Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Motova
частый гость


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 36
Из: Приморский район
Вопрос к мамам, имеющим опыт пребывания с ребенком 3-х лет в панс. или санат. Лен. обл.
      #2333630 - 15/02/2006 10:42

Доброе утро всем.
Так сложилось, что нам категорически нельзя этим летом менять климат, необходимо избегать солнца (переболели инф. мононуклеозом).
Поделитесь, пожалуйста, опытом отдыха (в том числе - лечения) в Ленинградской области.
Саше летом будет 3,5 года.
Интересует все: диапазон цен, инфраструктура, безопасность, в том числе - наличие бригады неотложной помощи (на случай банального отравления).
Интересует как положительный, так и негативный опыт.
Зараннее спасибо.
P.S. Может кто-нибудь знает, а существует ли на сегодняшний день практика бесплатного лечения в санатории по направлению районной поликлиники?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: Вопрос к мамам, имеющим опыт пребывания с ребенком 3-х лет в панс. или санат. Лен. обл. [Re: Motova]
      #2334194 - 15/02/2006 11:53

Насчет бесплатного не знаю, мы за деньги отправляли дочку с бабушкой в Морской Прибой. обошлось около 1000 евро. Там очень удобно то, что готовить не надо, кормят нормально (не супер, но не голодали), и много-много мам и бабушек с детьми, которые с удовольствием играли с нашей Майкой.
Насчет бригады скорой помощи я не задумывалась. Сам санаторий в Зеленогорске, так что в случае чего - там мед помощь какая-то есть.
Инфраструктура - плохая. Но они ходили в зеленогорский парк, загорали там на пляжике, в парке есть всякие карусели с детскими комнатами, так что не скучали.
Номер нормальный, но совок. Холодильник привозили свой, телевизор был. В общем, оценка 3+


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирмир
активный участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 478
Из: Комендантский пр.
Re: Вопрос к мамам, имеющим опыт пребывания с ребенком 3-х лет в панс. или санат. Лен. обл. [Re: Серпухулька.]
      #2334277 - 15/02/2006 12:01

Бесплатно можно отправить ребёнка одного в санаторий. У нас друзья каждый год отправляют в санаторий "Ласточка" под Зеленогорском. Путёвку оформляют в своей поликлинике. Только если хотите летом, то надо уже сейчас подойти к зав.отделению.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Вопрос к мамам, имеющим опыт пребывания с ребенком 3-х лет в панс. или санат. Лен. обл. [Re: Ирмир]
      #2339944 - 16/02/2006 01:15

На всякий случай не советую Санаторий "Звёздочка"
Он специализированный на астме и аллергии. Мы туда получали путёвку от поликлинники.
Мрак полный!!!!!
Щас нет сил писать отчёт. Если надо инфу по Звёздочке, то стучитесь в личку.

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 675

Оценить эту тему

Перейти к