Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Michel
участник


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 77
Из: Питер. В.О.
Новый Год.
      #1955622 - 02/12/2005 02:31

Девочки, подскажите пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации:
Дочьке 6 лет, каждый Н.Г. отмечали всегда всей семьей или дома,или с друзьми на даче.
В этом возрасте она все понимает и ждет Н.Г. очень сильно.
Но в этом году наши друзья решили встретить Н.Г. в ночном клубе ( я ни разу не встречала Н.Г. в таких заведениях). Нет, я люблю конечно разные тусовки , но Новый год я привыкла отмечать дома с ребенком, обязательно TV
Короче говоря, муж хочет пойти в клуб, я в принципе тоже.
Но что сказать дочьке, почему мы не с ней??
Оставить я могу ее только с дедушкой (он будет у себя дома и идти не куда не собирается, да и не хочет). Вот ей веселуха будет вдвоем с дедушкой дома, без друзей, без Деда Мороза, без феерверка....
Мда...сижу пишу и уже чего-то не хочется мне идти в этот клуб
Вы всегда-всегда отмечаете Новый Год с ребенком? Если нет, то что говорите детю?

--------------------
Ира и Сонечка (21.10.1999.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаИнна
активный участник


Регистрация: 23/08/2003
Сообщения: 300
Из: Архангельск
Re: Новый Год. [Re: Michel]
      #1955785 - 02/12/2005 08:43

Ой, такую большую девочку я бы ни за что не оставила в такой праздник, но это ИМХО конечно. Ведь это сказка, праздник, когда рядом самые родные и любимые, с которыми можно поделиться радостью от елки, подарков, да и вообще... В клуб то можно и в другой день сходить, праздник то не один день, а каково ей маленькой будет одной...без родителей. Ну может здесь есть те, кто оставался ребенком в Новый Год так, с дедушкой...Какие у них ощущения остались интересно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Новый Год. [Re: Michel]
      #1955799 - 02/12/2005 08:53

Я только с ребенком (и в ночной клуб то же). Мелкому нравиться (я его до этого спать уталкиваю и он как огурец). Но я такие заведения сама на долго не выдерживаю (пару тройку часов не больше), потом такси и домой.
Попробуйте в Вашем случае «И овцы целы и волки сыты».

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Новый Год. [Re: МамаИнна]
      #1955805 - 02/12/2005 08:56

Даже в голову не пришло бы встречать НГ без ребенка. Пока не вырастет и сама не захочет умотать куда-нибудь. )
Ведь НГ - это в первую очередь ДЕТСКИЙ праздник.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Новый Год. [Re: Гном]
      #1955814 - 02/12/2005 09:01

А нельзя сам НГ встретить дома с дитем и дедушкой, потом примерно в час в полвторого уложить ребенка спать и поехать тусоваться. Мы так делаем каждый год, очень удобно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Новый Год. [Re: Ani_Baldwin]
      #1955868 - 02/12/2005 09:24

Мой бы не простил, если бы мы НГ без него встречали, да и я так не хочу. Так что или дома, или всем вместе в клуб или в клуб после того, как спать уложите, ИМХО.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liza akishina
участник


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 251
Из: Красногвардейский р-н, Апрельс...
Re: Новый Год. [Re: Ani_Baldwin]
      #1955952 - 02/12/2005 09:51

Точно!
Я бы так и сделала, встретила б с ребенком, а потом ушла куда-нить, уложив его спать . Хотя, я люблю встречать НГ дома с семьей , а если идем в гости к кому-то, то ребятенка всегда берем с собой. Он всегда с нами ходит и доволен..

--------------------
Папа Саша + мама Лиза = сынок Артемка (13.09.1998г.р.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SULTAN
частый гость


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 59
Из: Московский район, летом-Сестро...
Re: Новый Год. [Re: Michel]
      #1956105 - 02/12/2005 10:25

Самый хороший вариант для нас - встретить Новый год всем вместе семьей дома, а потом в 1-2 ночи уложить ребенка спать с бабушкой и умотать в клуб, но мы еще маленькие а в 6 лет вполне уже можно с собой взять на тусовку ИМХО. Мы как-то встречали НГ в ресторане Академия, так там детишки всю ночь с родителями колбасились лет 6-7-8 .

--------------------
ВИКА+НИКА (26 декабря.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Новый Год. [Re: Michel]
      #1956165 - 02/12/2005 10:37

Нельзя детку оставлять (ИМХО). Либо с собой берите, либо ждите, когда уснет. Я свою ни за что не могу на НГ оставить, обязательно вместе будем тусоваться ) несмотря на то, что ей всего 3,5. это же и ее праздник. мне было бы не в радость, если бы я пошла куда-нибудь без нее и знала, что ей дома скучно в такой праздник.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katty
участник


Регистрация: 02/06/2004
Сообщения: 155
Re: Новый Год. [Re: ulisa]
      #1956269 - 02/12/2005 10:56

Берите с собой Просто придется пораньше домой уехать и все. Все будут довольны Не оставляйте детей на Новый год! Это их праздник! Девочка уже большая. Я своих с 3,5 с собой всюду брала, им нравиться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1373

Оценить эту тему

Перейти к