Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
VladeyMirovna
активный участник


Регистрация: 09/09/2002
Сообщения: 474
Из: Спб Большевиков
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: AstRa]
      #2098223 - 05/01/2006 22:52

В октябре отметилт в Гулливере 3 года.
Купили там карту за 1000 ( парк кладет на нее бонус в 200 руб ) , 4 детей развлекли и накатали до одури. Игровая-лазалка-горка в будни дешевле в 2 раза чем в выходные, (в выходные оплата почасовая,а в будни за целый день), но мы хитро сэкономили- на 30мин запустили 2 деток, а потом двух других ( договорится с работниками легко, надо отметить персонал очень там любезный ) В кафе ценик неслабый,но если у них что-то купить, то все остольное можно свое , мы купили чай и пакет сока- торт и т.п. принесли из мест подешевле. Итог-3 взрослых и 4 детей,отдохнули ,поели,развлеклись за 2100 руб. Рекомендую !

--------------------
ЧиПолина (2.10.2002.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ukkachka
участник


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 196
Из: Ул.Савушкина
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: AstRa]
      #2098313 - 05/01/2006 23:11

3-х летке хватило 500 рублей, и даже сколько-то осталось
Мне кажется, с такими маленькими важно не переборщить с развлекухами, они еще такие впечатлительные... Наш катался часа 1,5, больше было бы во вред. ИМХО.

--------------------
Мама Юля и ее Ярославчик (16 октября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: Ukkachka]
      #2101181 - 06/01/2006 20:01

Товарищи, а хде этот Гулливер находится? И можно ли туда с двухлеткой? И как там дети- отдельно, а взрослые отдельно или как? расскажите,а? Ну или посоветуйте, куда можно с таким дитем пойти для его удовольствия, пожа-а-луста

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: VEGA]
      #2101871 - 06/01/2006 23:12

Детский парк Гулливер находится на 4 этаже одноименного ТЦ, напротив ст. м. "Старая Деревня".
С двухлеткой туда идти можно и нужно , мы ходили к обоюдному удовольствию.
Как это выглядит - большое помещение, разделенное на несколько зон, в котором установлены карусели, игровые автоматы, работает кафе, игровые комнаты с аниматорами и т.д.
Есть гардероб, я своей еще и сменку обычно беру, ибо захода меньше 1,5 часов еще не было.
Дети там с родителями до момента посадки на аттракцион. Впрочем на некоторых можно кататся с родителями вместе, но выглядит временами смешно
Есть две игровые, где можно оставить ребенка и сходить по магазинам. На том же этаже - Лукоморье.

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: Morrigan]
      #2101895 - 06/01/2006 23:18

Спасибище огромадное , завтра собираемся сходить туда.

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: VEGA]
      #2107236 - 08/01/2006 12:58

Где еще можно отметить ДР (5 лет), кроме "Гуливера" и "Макдональса"? Поделитесь опытом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AstRa
участник


Регистрация: 13/05/2004
Сообщения: 170
Из: Питер, московский район
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: Runa]
      #2109636 - 09/01/2006 00:01

Цитирую:

Где еще можно отметить ДР (5 лет), кроме "Гуливера" и "Макдональса"? Поделитесь опытом.




Диво-остров))))
на menu.ru (в санкт-петербург) можно посмотреть рестораны/кафе с детскими залами/комнатами

--------------------
мамик и сынуля (янв.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ruslana
активный участник


Регистрация: 29/04/2004
Сообщения: 402
Из: метро Приморская
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: Runa]
      #2110006 - 09/01/2006 00:58

Дочкины 4 года мы в "Домике Гнома" на Петроградской праздновали, очень не плохо все прошло. Там очень небольшое помещение, куда никого, кроме именинника с гостями не пускают, обстановка, напоминающая грот с кучей гномиков и специально приглашенный массовик-затейник, организующий детвору. Я про это место на allcafe.ru вычитала.

--------------------
Наташа и Анютка (май 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Совенок
участник


Регистрация: 01/06/2003
Сообщения: 122
Из: Приморский р-он
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: Ruslana]
      #2110438 - 09/01/2006 01:57

А подскажите сколько у вас народу было и во сколько это удовольствие обошлось.
Просто у нас Мак отпадает (мы клоунов боимся ), а в Гуливер мы уже находились.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anushka
участник


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 84
Из: пр. Ветеранов
Re: Гулливер-парк и прочие закрытые парки День Рождения [Re: Совенок]
      #2110616 - 09/01/2006 02:31

Мы тоже отмечали день рождения наших детей в Домике Гнома ( 1 год и 3 года деткам). Очень понравилось. Мы делали по принципу праздник для детей, родители в сторонке наблюдают и при необходимотси учавствуют. Клоун ( в нашем случае был кот) стоит 1000 руб. в час, меню сами выбираете , но все не дороже 50 рублей. Фрукты, спитрное для родителей и торты мы принесли сами, хозяин кафе разрешает. Короче говоря у нас было 8 детей от 10 лет до 1 годика, взрослых человек 7. Вышло где-то около 7000 руб. Опять же все зависит от вашего бюджете, можно клоуна не приглашать, уже существенная экономия. Но нам клоун (кот) очень-очень понравился. просто супер!
Рекомендую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 174 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2225

Оценить эту тему

Перейти к