Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Таня и Олеся
частый гость


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 28
Из: Приморский, Комендантский пр.
СРОЧНО!!! Подскажите хорошую лабораторию.
      #1927582 - 25/11/2005 18:54

У моего ребенка проблемы со здоровьем уже длительное время. Кашель и высыпания на коже непонятного характера. Врачи забивают на нас, никому нет дела. Надоела эта неопределенность. Хочу действовать самостоятельно, но не знаю куда лучше обратиться. Посоветуйте, пожалуйста, у кого уже есть опыт, хорошую лабораторию, где мы могли бы сдать анализ на аллергены. И еще хочется посетить хорошего инфекциониста, который посоветовал бы нам, на что можно еще сдать анализы.
Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом.
Заранее благодарю всех.

--------------------
мама Таня и дочурка Олеська


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: СРОЧНО!!! Подскажите хорошую лабораторию. [Re: Таня и Олеся]
      #1928412 - 25/11/2005 22:14

А вы уверены, что нужен именно инфекционист, а не аллерголог или для начала хороший педиатр.
Мы на аллергены сдавали в гомеопатической пол-ке на Пражской ул., но вам похоже далековато.
А вообще вариантов может быть много: и лямблии (высыпания), хламидии (кашель) и т.п., кстати глисты то же дают всякие бяки на кожу и кашель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирмир
активный участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 478
Из: Комендантский пр.
Re: СРОЧНО!!! Подскажите хорошую лабораторию. [Re: Mama7]
      #1928659 - 25/11/2005 23:03

Для начала можно сдать анализы в поликлинике. У нас поликлиника на Ольховой при ней есть кафедра последипломного образования. Мы были у гастроэнтеролога - сдали анализы (в том числе кровь на скрытые инфекции). Ничего плохого про поликлинику и гастроэнтеролога в частности плохого не скажу!!! И лаборатория не плохая, уже от многих слышала. Во всяком случае здесь обнаружили то, что не смогли (точнее не предложили делать такой анализ) в детском диагностическом центре на Олеко Дундича.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таня и Олеся
частый гость


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 28
Из: Приморский, Комендантский пр.
Re: СРОЧНО!!! Подскажите хорошую лабораторию. [Re: Ирмир]
      #1944367 - 29/11/2005 19:05

Большое спасибо за информацию.
Решила все таки сходить вначале к инфекционисту. Записалась в НИИ детских инфекции.
И к аллергологу записалась в ин-т микоза им. Кашкина.
Посмотрим, что нам скажут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 583

Оценить эту тему

Перейти к