Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: Мэрика]
      #1837806 - 30/10/2005 20:40

Нашли сегодня точно такую же кухню случайно в одном магазине. Но она там стоит 2350 руб.!!! А вышеуказанная точно такая же в Банане стоила, как пишет Юляша, 1520 руб.!!!
Даже не знаю, смогу ли я еще где-нибудь ее найти за такую цену - на 800 р. дешевле?!
Может кто-нибудь где-нибудь еще видел такую модель???

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВЁлка
гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 15
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: Мэрика]
      #1837884 - 30/10/2005 21:09

Маша, а в Банане, значит, такой уже нет?? Я как раз уже было туда поехала (на Звездной живу), т.к. ничего подобного пока не видела за такие деньги...
А вы не расскажете поподробнее, что где с мужем видели (цены и размеры), на чем увиденном остановились.
Про себя могу сказать, что либо на сайте купить за 2200 или за 2800 (которые в Детских делах), либо в Метро за 2300 неплохая кухня....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: ВЁлка]
      #1837950 - 30/10/2005 21:31

К сожалению, в Банане мы такую не увидели. Там вообще выбор кухон малюсенький.
Самый большой выбор кухон в Лукоморье, также в Беррадо (но цены в Беррадо, если учесть 10% НДС, которые только на кассе набавляют, то цена ни чем не отличается от Лукоморья).
Самые выгодные цены на кухни получаются по интернет-сайтам:
http://www.detskiedela.ru/kat15_3.htm (за 2860 р. с глад.доской - мы эту модель тоже рассматриваем. Она в магазинах 3800 р. стоит)
http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=299&show_all=yes – здесь выбор небольшой совсем, но дешевле, чем в магазинах.

Но я очень и очень хочу для Даши кухню, как выше показала - с полочками и ящичками, чтобы был порядок. Чтобы Даша могла посуду и продукты после игры убирать. Чувствую придется за 2350 р. покупать. муж говорит, что дороговато. хотя все равно согласен.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВЁлка
гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 15
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: Мэрика]
      #1838469 - 31/10/2005 09:15

А где вы видели эту? (за 2350)
Вы говорите про Берадо, который на Растанной? - оптовый центр игрушек? А почему там 10% добавляют - нам ничего там ни разу не добавляли, но и не видела я там таких больших напольных игрушек - они там хорошие? На сайте у них ничего нет про кухни... Может появились?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
suseshka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 109
Из: С-Петербург пр Просвещения
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: ВЁлка]
      #1838515 - 31/10/2005 09:31

В субботу (29.10) в Банану был большой привоз, сама видела, кухни тоже были.
Мы живём рядом , могу пойти посмотреть повнимательнее.

--------------------
Дмитрий, Наталия и Настёна(12.10.89) and Масяня(04.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: ВЁлка]
      #1838835 - 31/10/2005 10:46

Цитирую:

А где вы видели эту? (за 2350)
Вы говорите про Берадо, который на Растанной? - оптовый центр игрушек? А почему там 10% добавляют - нам ничего там ни разу не добавляли, но и не видела я там таких больших напольных игрушек - они там хорошие? На сайте у них ничего нет про кухни... Может появились?




Нет, в Беррадо действительно выбор кухон есть - где-то около 7 моделей, в тч. и Молта с глад.доской, которая на детских делах за 2860 р. , а там в Беррадо с учетом НДС 3700 р.!!! Остальные кухни в Беррадо нам не подошли - просто наличие одной плиты с крючками и 2-3 полочками нам маловато для творческой деятельности
НДС 10% они начисляют уже на кассе, при этом мы бы даже об этом не узнали, если не посмотрели чек и не сравнили цены. На ценниках, когда идешь по рядам - цены ниже на 10%, но на кассе вам их непременно начислят и никто Вас об этом не предупредит, но на чеке будет указано - НДС 10% - столько-то.. руб..

Вообще в плане обслуживания Беррадо - никакущий, на мой взгляд. Нам даже не разрешили проверить до кассы, как работает уцененный динозавр на батарейках. Если бы мы купили этого динозавра, и за кассой он бы после проверки не заработал, денег нам бы не вернули , т.к. он с уценкой. Так наша девочка и не увидит любимого динозаврика пока.

Про кухню, которую мы видели за 2350 р. я пока умолчу о месте, т.к. она там всего одна стояла Если мы все-таки купим МОЛТО с глад.доской, то тогда я поделюсь с Вами местечком. ОК?

Почему мы все-таки решаемся на МОЛТУ с глад.доской... Хоть там мало полочек, НО зато там больше пространства для творчества: глад.доска, холодильник, стиралка, раковина с краном, микроволновка+ радио с 3 мелодиями. Жаль, что немного полок и вешалок, НО мы просто вниз поставим туда дополнительный деревянный шкафчик для посуды и прочих кухонных принадлежностей.

Та модель, что с полочками и ящичками - этим очень подкупает, НО там только плита и микроволновка. Нет ни крана с раковиной, ни стиралки, ни гладилки. Получается, что там только готовить можно будет. Именно поэтому сейчас уже настраиваюсь на МОЛТУ.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: suseshka]
      #1838867 - 31/10/2005 10:52

Цитирую:

В субботу (29.10) в Банану был большой привоз, сама видела, кухни тоже были.
Мы живём рядом , могу пойти посмотреть повнимательнее.




Наташа, была бы очень признательна! Если не трудно, посмотрите эту модель с полочками многочисленными, что я выше показала. ОНа называется Kiddie kithen маде ин Чина Там крупно написано еще в кружочке по англ. - 35 предметов . Спасибо!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВЁлка
гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 15
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: suseshka]
      #1839413 - 31/10/2005 13:29

Присоединяюсь к просьбе посмотреть кухни

Буду ждать..
Очень интересуют цены на приличные высокие кухни...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
suseshka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 109
Из: С-Петербург пр Просвещения
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: Мэрика]
      #1840295 - 31/10/2005 17:36

Посмотрела... Такой как Вы хотели нет .
Есть что-то наподобие в Детских делах за 1640 руб. с разными вариантами: духовка прозрачная-непрозрачная, полочек и крючочков больше-меньше, варианты посуды .
Цены от 1200 до 2000 с небольшим хвостиком...
Есть там ещё минипиццерия за примерно 2400, похожа на кухню только более специфичная что-ли...,там есть скалочки, тарелочки с пиццей, продукты...
Вообщем, вот так...

--------------------
Дмитрий, Наталия и Настёна(12.10.89) and Масяня(04.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВЁлка
гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 15
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Детская КУХНЯ - где купить? [Re: suseshka]
      #1840354 - 31/10/2005 17:48

извините за назойливость...я еще можно спрошу?
а по высоте они там какие?? тоже ок. метра? или есть побольше-поменьше?
значит нет таких, чтоб поверхность варочная была пошире? типа как в Детских Делах за 2800р.?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1227

Оценить эту тему

Перейти к