Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
jeannKa
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 69
Из: петербург, коломяги
Рощино Forever!!!!!!!!
      #1606977 - 19/08/2005 13:13

Итак, две недели Василисушка провела в Рощино с Леной и Таней, ребятишками и сосновым воздухом
Учитывая, что без родных-близких это был наш первый выезд, не могу удержаться от очередных восторгов.

доченька радовалась безумно!! Ей все понравилось, нашла себе подружку (Катя,привет!!!), а как она выросла - диву даемся!!
Мне теперь не потаскать любимое чудо на ручках..
Аппетит тоже после второй недели (тьфу*3) держится на высоте
В общем и целом, спасибо вам, девушки!!!

Восхитительно отдохнувшее чадо + замечательно отработавшая мама +нервы в порядке
Вы нас очень выручили!!!!!!!!!

--------------------
Лучше один день потерять, чтобы потом за пять минут долететь!!

"Крылья, ноги и хвосты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: Рощино Forever!!!!!!!! [Re: jeannKa]
      #1608785 - 19/08/2005 23:18

Зверуха суммарно за лето там провела... я уж запуталась... 6 недель? или больше... устала, последний раз ехала уже со слезами... при виде здания какого-то детского сада в городе мечтательно заявила, что если бы она ходила в этот садик, то мы могли бы ее каждый день забирать... не знает мой ребенок, что не во всех садах ТАК хорошо... надеюсь и не узнает...
А Тане и Лене огромное спасибо!

Женнька, а мы с вами соседи?

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Рощино Forever!!!!!!!! [Re: Бурундук]
      #1609241 - 20/08/2005 03:08

Надо как-нибудь составить список всех, кто побывал в Рощино...

--------------------
Тёпа (16.12.2001) и тёпина Мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jeannKa
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 69
Из: петербург, коломяги
Re: Рощино Forever!!!!!!!! [Re: Гном]
      #1609382 - 20/08/2005 10:44

to Бурундук
ой, правда, похоже на соседство.. так это ваша девочка Катя усиленно плакала, когда я Лису впервые привезла??минут пять рыдала, поглядывая на опешившую Лиску, а потом подбежала дружить..еще картошкой меня кормила, гостеприимное дитя..
сообщите скорее, можно в личку, насколько мы соседи!!а то друзей рядом у нас нет почти, неделю же после Рощино дочь бредит Катей!! (даже если я снова что-то напутала - старость не радость!! - sorry!! и давайте повстречаемся!!)

да, и список в студию!!
хочется знать, кто из детишек еще слушал Лисины сказки

--------------------
Лучше один день потерять, чтобы потом за пять минут долететь!!

"Крылья, ноги и хвосты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Рощино Forever!!!!!!!! [Re: jeannKa]
      #1609438 - 20/08/2005 11:46 Приложение (64 загрузка)

Чуствую здесь собралиь все подружки моего Сережки:Василиса, Катя, Тоня еще он очень любит Танечку (незнаю с форума или нет).
С Василисой он в некоторых контрах, видимо это так они симпатию выражают.
Эту неделю мы торчали дома с кашлем, на последнюю поедем (3т).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Рощино Forever!!!!!!!! [Re: mamki]
      #1609472 - 20/08/2005 12:02

А мы любим Вадю, и почему-то считаем, что Вадя- его сынок. Он теперь целыми днями ходит и воспитывает воображаемого Вадю): Зато в контрах с Сашей. А больше всего мы любим тетю Таню.):

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Рощино Forever!!!!!!!! [Re: Лена и Гришка]
      #1610591 - 21/08/2005 04:09

\\А больше всего мы любим тетю Таню.):

Эт точно. Спрашиваю Тоньку после в первые выходные
- Ну... с кем ты там дружишь?
- С тетей Таней!.. )

--------------------
Тёпа (16.12.2001) и тёпина Мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anna67
участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 172
Из: калиниский
Re: Рощино Forever!!!!!!!! [Re: Гном]
      #1610987 - 21/08/2005 16:02

и от нас большое спасибо Тане и Лене, мы к сожалению покинули дружную компанию, тоже кашляем, а так впечатлений море, особенно Сережа нас просветил , уж больно много о любви теперь слышу, вот думаю, не рановато ли.........................
А так огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня и Лена -ВАм просто сто слов благодарности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
мама аня и танюля 25 июля 2000 г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Рощино Forever!!!!!!!! [Re: anna67]
      #1611064 - 21/08/2005 17:41

Ой, это Вы мама нашей Танечки! Как просветила нас Вероника (наш форумский психолог) все нормально! Жаль не будет Танечки, но зато у нас теперь есть другой секрет...

Неплохая мысль собраться Рощинцам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Рощино Forever!!!!!!!! [Re: mamki]
      #1611690 - 22/08/2005 00:07

Милые мамочки! Если б вы знали как приятно слушать такие слова в свой адрес! Хотела отдельным топиком попрощаться с вами, но раз уж тут все собрались, то здесь и откланяемся :-)

Вот и наше закончилось лето. Устали мы – ужас как! Свежим воздухом надышались до изнеможения! Три месяца круглосуточной работы с выходным 2 раза в месяц. Тя-же-ло. Даже не верится, что начинается последняя неделя и мы плавно перетекаем хозяйствовать на Тореза.
Сейчас жалею, что не вели книгу достижений. Если приблизительно – за лето к горшку приучено 8 детей, отучено от бутылочки – трое. Самостоятельно есть и одеваться теперь умеют почти все, кто у нас побывал. Сколько новых слов выучено, сколько сказок прочитано, сколько примеров решено – несчитаемо. Так же как нереально посчитать суммарную прибавку в весе. Но то, что на блинах да ватрушках тети Любы отъелись все – это точно (грустно щупаю себя за то место, где была талия).
В общем, мы довольны! Опыт, конечно, колоссальный! Разновозрастная группа, круглосуточно. Все детки скучают по маме, но чем старше ребенок, тем тяжелее отвлекается и переключается на позитив. И каждому – каждому – нужна элементарная ласка: прижаться, погладить, чтобы поцеловали, потискали, пощекотали. А девочкам старшим, модницам знатным еще и прически надо не абы какие! Был тут момент – за старшим столом Сережа и … Катерина, Снежана, Татьяна, Василиса и Янина. Клумба! И все с косами!

Чернику-малину-землянику поедали прямо с куста в неимоверных количествах независимо от возраста. К концу лета кое-кто из старших научился разбираться в грибах и ориентироваться в сторонах света по муравейнику. Костер, картошка и В«в лес идем! В лес!В» наверное останутся у многих самыми яркими воспоминаниями. А мы со следующей недели попытаемся выложить ВСЕ фотки и обработать видео. Так что все обещанные снимки и записи в сентябре дойдут до желающих их получить.

А мы прощаемся с лагерем / взрослым садиком / дачей / В«там, где бэбикиВ» и просто с домом. Благодарим всех деток и родителей за веселое лето и начинаем (продолжаем) работу в Нашем Домашнем Садике на Светлановском. Думаю, еще увидимся и с детками, и с родителями. Поэтому, не прощаемся!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1427

Оценить эту тему

Перейти к