Глеб вчера выдал 38,4, посадила его дома с мужем лечиться, на ёлку в детский сад не пущу, т.к. половина детей в группе ходят с кашлем и соплями.
Но нас обнадёжили, что в понедельник можно прийти на выписку.
Если до воскресенья температуры больше не будет, на ёлку ЛВ мы пойдём (кроме температуры больше никаких проблем нет).
Желаю и вам потушить ваш "пылающий зев" и здоровыми встретить Новый год! И праздники застать ВСЕ!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Вот и накрылся наш НГ... [Re: cheroks]
      #1019816 - 25/12/2004 00:01

Сочувствую вам! Но вы не одни такие! Мы вот тоже в соплях сидим На ёлку ЛВ не пойдём Если не разболеемся,то и в садик на ёлку не пойдём
Так что давайте скажем всем,кто болеет: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! И спокойного,тёплого и светлого всем НГ!!!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masha_Lukanina
активный участник


Регистрация: 16/08/2002
Сообщения: 546
Из: Петербург, м. Гражданский пр.
Re: Вот и накрылся наш НГ... [Re: cheroks]
      #1019885 - 25/12/2004 00:31

ох, плохо.
А наш как накрывается... Билеты куплены, к родителям собрались на север. И вот сегодня 37.4, жуткий кашель А 28-го утренник в садике, так готовились, настраивались, платье новое купили, первая в жизни елка! Кажется, придется пропустить ( Боюсь, как бы не пришлось билеты сдавать. А так мечтали поехать!!!

Извините, что вместо поддержки Вам свои проблемы выкладываю. Сама сейчас в жутром расстройстве, пошла на форум поплакаться, да совета спросить, как быстрее подлечиться. А тут Ваш топик.
Поддержим друг друга морально! Поправляйтесь скорее!

--------------------
Маша, Денис и дочка Дашенька (28 августа 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Вот и накрылся наш НГ... [Re: Masha_Lukanina]
      #1019901 - 25/12/2004 00:37

Сочувствую.
И мы туда же: неделю старшая отболела, а сегодня на уши жаловалась
И младший решил компанию составить, сегодня у него первый день болячки так что в НГ тоже будем лечиться
Поправляйтесь.

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 955

Оценить эту тему

Перейти к