Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Mashurik
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 3
Из: Россия, С-Петербург, Петроград...
Про монтесорскую группу на Петроградской ?
      #2477749 - 11/03/2006 10:45

Ищу ребенку сад на Петроградской и припомнила летние сообщения про монтессорскую группу. Может кто-нибудь знает как там все происходит, скока стоит и где искать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик
гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 5
Из: Питер, Петроградка
Re: Про монтесорскую группу на Петроградской ? [Re: Mashurik]
      #2516463 - 16/03/2006 15:58

А я вот знаю про эту группу! Там весь год было всего 12 детишек, у меня знакомая туда свою девочку водит. Сейчас 2 человека там ушли- устали с Автово на Петроградку ездить. В общем-то вся их проблема, что про них никто не знает, а так читала "про чай или какао" или там про культурную речь, так там и воспитатели с детьми очень вежливы, и кому надо чай, так заваривают сами, мимо кухни, лишь бы родитель был доволен. Только платная группа конечно! Пиши Mashurik в личку, дам тебе телефончик!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashurik
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 3
Из: Россия, С-Петербург, Петроград...
Re: Про монтесорскую группу на Петроградской ? [Re: Бантик]
      #2541193 - 20/03/2006 13:22

Хочу сказать большой спасиб Бантику!!! Понравилось отношение к деткам в этой группе, понравилось как разговаривают, посетила время обеда - дети самостоятельно себе из супницы суп наливают, даже трехлетки, вообще гораздо свободнее и самостоятельней чем в обычных детсадовских группах. Но мы решили со следующего года пойти тк болячки наши затянулись во времени, документы из старого сада забрала уже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Про монтесорскую группу на Петроградской ? [Re: Mashurik]
      #2548216 - 21/03/2006 11:08

Ой, это, похоже, про нашу группу Действительно, у нас все очень душевно и вообще здорово, дочке очень нравится, вот тоже возим далеко. Если еще какие-нибудь вопросы про нашу группу появятся, пишите - с удовольствием отвечу

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашина мама
гость


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 8
Из: Спб, Петроградский район
Re: Про монтесорскую группу на Петроградской ? [Re: Юльча]
      #2572192 - 23/03/2006 22:35

Расскажите, где есть такая группа и со скольки берут. Нам еще рано (1 и 3 мес), конечно, но к садам уже присматриваемся. Можно в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2246

Оценить эту тему

Перейти к