Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Света К]
      #1453228 - 16/06/2005 15:34

Свет, мне они тоже не нравятся. Она плохо в куклы играет, ее только принцессы интересуют. Прочие куклы заброшены. И пупсик писающий у нее есть, но живет среди игрушек для ванной. И всех этих кормежек-памперсов у нас настоящих хоть отбавляй Это все реклама. Углядела где-то.

Набор с русалкой вот здесь. http://www.lego.com/belville/products.asp?id=5960&catid=fairytales Видели мы его пока только в дорогом магазине за 4 тыс. р., надеюсь найти где-нибудь до 3. Но мы в Лего играем целыми днями, так что на него как раз не жалко.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катенок (Кэт)
элита


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 1814
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Masharia]
      #1454300 - 16/06/2005 21:24

Наша очередную Барби заказала, на смену двум старым, уже на игрушки мало похожим (ну там с откусанными носами и головой-мочалкой). Но это же несерьезно! Мы хотели что-то солидное подарить. В выходные погуляли по дорогим магазинам игрушек в надежде хотя бы идею подцепить, ан нет, ничего не углядели.

--------------------
Катенок, Саша и Полик (07.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Masharia]
      #1454597 - 16/06/2005 23:53

Эту рекламу бэбиборна крутили перед новым годом слишком уж навящиво - я ее отлавливала и переключала на другую программу до того, как Лиса ее учует... Почти получилось, пару раз она только ее видела и не успела сильно проникнуться... В результате, хотела ей этого бебиборна на рождение Лешика подарить, но так как Лиса его не просила и не прочувствовалась, то решила сэкономить : ))) Ну и бог с ним. Все равно засовывает старую сломанную куклу (еще мою) в коляску и возит : ))) А куча более новых кукол валяется без внимания.

Правда, просила ванночку с душем для бебиборна, но я ее не нашла перед новым годом, так она и не вспоминает...

Лего мы тоже что-то не покупаем - нигде поблизости нет, вот и выпало из внимания.

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Катенок (Кэт)]
      #1454622 - 17/06/2005 00:02 Приложение (24 загрузка)

А вот по поводу подарка - на этот сезон мы купили новый велосипед (до дня рождения ждать не стали, оно у нас в конце лета, а велик сейчас нужен)...

И еще у нас уже полгода просьба карету для Барби, вот ее-то мы, наверное, и будем дарить на день рождения.

Если у вас еще нет, то можно домик или мебель для Барби. У нас идет на УРА...
И домик, и мебель расставляется в многокомнатную квартиру, везде рассаживаются Барби, Кены и их дети... Все делятся на семьи, на теть, дядь и т.д. (их, правда, уже больше десятка, так что в одну семью не влезают...) Выглядит это примерно так:
(Это не самая интересная квартира, просто одна из последних композиций )
Обычно еще на столы выставляется угощение из бусинок и микроскопических бананов, рюмочек и т.д.

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Оля_Смирнова
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2417
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Катенок (Кэт)]
      #1455040 - 17/06/2005 09:49

А еще есть магазины, кажется "веселая затея" называются. Там всякие мелочи для организации ДР можно купить - свечки-цифры, флажки-гилянды, цветная посуда одноразовая... Один такой на Гривцова и вроде еще на Крестовском острове на пр. Динамо есть магазин. Заедь. Украшенная квартира на ДР очень поднимает настроение именинникам ) И гостям подарков там можно купить.

--------------------
-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катенок (Кэт)
элита


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 1814
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Оля_Смирнова]
      #1456810 - 17/06/2005 19:13

Про "веселую затею" я знаю, только д.р. мы будем праздновать на заливе, так что гирлянды и флажки остается разве что только по деревьям разбросать У меня с самим подарком беда. Может действительно всяких причиндалов для Барби накупить?.. Пошла думать.

--------------------
Катенок, Саша и Полик (07.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Света К]
      #1456872 - 17/06/2005 19:39

Свет, мне тоже бебиборн не нравится,я думаю, купим ШуШу или что-то аналогичное, с более приятным лицом. Сейчас она у меня в это все вовсю играет, чувствуется, что ей размаха не хватает, с пупсиками 30см особо не разгуляешься, они даже не сидят толком. Так что у нас ясность пока полная, выбирать будем ближе к делу.

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Падме (ex Sloe)
активный участник


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 382
Из: Петроградка
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Катенок (Кэт)]
      #1456882 - 17/06/2005 19:47

Я задумала фейерверк и поиск клада :-) Зарою коробку монет-шоколадок а подарим, наверное, крепость с рыцарями. Лешка, конечно хочет оружие, но ведь джедайских мечей нигде не продают... :-(

--------------------
Елена и Алексей 5.07.00


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Elka-Palka]
      #1457031 - 17/06/2005 21:52

Эх, я с домиком для Барби решила на год притормозить... Наличие Лизы здорово сдерживает наши покупательские порывы. Лего-то можно после игры в ящик покидать и спрятать, а кукольные домики от нее не убережешь. Так что играйте пока, недолго вам осталось

Распросила Настю про Беби Борн, вроде она уже передумала все-таки. Трезво оценила свои реальные потребности. Я ей сообщила, что эта кукла умеет какать, и Насте придется менять ей каканые памперсы Она ее больше не хочет

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Подарки пятилеткам. [Re: Masharia]
      #1457050 - 17/06/2005 22:05

Даааа... Везет.... А Асю это обстоятельство приводит в неописуемый восторг ... Наверное, Настя уже на Лизу насмотрелась и удовлетворилась, а у Аси нерастраченный порыв еще

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1363

Оценить эту тему

Перейти к