Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
ксюн
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 60
Из: Приморский р-н
Родительский комитет или подарки детям в садике
      #1942557 - 29/11/2005 12:59

Подскажите пожалуйста , что можно подарить детям на Новый Год в садике. Сладкий подарок само собой, но у нас не хотят дарить мягкие игрушки или книги. Дайте пожалуйста какой-нибудь совет. Заранее спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: Родительский комитет или подарки детям в садике [Re: ксюн]
      #1942787 - 29/11/2005 14:00

Смотря, сколько детям лет.
Для четырехлеток мы покупаем: мальчикам - машинки, девочкам - куклы.
Были предложения: магнитная азбука, разные развивающие игрушки.
Определитесь с суммой и поезжайте на какой-нибудь склад игрушечный закупаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Родительский комитет или подарки детям в садике [Re: ксюн]
      #1942805 - 29/11/2005 14:14

Ну я бы тоже не хотела, чтобы моему мальчику подарили плюшевого мишку, поэтому сошлись на оптимальном варианте - маленькая игрушечная собачка-кошелек. И вроде довольны те, кто хочет игрушку, и нам хорошо - обожаем кошельки. Ну и плюс сладкий набор, все это в подарочной упаковке картонной - мальчикам в виде машины, девочкам в виде кареты.

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: Родительский комитет или подарки детям в садике [Re: ксюн]
      #1942814 - 29/11/2005 14:18

Мы младшей группе в прошлом году дарили АВТОБУС-ТЕНТ (палатка в виде автобуса, с рулем). На всех

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AstRa
участник


Регистрация: 13/05/2004
Сообщения: 170
Из: Питер, московский район
Re: Родительский комитет или подарки детям в садике [Re: Vitaminka]
      #1942914 - 29/11/2005 14:55

Цитирую:

Ну я бы тоже не хотела, чтобы моему мальчику подарили плюшевого мишку, поэтому сошлись на оптимальном варианте - маленькая игрушечная собачка-кошелек. И вроде довольны те, кто хочет игрушку, и нам хорошо - обожаем кошельки.



скажите, а где вы такие покупаете и за сколько, я тоже занимаюсь этим вопросом в саду, мне показалась эта идея отличной)))

--------------------
мамик и сынуля (янв.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Родительский комитет или подарки детям в садике [Re: AstRa]
      #1943161 - 29/11/2005 15:35

Мы выбирали из каталога, который предложили воспитатели - набольшая такая брошюрка с различными подарками. Мы выбрали то, что хотели и дальше воспитатели будут делать заказ, т.к. повезут все это удовольствие из Москвы (кроме сладостей,хотя их тоже можно заказать по каталогу, но наши родители решили конфеты в Ленте купить). Стоит кошелек 29р, а подарочная упаковка 35р.

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishik
элита


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1868
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: Родительский комитет или подарки детям в садике [Re: ксюн]
      #1943341 - 29/11/2005 16:09

А почему все так любят сладкие подарки, мы же детям достаточно покупаем сладостей, это подарок такой редкостный?
В Мальвине в прошлом году дарили мягкую игрушку на ручку м. одеть и игрушка-развивалка из цветного песка на липкой основе сделать картину.
Я как вспомню подарки племеша - конь с ужасными конфетами - просто дурно (но там решала заведующая).
Выбор сейчас очень большой, проблемнее определиться и всех удовлетворить.

--------------------
Best Regards,
Маришка & дочурка Сашулька (22/06/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Родительский комитет или подарки детям в садике [Re: Marishik]
      #1945449 - 29/11/2005 23:27

Цитирую:

А почему все так любят сладкие подарки, мы же детям достаточно покупаем сладостей, это подарок такой редкостный?


Да потому что НоВЫЙ ГОД!!! Новый год это - мандарины и конфеты!!! Какой же Новый год без мандаринов и шоколадных конфет? То что дома покупается, это все так обычно... прозаично... а вот у новогодних конфет, которые настоящий Дед Мороз подарил совершенно особенный вкус

Мы в прошлом году дарили конструктор, в этом году фонарик (настоящий взрослый) + мигающий браслет и конечно сладкая часть (мандарины + шоколадные медальки + шоколадный ДМ)

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: Родительский комитет или подарки детям в садике [Re: Ольга Степочкина]
      #1946270 - 30/11/2005 09:23

Оля, я так поняла, что сладкий подарок у вас будет сборный (в смысле, самостоятельно собранный ). Мы вот тоже о таком думаем, но встал вопрос - во что это счастье упаковывать? Хочется, чтобы красиво было

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Родительский комитет или подарки детям в садике [Re: Mikkimama]
      #1946413 - 30/11/2005 10:00

Мы упаковывали в прозрачный пакет с Новогодним рис. и завязывали цветочной лентой.........поверьте, что дети пакет не разглядывают, а стараются побыстрее добраться до сладостей.....а вообще выглядит он прилично..........

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1569

Оценить эту тему

Перейти к