Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: Филифьонка]
      #1965843 - 05/12/2005 00:07

в лукоморье, кстати, с играми плохо. мы только 2 нашли.зато много мемо и парочек. для нас актуальны диснеевские принцессы - так вот у равенсбургера их очень много
в ТК сенная тоже вроде что-то продаётся

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
veramari
участник


Регистрация: 10/04/2005
Сообщения: 176
Из: М.Приморская
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: Филифьонка]
      #1965904 - 05/12/2005 00:29

*Барби - хит сезона, думаю,не последнего...
Все,что с этим связано:одежда,мебель,кареты,кони,прынцы,книги на эту тему,раскраски,наклейки
*Проектор,подаренный на неделе,очень заинтересовал,в наборе много катриджей,которые ребенок может сам заправлять.
*Мануфактура для изготовления бус пошла на ура,macharia подарила на ДР!Спасибо,угодила!Бусины крупные и не очень,развивает моторику,учит счету,т.к. бусинки надо предварительно пересчитать,терпению,цветам,много оттенков.
*Микрофон SMOBY,подруга в Метро купила,там дешевле-очень разгружает от игр с куклами,от которых мне уже худо!Но очень загружает соседей,так как звуки от нас идут сногсшибательные.
* " Супермаг "конструктор-продолжаем собирать,второй год!Вне конкуренции,но дорогой ,зараза.
*Сумочки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: veramari]
      #1968370 - 05/12/2005 16:27

Камилла настойчиво прочит какой-то "танцующий цветок" .Никак не могу понять что это такое и где ребенок мог его увидеть?
Пока решили подарить мольберт(с одной стороны мелками рисовать,с другой-магнитная доска и санки-ватрушку.
Про кассу идея хорошая!Возьму на вооружение к апрелю,на день рождения.

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: Bulkina]
      #1968492 - 05/12/2005 16:52

На день рожденья Алинка получила стиральную машину и кассу. Всем очень понравилось!
А на новый год мы купили плиту, она "готовит" - горят конфорки и звук "гриля", а знакомые подарят ей Бебиборн и туфельки, которые светятся при ходьбе.

Ну и книжки, конечно!

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helli
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 98
Из: Санкт-Петербург,м. Ломоносовск...
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: Sly_Vera]
      #1968623 - 05/12/2005 17:46

У меня девочка как правило говорит, придумай мне мама, что попросить у Деда Мороза.
В прошлом году она просила гладильную доску и утюг (без моего участия).
Были подарены доска, утюг и стиральная машинка для игры с Барби, как оказалось не то, она большую хотела, мне помогать.
В этом году просит у Деда Мороза Много косметики и блестящие татуировки .
Еще будут подарены книги, конструктор Brick ,кукла очередная.
Для Вики главное не один большой подарок, а много всякой мелочи. Например утром найти в тапочках заколочки красивые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: Helli]
      #1968692 - 05/12/2005 17:55

Моя замечательная девочка в прошлом году сама ДМ звонила, электромобиль просила (я даже топик заводила помню про это), пришлось ДМ самому перезванивать и договариваться с ней на другой подарок, она думала думала и попросила вертолет .
В этом году она меня просто "растреляла" своим ответом на вопрос "Что ты попросишь у ДМ?"
Аврора сказала что попросит у него 100 долларов. На мой вопрос: "зачем они тебе????????" она ответила: "Ну я куплю нам с тобой билеты на самолет и мы полетим на море." Потом она подумала и добавила: "нет, пожалуй пусть ДМ мне сразу билеты принесет."
Теперь все спрашивает когда же мы будем ДМ звонить, а билеты тем временем я уже заказала и с 3-го по 12-е января мы с ней будем на море.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: Ani_Baldwin]
      #1969052 - 05/12/2005 19:04

Мы с мужем подбираем подарки дочки к этому НГ на тему динозавров. Уж очень они ее впечатлили в минском развлекательном центре. Правда, не знаю пока куда бежать, где искать... Но это будет, наверное, мульт Динотопия, фильм какой-нибудь про динозавров и игрушка\игра, а может еще и книжка.
Но именно от Деда Мороза она просит личную маленькую елочку с огоньками. Также думаю Деда Мороза поющего-ходячего-мигающего подарить ей.

Также есть мысли по поводу:
1. творческих наборов
2. паровозиков

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: Филифьонка]
      #1969735 - 05/12/2005 22:00

Поняла У нас их Мемори с мишками есть, обалденной красоты. Сама играю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenkin
ветеран


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 883
Из: Академическая
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: Korny]
      #1969754 - 05/12/2005 22:07

Ну, а у меня дочь вроде как начала определяться, уже третий раз говорит про маленький домик, детский. Походим по магазинам поищем. Ну и наверное надо устроить обилие всяких маленьких прибомбасов и обязательно какую-нибудь игру развивающую, а то мы как то все больше игрушки всякие покупаем

--------------------
Лена+ Илья и крошка Полиночка(25.09.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
inoty
гость


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 21
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам. [Re: Elenkin]
      #1970102 - 05/12/2005 23:31

А наша кукла попросила у ДМ шампунь маме, а потом себе - зеленый, и пойми догадайся, почему. Вроде и мылом с шампунями рабенок не обижен? А остальные все игрушки: куклы, звери, утюки и пылесосы нам на1 час игры ровно
Инна и А-лисенок (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3030

Оценить эту тему

Перейти к