Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Katusha
активный участник


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 480
Из: г.Санкт-Петербург,Приморский р...
Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!!
      #1167911 - 03/03/2005 17:01

Ребенку на следующий год,т.е. к 1сентября будет 3года! Не знаю даже куда и в какой садик отдавать! Пожалуйста,кто ходит в садик в нашем р-не,т.е в Приморском напишите о ваших садиках (и хорошее и плохое)!
От садика хочется чтобы он был теплый,чистый,с постоянными воспитателями,с хорошей едой, игрушками,с раздельными комнатами(игровая,спальня,столовая),желательно бассейн,игровая площадка.Это если кто спросит что я хочу от садика. А вообще хочется садик с евроремонтом, с добрыми воспитателями,кучей игрушек и т.д. Да где же такой взять? Да еще и в Прим. р-не? Мамочки, что же делать? Хелррр!!!

--------------------
Катя и дочка Тонечка(30.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gusa
гость


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 12
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!! [Re: Katusha]
      #1167949 - 03/03/2005 17:12

Моя дочь ходит в Сад В№ 60 на Комендантском пр. (рядом с магазином "Кроха"). Садик супер !!! Заведующая пробивная, хороший ремонт, адекватные воспитатели, с детьми действительно занимаются, организуют всякие праздники. Есть бассейн очень хороший, для платных групп бесплатный. Нам очень нравится. Но насколько мне известно в наш садик попасть очень сложно. Я сама записывала ребенка, когда она еще в коляске лежала, а потом, перед тем как пойти в ясли, мы "оказывали финансовую поддержку" ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchova
участник


Регистрация: 28/11/2004
Сообщения: 218
Из: Приморский р-н
Re: Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!! [Re: Gusa]
      #1168917 - 03/03/2005 23:14

Мы ходим в 43 д/с в платную группу Вдохновение, 6000 в месяц, все то же самое что и у предыдущего оратора+максимум 12 чел в группе (правда обычно не больше 6-8) . Вот только нет бассейна

--------------------
мама Ната, папа Боря и доча Ксюша(28.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!! [Re: Erchova]
      #1169319 - 04/03/2005 00:57

А где это?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!! [Re: Erchova]
      #1169544 - 04/03/2005 05:31

ОФФ.

Так вот что за новая девочка Ксюша

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!! [Re: Katusha]
      #1169642 - 04/03/2005 09:26

Мы ходим в Мэри Поппинс (д/с В№14). Не идеал (без бассейна и евроремонта), но хороший сад с нормальными воспитателями, полезными развивающими занятиями и пристойным графиком работы. Но далеко от дома - у "Меркурия". Сейчас стоит 4000 р. в месяц + по квитанции, сколько будет в следующем, пока не знаю.
Правда, на следующий год группы уже набраны с избытком, поздновато вы проснулись. У нас в районе в сады записываются с рождения

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katusha
активный участник


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 480
Из: г.Санкт-Петербург,Приморский р...
Re: Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!! [Re: Floresti]
      #1170966 - 04/03/2005 15:28

Да мы записывались в сады еще 2 года назад рядом с домом, но хочется то найти лучший! А по поводу записи,могу сказать что год назад многие девочки писали что в какой-то садик мол вообще не попасть( он в моем р-не тоже находится).Так я туда пришла и мне сначала сказали что мол ни за какие деньги, а через пол часа договорились до того что если мы им в садике новые горшки установим, то хоть завтра готовы были взять.Так что тут как говориться, как договоришься.

--------------------
Катя и дочка Тонечка(30.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!! [Re: Katusha]
      #1171019 - 04/03/2005 15:41

мы ходим в 88 сад, у нас группа по системе Рекорд. Стоит 1500+ оплата по квитанции за питание (кажется, 348р.) + полно всяких дополнительных занятий. Мы ходим почти на все. Это ритмопластика, стретчинг, подготовка к школе, рисование+бассейн бесплатный 1 раз в неделю. если хочешь доп. занятия, то по 80 руб. Сад теплый, чистый, бассейн с серебряной водой. Нах-ся у трамвайного кольца в самом конце Савушкина. Попасть туда очень сложно. нам повезло - освободилось место в младшей группе, а мы ходили туда по выходным в бассейн и случайно зашли к заведующей узнать о том, как попасть в сад. Она нам про это место рассказала и через неделю (дет карту мы делали в Скандинавии за один день) мы уже в сад пошли. А с осени попасть очень сложно, но можно. зачастую это определяется размером родительского взноса+умением договариваться. Т.к. родители в районе в принципе не бедные, то и взносы соответсвующие.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуська
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!! [Re: Зая]
      #1173662 - 05/03/2005 14:23

тоже ОФФ: супер воспитатели, правда? мы у них в прошлом году были

--------------------
Наташа и сынуля
----------------------
"Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы" Станислав Ежи Лец


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Помогите с садиком в Приморском р-не!!!!!!!!!!!!! [Re: Шуська]
      #1175321 - 06/03/2005 02:29

а из форумчан в садВ№2 кто-нибудь ходит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1624

Оценить эту тему

Перейти к