Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
mamOla
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 57
И опять род. кимитет!
      #1801644 - 18/10/2005 22:48

Спасибо всем кто откликнулся. Узнала много полезного. У нас родители решили, что им проще сдать по 1000 рублей и больше ничем не заморачивааться. Может это и правильно, не у всех есть время искать подарки. Да и мне проще всем централизованно купить, чем надеятся на родителей. Вопрос вот какой. Хочется, чтобы подарки были с изюминкой, с сердцем. Напишите что именно у вас дарят воспитателям и остальным, неважно от род. комитета или от конкретных людей. Я считаю, что дарить деньги это не очень красиво, продукты тоже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: И опять род. кимитет! [Re: mamOla]
      #1802321 - 19/10/2005 01:23

Дело в том, что всем подарки "с сердцем" купить очень сложно, если кому-то индивидуально, тогда проще. Из того, что у нас дарили:
1) Декоративные свечки в вазочках
2) Видеокассета с хорошим фильмом
3) Картина или авторская фотография в рамке
4) Хорошая книга
5) Плетеная корзиночка типа шкатулки
Ну и цветы конечно
Пока все, что вспомнила, еще вспомню - напишу.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: И опять род. кимитет! [Re: mamOla]
      #1802627 - 19/10/2005 09:31

Я в том году ломала голову над подарками воспиталкам..... На День учителя купили красивые фужеры, на Новый год подарили стеклян. форму для запекания в микре или духовке и шампанское, а на 8 марта подарили постельное белье......в этом году на день учителя купила большую железную коробку чая и цветы.....А потом я просто спросила у воспиталок, что им нужно????? Так вот они сказали, что только не посуду!!! Всяких вазочек, чашечек и пр. полно...а вот постельное белье было замечательное и они бы были рады если бы еще белье подарили........Слава богу, голова теперь не болит!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Асюпа
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 294
Из: С-Петербург, Красногвардейский...
Re: И опять род. кимитет! [Re: mamOla]
      #1802736 - 19/10/2005 10:08

Я в прошлом году была в род. комитете. Мы дарили на Новый год постельное белье, на 8 марта - скатерти, а на выпускной (дочка была в подготовительной) вот тоже хотелось что-нибудь "с душой" придумать, более торжественное. Решили вместе со всеми родителями подарить иллюстрированные книги, сейчас благо, такой выбор: полно всякой роскоши на любую тему от кулинарии до ювелирных украшений императорских дворов. Но одна мама у нас в садике работает, так вот она у них напрямик спросила, что лучше. И одна воспитательница пожелала сковородку тефлоновую с крышкой, а вторая воспитательница и нянечка - снова постельное белье! Так что, видимо, зарплаты наших воспитателей таковы, увы, что для них хорошо устроенный будничный быт важнее, чем обладание какими-то праздничными, красивыми вещами. По-крайней мере, у нас так вышло. Хотя идею с иллюстрированными книгами (не мою, а одной из мамочек в нашей группе) мне жаль, что не удалось воплотить, я бы сама такому подарку рада была!

--------------------
Аня + Лиля (11.09.98) + Лева (07.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 167 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 546

Оценить эту тему

Перейти к