Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
darina13
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 29
Посоветуйте детский сад в СОСНОВОЙ ПОЛЯНЕ
      #1521765 - 15/07/2005 14:09

Нам 1 год 9 месяцев. Собираемся в садик через годик. Знакомые ничего хорошего о ближайших садиках не говорят. Может у кото-нибудь ходят детки в д.с. на ул. Тамбасова, Погр. Гарькавого? Возможно нужно становиться в очередь за год?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla_Z
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 255
Из: Сосновая Поляна
Re: Посоветуйте детский сад в СОСНОВОЙ ПОЛЯНЕ [Re: darina13]
      #1522187 - 15/07/2005 16:00

Никакой очереди у нас в садиках нет. Но и садиков таких, чтобы ну все было супер - нет, хотя, более менее приличные существут. Мы побывали в двух. В 678-м и в 37-м. Про 678-й ничего хорошего не скажу. С виду все очень красиво выглядет - занятия, театр, английйский.. Но внутри.... Приличных воспитателей раз два и обчелся.. В группах холодно, дети очень часто болеют... Плата дорогая, для такого сада.
А вот 37-й нам понравился. Очень внимательные воспитатели, есть оздоровительные группы. У меня ребенок там болеть перестал. Занятия тоже не плохие. Мои знакомые были довольны еще 44-м и 34-м. Но опять же - это все самые обыкновенные муниципальные сады, но, по крайней мере, там хоть отношение к детям нормальное...
Я бы на вашем месте, если есть возможность возить, не ограничивалась бы поиском сада только в Сосновой поляне.

--------------------
Мама Алла и Артем (02.04.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 459

Оценить эту тему

Перейти к