Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Alenchik
частый гость


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 48
Из: Гражданка
Columbia, стоит ли покупать?
      #2411340 - 27/02/2006 23:10

Кто-нибудь покупал деткам 3-4 лет раздельный комбез Columbia. Хочу на следующий год купить сейчас, пока распродажа. Но не знаю, насколько они теплые, легкие и удобные. Подскажите, пожалуйста.

--------------------
Мама Алена, папа Слава и Никитка(26.04.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирмир
активный участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 478
Из: Комендантский пр.
Re: Columbia, стоит ли покупать? [Re: Alenchik]
      #2411428 - 27/02/2006 23:31

Они ОЧЕНЬ тёплые и удобные. В них не холодно было в -25, хотя под ним был только тёплый свитер, и в +5 было не жарко. У дочки уже второй. Мы все дружно себе купили Columbia. На прогулки и для активного отдыха - лучше не придумать - и тепло, но не жарко, и комфортно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Columbia, стоит ли покупать? [Re: Ирмир]
      #2411819 - 28/02/2006 02:20

У нас раздельная Коламбия. Второй год относили. Довольны. Вместе с шапкой Киват ребенок не мерз в -27, хотя под комбез я надевала только колготки и футболку с кофточкой или бадлончиком хб.
Но это, в отличие от той же Реймы- пуховик настоящий.

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIZZ
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 247
Из: Приморский,ул.Вербная
Re: Columbia, стоит ли покупать? [Re: Alenchik]
      #2411883 - 28/02/2006 03:12

А какой именно комбез? Просто у них есть комбезы с курточкой-пуховиком и есть с обычной.
У нас был комбез с курткой,которая пуховик.Она двухсторонняя и это очень удобно.Когда на улице слякоть и грязь мы одевали темно-синей болоневой стороной,а когда сухо носили на красную сторону.Штаны тоже классные:не промокают и не продуваются.Штаны такие еще отдельно продаются черного цвета.Мы штаны уже вторую зиму покупаем и носим с разными куртками.
Так что покупайте,комбез хороший.Наш комбензон еще и племяннику достался после нас.Относился по полной программе и ничего с ним не стало.И цвет и внешний вид в норме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Columbia, стоит ли покупать? [Re: Alenchik]
      #2411918 - 28/02/2006 04:58

У нас Коламбия (не пуховик - синтапоновый).
Претензии:
- капюшон, точнее, его застежка. Жутко не удобная.
- штаны. Внизу тоненькие резиночки на подкладе, которые все равно сползают с сапог, когда деть ползает. Бывает, что делают широкие шершавые резинки, но это не тот случай.
Достоинства:
- ткань. Не промокает, легко стирается, вид не теряет ооооччччень долго.
- покрой. Сидит хорошо, движений не сковывает. Лямки у штанов не спадывают.
- подклад приятный, фурнитура вся целая.

Резюме. Надо мерить. Все застегнуть-расстегнуть, поприседать. Можно померить на размер меньше, чтобы было понятно, как будет потом сидеть. К тканям Коламбия пока нет претензий (у нас 2 куртки, пуховик, ветровка, детский костюм).

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Columbia, стоит ли покупать? [Re: nvodovoz]
      #2414107 - 28/02/2006 17:09

я покупаю уже который год только куртку. Штаны у них маломерки. Поэтому я покупаю отдельно парочку разных.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морская
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 578
Из: СПб, м.Озерки
Re: Columbia, стоит ли покупать? [Re: ZIZU]
      #2414476 - 28/02/2006 18:03

У меня вопрос....

Подарили нам раздельный комбез Columbia Tectonite (или Tektonite, уже запуталась к вечеру...)
Якобы мембранный.
На сайте Коламбии я не нашла ничего про этот Teсtonite.
Он зимний или д/с?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: Columbia, стоит ли покупать? [Re: Alenchik]
      #2414619 - 28/02/2006 18:26

Мы, мы фанаты Columbia. Штаны носим третий год, куртки - второй. Первый год был пуховик, а в этом году обычная куртка и под нее купили толстовку Columbia.

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: Columbia, стоит ли покупать? [Re: Монстрик]
      #2416907 - 01/03/2006 01:59

А мне кажется, что это дороговато. Тем более, что куртка и штаны могут неодинаково хорошо сидеть. Куртка у нас есть, а комбез мы купили в Селе, очень классные штаны, и цена выгодно отличается. А качество давно проверено.

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Columbia, стоит ли покупать? [Re: Кариша]
      #2417316 - 01/03/2006 09:29

Я в этом году купила штаны коламбия, куртка у нас рейма тек с прошлого года. Из плюсов: сиядт идеально ну и тепло в них очень. Из минусов:
- когда на улице мокрый снег кулиска внизу (та что на ботинки) промокает насквозь, просто течет, следовательно носить можно только на высокие ботинки.
- нет резинки от кулиски к ботинкам, если ребенок много лазает, то кулиска задирается и вполне можно начерпать снега. Я взяла резинки и пуговички от наших прошлогодних штанов рейма, пришила пуговички и пристегнула резинки к коламбии.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2709

Оценить эту тему

Перейти к