Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Надюшка
частый гость


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 54
Из: СПб, ул. Лени Голикова
кто ходит в д/с 27 Кировский р-н?
      #2301419 - 09/02/2006 16:33

Я из "младшего" топика, к вам посоветоваться.
Кто ходит в д/с 27 Кировский р-н, подскажите как вы оформляли медкарту? Мы вот с удивлением узнали, что оказывается с 1 группой здоровья туда не берут, а какие у вас диагнозы и как вы их получали? При осмотре что-то обнаружилось или вы сами указали проблему или просто приписали для сада?

И вообще очень интересуют отзывы о садике и особенно о яслях, кто туда ходил.

--------------------
Наденька, Коленька и наш малыш Антошка (13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леда
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 404
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: кто ходит в д/с 27 Кировский р-н? [Re: Надюшка]
      #2352799 - 17/02/2006 17:15

У нас Маня ходит в 27 сад. С картой проблем вообще не было - нам при первом же осмотре (после роддома) участковая приписала 3 группу здоровья и сказала - да у вас ребенок почти на инвалидности . Потихоньку (после панической беготни по всем специалистам и отсеивания диагнозов) 3 группа трансформировалась во 2 (наверное, 1 рука не поднялась приписать) . Ну неужели у вас нет какого-нибудь завалященького заболевания (тьфу-тьфу, конечно)? Может, вам пожаловаться пару раз участковому, и попросить оформить 2 группу?
А насчет самого садика - Маня ходила в обычную ясельную группу (не логопедическую - там ей явно было нечего делать, т.к. в ясельный период туда ходили дети с задержкой речевого развития и пр. ). Воспитатели мне очень нравились - в том плане, что они смогли установить контакт с дочкой (это была наша вторая попытка пойти в сад), обнимали детей, брали на ручки. Для меня в яслях именно это было главное. Конечно, бывали и недочеты, но в целом - очень достойные люди. Когда пришло время переводиться в младшую группу, Мария категорически сворачивала в ясли, пыталась остаться там. Да и остальные детки тоже любили заходить туда в гости.
Теперь мы уже в средней группе - есть свои нюансы, но в принципе я довольна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: кто ходит в д/с 27 Кировский р-н? [Re: Леда]
      #2353997 - 17/02/2006 20:07

Наталья, напишите, пожалуйста, отзыв на сайте .

Происходит глобальный сбор информации по всем детским садам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 128 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 656

Оценить эту тему

Перейти к