Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Отпраздновали Лидин день рождения
      #2487855 - 13/03/2006 09:48 Приложение (104 загрузка)

Вот решила рассказать. Отметили мы позавчера Лидин ДР в РОСТе, по форумским рекомендациям. Довольны до безобразия!!! Я этим ДР уже давно заморочилась – варианты типа Макдональдса-Блиндональдса совсем не хотелось, а Лида хотела обязательно не дома. Ну и нашелся этот вариант с собачками – до собачек Лида сама не своя, я понимала, что это будет ключевым моментом всей программы. Я хотела сначала, чтобы собачки были сюрпризом – но сдерживаться могла всего пару дней, потом ей рассказала. Конечно,она с тех пор дни считала – когда же собачки будут. И вот день настал! Мы заказывали помещение на 2 часа, и клоун (нет, он не клоун, он Артист!!) с часовой программой. Вполне хватило на все. Мы приехали раньше, за полчаса (это время не оплачивалось), чтобы все подготовить, и самые ранние гости с нами в это же время подъехали. И в это же время приехали собачки, но их провели быстренько в специальную комнату. В саду никого больше не было, только мы и организаторы. Условия идеальные – разделись в гардеробе, принесенную еду подготовили в кухоньке, минимум посуды там был, в зале нас уже ждали столы – взрослый и два детских, зал 45 м, с роялем, муз.проигрывателем, украшен шариками. На полу ковровое покрытие. По углам – минимум простых игрушек, которыми тут же и занялись дети. Тут же, прямо из зала, за занавеской – проход в туалет, чистый и хорошо оборудованный для детей. Стали собираться гости; артист – Валентин – поинтересовался составом гостей, уточнил, что Егор Лидин брат, спросил когда начинать. Начали в 13-15. Дети уже к тому времени освоились, подарки были рассмотрены и сложены в углу, а взрослые налили по первому бокалу… Программу дети смотрели затаив дыхание. Повторяться не буду, только отмечу, что Валентин – профессионал: очень правильно привлекал детей к фокусам, общался с ними, постоянно держал их внимание. Для меня было значимым то, что он отметил, что его выступление – это подарок Лиде от родителей; и в конце спросил, поздравила ли уже она родителей, а когда Лида спросила с чем – объяснил, что для родителей это тоже праздник, и что благодаря родителям она родилась и каждый день может радоваться солнышку…
Собачки действительно очень хорошо воспитаны – я наблюдала как они послушно сидели на своих местах в непосредственной близости от детского стола и только носом потягивали в сторону бутербродов с ветчиной… Выступление удалось. В конце оставили одну собачку – видимо, самую покладистую – и Лиде разрешили ее покормить, а всем детям – погладить. По ходу представления все дети получили призы – светящиеся значки, а Лиде достался еще подарок – игрушечная собачка. После выступления дети сели за стол, были бутербродики-канапе и торт со свечками, и еще осталось время им немного поиграть самостоятельно. Под конец дети разобрали воздушные шарики, которыми был украшен зал… А в завершение мы еще погуляли немного на площадке перед садом, покатались с горки.
Короче, под впечатлением были все – и дети и родители. Постоянно вспоминаем отдельные моменты… Ребенок счастлив.

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Отпраздновали Лидин день рождения [Re: Сова]
      #2487894 - 13/03/2006 09:53

Поздравляем!!!!
В Росте на Сантьяго?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Отпраздновали Лидин день рождения [Re: frolova]
      #2487911 - 13/03/2006 09:56

Здорово!

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Асюпа
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 294
Из: С-Петербург, Красногвардейский...
Re: Отпраздновали Лидин день рождения [Re: Сова]
      #2487957 - 13/03/2006 10:02

Здорово!
Поздравляем Лидочку!
Спасибо за интересный отчет.
Скажите, пожалуйста, а артист - "РОСТовский", или Вы его по своим каналам заказывали?

--------------------
Аня + Лиля (11.09.98) + Лева (07.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Отпраздновали Лидин день рождения [Re: Асюпа]
      #2488030 - 13/03/2006 10:13

Поздравляю дочку! Если не секрет, во сколько обошлось?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Отпраздновали Лидин день рождения [Re: Сова]
      #2488230 - 13/03/2006 10:38 Приложение (99 загрузка)

Спасибо за поздравления!!!
Отвечаю. РОСТ на ул.Новороссийская, угол с Институтским пр. Не очень близко от нас, но гости доехали, не испугались...
Артиста нам предложили в РОСТе, он с ними сотрудничает, его рекламировали как настоящего циркового артиста, и это похоже на правду - номера такие классические... Хотя для меня было гораздо важнее не качество исполнения номеров, а то, как он с детками общался, а это у него просто замечательно получалось.
Стоимость: аренда помещения 700 руб в час (сюда входит украшение шариками и гирляндами, одноразовые праздничные скатерти на столах), плюс часовое выступление артиста с собачками - 3500 руб. Еда наша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Отпраздновали Лидин день рождения [Re: Сова]
      #2488240 - 13/03/2006 10:40

Спасибо! А мне зал дороже предлагали
Наверное, тоже к ним обращусь, очень моим детям там нравится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Отпраздновали Лидин день рождения [Re: esi]
      #2488310 - 13/03/2006 10:47

Да, я так и подумала - стоит ли цену указывать, ведь возможно они индивидуально подходят ... Но это так, для ориентира. Конечно, уточнять надо для каждого конкретного случая...

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Отпраздновали Лидин день рождения [Re: Сова]
      #2488422 - 13/03/2006 10:59

Поздравляю с Днем рождения!!! Жаль, что нам собачек в садик не разрешили, было бы прикольно

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: Отпраздновали Лидин день рождения [Re: Сова]
      #2514015 - 16/03/2006 11:38

Ой. как здорово!
клас просто! мы сейчас ищем где справлять как раз. а тел нельзя попросить у вас...пожалуйста...........

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2101

Оценить эту тему

Перейти к