Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
ANNALEVCH
участник


Регистрация: 24/08/2003
Сообщения: 212
Из: С.-Петербург. Приморский р-н
Как мы сегодня в МЕДИ и ЕЦВ съездили
      #2101990 - 06/01/2006 23:41

У нас сегодня был "медицинский" день по итогам которого могу поделится с вами инфой - может кому пригодится.
Вообщем решили мы с утра посетить сначала МЕДИ (просто проверить зубки), а затем по предложению папы, не желающего тащить ребенка в грипп в поликлинику, заехать в ЕЦВ и сделать манту.
В МЕДИ я записалась к Кисельниковой (т.к. было много хороших отзывов о ней на сайте), но буквально недавно нам перезвонили и сказали, что она перевелась в Москву и нас записывают к зав. отделением на Московском Кочетковой. Я конечно напряглась, т.к. много и плохого про тоже МЕДИ слышала и хотела к конктретному врачу, но все оказалось просто СУПЕР! К слову сказать теперь вспоминая Кисельникову, я насчет нее в больших сомнениях - ребенка смотрела 1 секунду без зеркальца, просто в рот заглянула (ну может она супер доктор конечно), без всяких там хороших подходов - Танюшка просто плакала и рыдала, в заключении сказала пить таблетки с фтором и взяла 360 руб как за консультацию!
А сегодня с Танюшкой эта врач так поговорила-пощебетала, что ребенок сам раскрыл рот и она довольно тщательно и неторопливо просмотрела каждый зуб зеркальцем, ответила на все мои расспросы, все записала в нашу карточку и не взяла ни копейки денег!!! Мы в восторге!
Но недолго наш восторг длился . Приезжаем в ЕЦВ. Там как всегда все любезно-оперативно на рецепшене, заходим в кабинет - на наше радостное приветствие - хмурое "Садитесь на стул", сели, молча и совершенно неожиданно эта тетя (не назову ее врачом) сует Тане в ухо градусник - Таня, перехваленная в Меди за героизм, молчит, затем "Поднимите одежду" - Таню тоненько хихикает от стетоскопа в ответ "Чего смеешся?", т.е. никаких тебе ути плю, моя хорошая и т.п. Прошу Таню открыть ротик, она по анологии в Меди открывает и как же надо было так грубо засунуть ребенку палку до гланд, чтобы Таня просто завопила . Девочки она никогда так не плакала, она так не плакала даже при уколе!!! Вообщем за 440 руб. мы имели обычную поликлинику и то я не уверена, что всех поликлиниках так. Я конечно пошла в администрацию, они страшно извинялись, подарили Тане игрушку, но больше мы туда не пойдем. Да и еще эта тетя даже мне в карточке ничего по началу не написала (что ребенок был осмотрен, допущен к манту и т.д.) , а я в расстройстве позабыла напомнить, пришлось возвращаться с полпути. Зовут ее Скорпилева Зоя Гарольдовна. Будьте бдительны!

--------------------
Аня и Танечка (31.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dagny
гость


Регистрация: 05/12/2005
Сообщения: 10
Из: Canada & St-Petersburg
Re: Как мы сегодня в МЕДИ и ЕЦВ съездили [Re: ANNALEVCH]
      #2106784 - 08/01/2006 06:23

Мда, за свои же деньги совок получить. Хорошо что Вы пожаловались.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Как мы сегодня в МЕДИ и ЕЦВ съездили [Re: Dagny]
      #2107511 - 08/01/2006 14:36

Да уж, а я как раз хотела в ЕЦВ ребенка привить в ближайшем месяце, теперь будем думать, спасибо.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Как мы сегодня в МЕДИ и ЕЦВ съездили [Re: ANNALEVCH]
      #2109412 - 08/01/2006 23:33

Первого ребенка по незнанию еще прививала. Прививки все делали в ЕВЦ. ВСЕГДА доброжелательное отношение, сюсю-мусю. Внимательный осмотр. Все в карточке писали. На все мои вопросы отвечали. Неужели у них завелся такой врач???

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Как мы сегодня в МЕДИ и ЕЦВ съездили [Re: Steny]
      #2109464 - 08/01/2006 23:41

Скорее всего, у человека какая-то собственная проблема в новый год (мало ужасов случилось, что ли, в последнее время), которую ему пришлось загнать внутрь и прийти на работу. А она "выстрелила".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Как мы сегодня в МЕДИ и ЕЦВ съездили [Re: Steny]
      #2109618 - 08/01/2006 23:58

Даже интересно стало. Залезла в ребенкину карточку, посмотреть фамилии врачей, которые нам попались в ЕВЦ: Харит С.М., Егорова Е.А., Сабирова Г.М. (2002-2003) Нареканий к ним никаких нет. Все запомнились очень милыми.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANNALEVCH
участник


Регистрация: 24/08/2003
Сообщения: 212
Из: С.-Петербург. Приморский р-н
Re: Как мы сегодня в МЕДИ и ЕЦВ съездили [Re: Steny]
      #2112170 - 09/01/2006 15:33

Да, да мы тоже всегда только там делали прививки и никогда никаких нареканий, а Егорова нам больше всех нравилась, но она кстати ушла !
Может мы действительно под плохое настроение попались, но я лично, если и поеду в след. раз всеже к этой тете не запишусь

--------------------
Аня и Танечка (31.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchova
участник


Регистрация: 28/11/2004
Сообщения: 218
Из: Приморский р-н
Re: Как мы сегодня в МЕДИ и ЕЦВ съездили [Re: ANNALEVCH]
      #2114331 - 10/01/2006 00:02

Скорпилева Зоя Гарольдовна-это Ксюхин домашний врач, скажу сразу, что специалист шикарный.Без осечек.Мы у нее с рождения. Вытащила нас, если не с того света, то где-то рядом.Но... человек своеобразный, к ней надо привыкнуть. Осмотр она действительно проводит без излишнего сюсюканья и ласковых слов не говорит ребенку, все очень четко, по делу, но и в садизме замечена не была. Возможно, что-то случилось дома-у нее двое детей маленьких и пашет она одна на всю семью, хотя, конечно, в вашкй ситуации это человека не оправдывает, так что я вам сочувствую. Но она очень хороший врач и это не только мое мнение, так что не бойтесь ее больше, пожалуйста.

--------------------
мама Ната, папа Боря и доча Ксюша(28.09.2001)

Отредактировано Erchova (10/01/2006 00:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2372

Оценить эту тему

Перейти к