Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике
      #2210265 - 26/01/2006 00:49

Никогда я эту самую куому близко не видела.
У нас у самих антилоповские ботиночки любимые.
А с Куомой мы познакомились так.
Прихожу забирать Настю в сад сегодня - сидит задумчивая мама Настиного приятеля и говорит - интересно, на одном сапоге написано "Саша", на другом - нет.. Один 29 размера, другой 30
Приходит воспитательница и разводит руками - остальные-то уже ушли домой. А вообще-то, говорит она, у нас тут на 2 группы (группы по 12 чел, сушилка общая) 5 (!) пар таких ботинок разного размера. И вчера остались к вечеру САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ (т.к. самого младшего и мелкого владельца таких сапог увели раньше всех..). Вот это было весело!

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике [Re: ЛенкаА]
      #2210706 - 26/01/2006 02:21

Пометить как-нибудь надо, раз уж их так много.
Вообще Коума - классная штука, нам очень нравится - подъем выксокий и главное теплые и легкие

У нас тоже как-то был случай. Прихожу за Витькой, и не могу найти его сапожки, вместо них в Витькином шкафчике стоят неизвестные Экки, такого же цвета как у нас. Но у нас-то Рейма Потом выяснилось, что мальчика одного из нашей группы забирал папа, папы обычно просты - что увиде, то и одел на ребенка У них на размер больше, но за счет того, что Экко - маломерки, а Рейма широкие им подошли наши, а нам их сапожки. Мы одели их, вышли из сада и тут звонит мама того мальчика, она то сразу увидела, когда отец привел ребенка из сада в чужих сапогах И погнала папу отдавать нам сапожки На улеце встретились и поменялись

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике [Re: Ольга Степочкина]
      #2210764 - 26/01/2006 02:48

вот это да! как в давние времена, когда форма у всех одинаковая. (и мы ходим в красной куоме и ещё пол-двора)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Инга&Кирюша
ветеран


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 726
Из: СПб, Смольный :-)
Re: Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике [Re: ЛенкаА]
      #2210913 - 26/01/2006 08:07

Знакомо :-) У нас в группе на 9 мальчиков 5 одинаковых Куом, из них минимум 3 одного размера. Однажды приводит папа ребенка, смотрю - Куома то черная (у нас темно-синяя). На следующее утро прихожу в сад, спрашиваю у воспиталки - говорит - вроде его, никто больше не спрашивал Так дня через 3 забираю с прогулки - Куома опять наша :-))) Видимо, обратно поменялись А с варежками Керри - это вообще кошмар, наша бабушка, забрав однажды ребенка, уже штопала чужие Керри, да еще и нам высказала, что у ребенка варежки рваные, а я недоумевала - не было вроде ни одной дырочки.

--------------------
Инга&Кирюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике [Re: ЛенкаА]
      #2211020 - 26/01/2006 09:15

У нас в садике тоже Куомы несколько пар разных размеров. Хорошо, что мы нынче в Антилопе

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике [Re: ЛенкаА]
      #2211053 - 26/01/2006 09:26

А мы одни в группе в Куоме
Удобно- ни с кем не перепутаешь

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике [Re: Огонек]
      #2211139 - 26/01/2006 09:46

Когда племянница маленькая была, то все детки в валенках ходили. В один из годов в нашем шкафчике очутился не наш валенок (один наш, а другой не наш, выше) Так и не смогли найти его владельца, так и отходила наша девочка (и естественно другой ребенок) в разных валенках (внешне это незаметно было, комбез же сверху одевается, а калоши одинаковые)

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике [Re: Marvel]
      #2211170 - 26/01/2006 09:52

Вот за это я Куому и не люблю - все как в форме. А ведь, каюсь, купила мальчишкам под воздействием форумского помешательства. А она промока-а-а-ет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lida
участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 236
Из: Питер, у Смольного
Re: Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике [Re: Marvel]
      #2211205 - 26/01/2006 09:57

Сапоги, варежки.... Наш папа привел дочку из садика в чужой майке!!! Притом, что наша майка была подписана, а чужая - нет. Зато чужая подходила к нашим трусикам - во воспитатели дают! Только через неделю нашу майку с другого ребетенка сняли...
Сорри, что немного не в тему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Еще раз о Куоме. Забавный случай в садике [Re: Lida]
      #2212084 - 26/01/2006 12:00

У нас тоже был смешной случай. Соня в прошлом году полгода проспала в чьей-то пижамке (а я все удивлялась - почему нас не просят принести, зима же). Выяснилось только когда она описалась и нам дали постирать . При чем воспитатели говорили, что это Соня их убедила, что ее пижамка

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1947

Оценить эту тему

Перейти к