Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
SvetaUGek
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 103
Из: Санкт-Петербург
Колоидное серебро
      #1143439 - 15/02/2005 09:30

Кто что-нибудь про него слышал? Сводила ребюетенка на Невский к гомеопату с частым насморком, нам в комплексе всего остального назначили колоидное серебро. Вот и встал вопрос какое покупать - американское или наше? может кто-то пробовал лечиться? И заодно, может кто-то слышал про гомеопата Тайца Б.С. - как лор он как?

--------------------
Света и Женька (06.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanik
активный участник


Регистрация: 26/05/2003
Сообщения: 546
Из: Выборгский м.Озерки
Re: Колоидное серебро [Re: SvetaUGek]
      #1143472 - 15/02/2005 09:47

Тайц - хороший гомеопат, с большим опытом. Он вылечил в детстве моего мужа, на работе многих детей лечил. Но каждому свое. Мы серебро часто употребляем, не знаю колоидное или какое. Концентрация 35 мг/л - развожу в соответствии с заболеванием. Есть хорошая книжка про серебрянную воду, автора забыла, что-то "Таранов" или близкое. Там он описывает лечение многих заболеваний с помощью серебрянной воды.

--------------------
Lanik и Олег (26.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Колоидное серебро [Re: Lanik]
      #1143901 - 15/02/2005 11:58

ННП
Б.С.Тайц тоже выписывает коллоидное серебро фирмы NSP вместе с жидким хлорофиллом. Врач он очень хороший!!!

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: Колоидное серебро [Re: SvetaUGek]
      #1144676 - 15/02/2005 15:19

нам лор тоже назначил колоидное серебро фирмы NSP для лечения аденоидита.
Через месяц должны начать пить. Правда по цене оно
Кто-то нибудь уже принимал его?
Как результаты?
А еще мне лор сказал, что колоидное серебро и проторгол (котрый за копейки в аптеке) - схожи по составу (чуть ли не одно и тоже). И если нет возможности купить серебро, то можно заменить на проторгол. Интересно - это правда?

--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bogrina
участник


Регистрация: 09/10/2004
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург, Невский р. м....
Re: Колоидное серебро [Re: Ksana]
      #1145444 - 15/02/2005 22:12

Нам тоже выписывали. Капали в нос и пили микроскопическими дозами. В итоге эта маленькая бутылочка от NSP ушла за 2 недели (на 3 детей) , никакого результата я не заметила. Для нас наверное лошадиную дозу нужно. Поэтому задумываюсь об аппарате "Георгий" . Стоит он около 3000, зато воды заряжает много. Может кто-нибудь про него что-нибудь знает?
А еще нам выписывали колларгол, тоже копеечный но продается только по рецептам. Он нам понравился больше проторгола хотя на вид очень похож. Насморк в сочетании с Називином хорошо вылечили.

--------------------
Ирина, два сыночка и лапочка дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: Колоидное серебро [Re: Ksana]
      #1146004 - 16/02/2005 06:43

Да, да. Моя свекровь, которая преподает фармокогнозию так этот протарогол и называет. Не знаю, правда, в какой концентрации серебро в нем присутствует, но что есть - это точно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: Колоидное серебро [Re: SvetaUGek]
      #1146005 - 16/02/2005 06:47

Офф. Света, Вы сейчас в садик ходите? Как там обстановка? А то мы вторую неделю дома с жутким гриппом. Причем Гришка почему-то последние днитолько и говорит, что по Жене скучает и очень хочет с ним играть. Пора в сад!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 737

Оценить эту тему

Перейти к