Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
MaryVV
активный участник


Регистрация: 12/07/2002
Сообщения: 318
Из: Санкт-Петербург, Приморский, Ч...
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Lulu666]
      #1318699 - 26/04/2005 14:33

Нам осенью сказали, что можно обойтись и одной стелькой (всмысле не годовой, годовую тоже советавали, но не очень настойчиво).
Главное лечебная физ-ра усиленная, массажи, босяком ходить, бассейны. Потом провериться. Что у нас почти в норму попадает нога. (осенью)
Мы очень усиленно занимались. И дома и с октября на лечебную физ-ру ходили ( и сейчас ходим).
Вообщем все делали. И вдруг - хуже! А я вижу, что рисунок лучше! И тоже позвали на бесплатное обследование к Пееву.

__mysha___
А на Школьной есть диагностика?
Я пойду на повторную .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Natalika]
      #1318787 - 26/04/2005 14:55

Цитирую:

.
Ксюша(Ангел), если вас не затруднит, Вы не могли бы у вашего доктора спросить координаты массажиста, которого он рекомендует для лечения.


Я постараюсь спросить:))) Кстати у Румянцева есть сайт и он там бесплатно и очень грамотно отвечает на многие вопросы сайт Румянцева

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Ангел]
      #1319062 - 26/04/2005 16:07

Девочки, у нас тоже плоско-вальгусные, ножеи иксом и все такое. Делали массаж (у Татьяны Петровны, но ее сейчас нет в городе), носим стельки.

Я бы хотела сходить на Фрунзе, у кого есть координаты этого центра? И делают ли там комп. диагностику?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Аленушка К]
      #1319172 - 26/04/2005 16:31

Ален, сегодня только звонила на Фрунзе все узнавала.
Итак.
массаж у них стоит 390 руб. сеанс, ЛФК в группе чуть больше ста, по моему, а индивидуальная 220, большой парафин 110.
Но перед тем, как идти к ним на мероприятия требуется пройти двух врачей их центра. Прием каждого стоит 380 руб.
Вот только не могу понять, почему перед тем как записаться на процедуры, например, парафин или ЛФК, обязательно нужно идти к врачам этого центра. Если у нас есть уже направление на ЛФК....
Звонила я по тел. 373-72-96.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Natalika]
      #1319219 - 26/04/2005 16:43

Очень уж дорогой массаж, при этом нужно же водить к ним ребенка..

Спросила про комп. диагностику стоп. Стоит 300, если идешь к их ортопеду, и 150, если только сама диагностика..

Очень мне не понравилась тетя на телефоне, каждое слово клещами нужно вытаскивать.. Прямо не знаю..

А сколько берет Румянцев за консультацию на дому и его массажисты (на дому опять же)?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мулечка
старожил


Регистрация: 15/01/2002
Сообщения: 906
Из: СПб Гражданка
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Аленушка К]
      #1319529 - 26/04/2005 18:23

Вызвала Румянцева на дом, по Петроградке 500, другие районы 550.

--------------------
Маша, любимый муж Сережа, Андрюшка /18.10.2000/ и радость Кирюша /03.07.2003/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Purga
частый гость


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 44
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Natalika]
      #1320647 - 27/04/2005 00:37

Я бы посоветовала подойти лично к тем, у кого будете делать процедуры. Скорее всего будет дешевле. В принципе они там не против подработать:)
Знаю, поскольку сами лечились и бесплатно, и затем уже платно.

--------------------
Катя + Антон = Анютик (06.02.2001) и Женька (09.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryVV
активный участник


Регистрация: 12/07/2002
Сообщения: 318
Из: Санкт-Петербург, Приморский, Ч...
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Lulu666]
      #1321723 - 27/04/2005 12:20

В продолжении мнения "развода на деньги".
Мамский психолог! Сейчас это стало понятно уже мне точно!

Докладываю.
В садике сегодня пожаловалась, что нужно ножки наши лечить.
А мне воспитательница говорит - "Так у нас же был ортопед недавно, всех проверял. Выписал многим направление
на допобследование, кому обувь рекомендовал спец. Но именно к Насте не было претензий!"

А в прошлом году нас все ( ортопед и педиатр отправляли на допобследование).
Спасибо конечно сотрудникам этого центра (сейчас не вспомню фамилию рача - дамы). Осенью нам помогли.
(Хотя Пеев и говорил, что другой врач лечил нас не правильно)
Вывод - улучшения все же есть!
А после посещения Пеева я спать не могла. Но он перестарался
Подозрения возникли из за диагноса разности ног.
Больше к нему идти не хочется. Еще что-нибудь разыщет .

Для девочек (может интересно будет) - в этом центре на Лиговском мне предлагали и Физиопроцедуры и массаж на дому - +20% от стоимости.

Маша и Настя 4 ,5


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Natalika]
      #1321870 - 27/04/2005 12:53

Natalika массажисты их центра на Фрунзе если частным образом с ними договариваться на дому берут меньшие деньги. Нам делали два года назад, 250 рублей сеанс, но я сама не договаривалась, мне вместе с подругой делали за компанию.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Сходили к ортопеду... Я в расстроенных чувствах. Посоветуйте... [Re: Мулечка]
      #1321915 - 27/04/2005 13:02

Ну и как Вам Румянцев?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2574

Оценить эту тему

Перейти к