Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Ksushka
ветеран


Регистрация: 29/11/2003
Сообщения: 603
Из: Питер, Парк Победы-Lappeenrant...
Сад-гимназия "Саша" ??
      #1639036 - 30/08/2005 23:27

Поделитесь, пожалуйста, инфорацией, где находится, что за сад? Вроде где-то в Московском районе..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
david
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 667
Из: Московский р-н, "Звездная"/"Ку...
Re: Сад-гимназия "Саша" ?? [Re: Ksushka]
      #1643294 - 01/09/2005 00:28

Этот садик находится на ул. Фрунзе где-то в начале, то есть между Варшавской ул. и Московским проспектом, точно не помню. У нас знакомые туда двоих детей водили и просто на занятия и как в садик на полный день. Очень хвалили. Говорили, что педагоги очень хорошие. Занятия очень сильные. Но с местами у них плохо, еще в прошлом году, когда сама инфу про сады собирала, сказали что у них очередь большая. Может правда сейчас уже по другому, но я точно не знаю.

--------------------
Настя и сыночек Давид(3 года 11 мес)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Сад-гимназия "Саша" ?? [Re: david]
      #1643522 - 01/09/2005 02:35

Ой... как мне хамили по телефону, когда я ьуда звонила. И было много рассказов на форуме, как их воспитатели орут на детей, когда в Парке победы гуляют

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
happymammy
частый гость


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 40
Из: СПб, Звездная
Re: Сад-гимназия "Саша" ?? [Re: Женя]
      #1644596 - 01/09/2005 13:06

У меня сегодня Котенька первый раз пошла в "Сашу" в ясельную группу. Находится он на улице Фрунзе (дом не помню). При выборе детского сада обошла практически все в Московском районе - этот понравился больше всего. Чисто (при входе посетителям выжают бахилы), домашняя обстановка, в группах аквариумы, хорошая охрана (что немаловкажно в наше смутное время). Детей в группах не много. В яслях, например, 7 человек и два вопитателя. Хороший медицинский кабинет (врач и медсестра). Разговаривала с родителями, чьи дети туда ходят, только положительные отзывы и детям очень нравиться. Сильные педагоги, продуманная система образования. Да, мне понравилась директриса - сильная, деятельная дама, все держит под своим контролем. Четверг у них экскурсионный день, водят в бассейн (заказывают автобус), часто к ним кто-нибудь приезжает. Хорошая образовательная программа...А по поводу того, что орут на детей - кто-то один раз услышал (лично я это прочитала только оно сообщение с таким содержанием) и это разнеслось по форуму как аксиома поведения воспитатель -ребенок в это учереждении. Это мое мнение.....

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
9835
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 114
Из: московский
Re: Сад-гимназия "Саша" ?? [Re: happymammy]
      #1644795 - 01/09/2005 13:39

Да, но цена.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
happymammy
частый гость


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 40
Из: СПб, Звездная
Re: Сад-гимназия "Саша" ?? [Re: 9835]
      #1644851 - 01/09/2005 13:47

Да, цена, конечно, шокирует. Но при анализе "цена-качество" - это наиболее оптимальный для нас вариант. Есть варианты и похуже: цена ОГО-ГО, а за что берут - понимается с трудом. Первое время на цену настраивалась так НА ДЕТЯХ ЭКОНОМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!! И мне действиетльно там понравилось. Кстати, ребенок пришел после первого дня (т.е. двух часов адаптации) - бодрым и веселым. Так что материальные вливание в будущее поколение должы окупиться......

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Сад-гимназия "Саша" ?? [Re: happymammy]
      #1646255 - 01/09/2005 19:17

Мы туда на занятия ходили. Все, действительно, хорошо, но что педагоги сильные - это сильно сказано (сорри за каламбур) ИМХО, конечно. А может у меня требования завышенные...

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 727

Оценить эту тему

Перейти к