Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Кто переходил из сада в сад- вопросы
      #2346673 - 16/02/2006 21:25

Девочки, мы собираемсся менять садик. Как положено действовать с карточкой? Новый сад с сентября, а карту просят уже сейчас, а в старом мы еще ходим, ее , наверное, не отдадут? Новую делать?

--------------------
У народа, изготавливающего треугольные музыкальные инструменты, не может быть простого исторического пути
_________________________________________



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Кто переходил из сада в сад- вопросы [Re: olga_and_irusha]
      #2346810 - 16/02/2006 21:55

В новом саду объясните, что вы по переводу и карту предоставите позже. Новую делать наверно накладно будет и не к чему. У нас не было проблем, карту принесли перед медосмотром.

Псы Может отксерить ее ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
starko
участник


Регистрация: 18/07/2004
Сообщения: 127
Из: город Кировск Ленинградская об...
Re: Кто переходил из сада в сад- вопросы [Re: Talia]
      #2347433 - 16/02/2006 23:25

Нам медсестра со старого садика написала справку, что мы в порядке, ее мы и отнесли в новый, а потом, уже в сентябре и карту - вопросов не было.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: Кто переходил из сада в сад- вопросы [Re: starko]
      #2348862 - 17/02/2006 09:56

Мы договорились с обеими медсестрами. Сначала в старом саду взяли карту на время, принесли показали в новый, вернули в старый. В июне перестали ходить в старый сад, карту отнесли в новый сад окончательно. И насколько я помню, для нового сада было важно, чтобы в конце посещения медсестра прошлого сада сделала приписку, что мы именно переводимся.

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Кто переходил из сада в сад- вопросы [Re: olga_and_irusha]
      #2349014 - 17/02/2006 10:17

Нам в новом садике на слово поверили,что у нас карта в порядке.
А может,попробовать откопировать старую карточку-возможно,пока в новый сад ребенок не ходит,их копия устроит?С каким-нить штампиком м/сестры прежнего сада

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Кто переходил из сада в сад- вопросы [Re: SanaOk]
      #2349065 - 17/02/2006 10:25

Новую делать ни в коем случае не нужно, т к в старой после тех записей, которые вы оформляли в поликлинике, за время вашего пребывания в прежнем садике были сделаны новые записи. Мы тоже переводились, прежний садик был ведомственным, карту отдали только в последний день (после оплаты).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asta
участник


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 139
Из: СПб, Академическая
Re: Кто переходил из сада в сад- вопросы [Re: AnnaBukina]
      #2351135 - 17/02/2006 14:12

Карту в старом саду днем выдали (это был последний день пребывания в нем), потом вечером мы ее отнесли в новый сад с другими документами. И на следующий день уже пошли в новый сад.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: Кто переходил из сада в сад- вопросы [Re: olga_and_irusha]
      #2352857 - 17/02/2006 17:22

Мы в прошлом году ходили в другой садик.

Я советую Вам поговорить с медсестрой в новом садике. Мы (по договоренности с мед. сесторй) когда весной ушли из старого садика забрали с собой карточку, в которой "старая" мед. сестра написала нам переводной эпикриз (надеюсь, правильно написала).

В новый мы пошли осенью. Сдали энтеробиоз, получили справку из поликлиники - и все ))

В любом случае предъявление карточки из садика после летнего периода было обязательно в поликлинике - без неё не давали справку в садик.

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 148 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 843

Оценить эту тему

Перейти к