Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
OLga_K
активный участник


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 561
Из: Красносельский
New Baby Born: не разобраться
      #1133109 - 10/02/2005 15:54

У дочки есть Анабель. Она очень ей довольна, все время играет. И мое мнение: игрушка очень качественная и интересная. Но Лерка захотела еще и Baby Born. А у нее день рождения сегодня. Мы и подарили.
Вот только я понять не могу: то ли мы некачественную куклу купили, то ли не умеем играть. НО! вода из нее льется сразу же как только начинаешь поить, даже в лежачем состоянии. То же самое и с кашкой: вываливается сразу, не дожидаясь, когда куклу посадишь на горшок. Плакать мы так и не заставили этого малыша. И главное: нет инструкции на русском. Покупала в Лукоморье, но я купила куклу заранее и две недели уже прошло. Так что они ничего слышать не хотят.
Может у кого есть такие куклы: научите играть правильно, или копию инструкции скиньте! Пожалуйста!

--------------------
Ольга и Лерик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: OLga_K]
      #1133282 - 10/02/2005 16:28

Наша писает непредскзуемо. Кашей мы не кормили еще. Я ее вообще убрала. Дочка не интересуется еще. Думаю потом подсунуть. А чтоб плакала, надо посильнее на руку нажать. Сначала она у нас тоже плакать не хотела, но потом - нормально...

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OLga_K
активный участник


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 561
Из: Красносельский
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: OLga_K]
      #1133309 - 10/02/2005 16:32

А как его промывать после каши по инструкции?

--------------------
Ольга и Лерик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: OLga_K]
      #1133981 - 10/02/2005 19:48

Можно офф?

А Анабель умеет писать-какать-плакать? Моя Настя, наконец, тоже стала жертвой этой рекламы. На мое счастье, уже после нового года. Теперь просит ко дню рождения куклу, которая это все умеет. Сама я эту рекламу, к сожалению, не видела, не могу понять, о чем идет речь. Это только Беби Борны умеют, или есть и другие куклы? Писанье в произвольный момент меня смутило. У нас уже есть пупс, у которого жидкость сразу вытекает. Я думала у Беби Борнов это как-то с задержкой устроено.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: Masharia]
      #1134048 - 10/02/2005 20:17

У нас есть и Анабель и Нью Бэби борн. С Анабель то все нормально было, а вот с Борном были проблемы, я сама в шоке была-думала, что если я не могу разобраться, то как ребенку разобраться. Потом все пришло с опытом, прям как с младенцем. А дело было так. Борна мы купили в детском мире 31 декабря, открыли его первого числа и тут началось! Стали его поить водой, а вода вся изо рта выливается. потом вяснилось, что соску мы пихали недостаточно глубоко-нужно очень сильно давить, не бойтесь этого и там что-то запружинит и соска продвинется очень грубоко. После этого вода начнет поступать и в глаза и мочевую систему. Он тоже не плакал у нас и именно потому что соску не глубоко вставляли и вода выливалась. Писает он у нас тоже во время кормления немножко, даже если держишь вертикально (а держать надо именно так), но потом когда ложишь горизонтально, то писает уже много. Думаю, это недоработка. А на счет слез-так все вообще ужасно было. Когда этот многострадальный пупс наконец стал плакать, плакать он стал только одним глазом, другой же глаз просто слезился, но слезок было очень мало по сравнению с другим, откуда потоки текли. Знали бы вы как я расстроилась, когда поняла, что придется нести обратно, а я эту волокиту обмена, возврата терпеть не могу. А игрушка дорогая, забить на эту недоделку я не могла. Связалась с фирмой представителем в россии-они сказали что точно с ним что-то не так, кукла подлежит обмену. После понесла все обратно в магазин, где мне ее, в принципе, без проблем, поменяли. Но было конечно видно, что они слегка не довольны этим, так как куда его теперь девать, но по закону должны-вот и поменяли. Другой бэби борн нормально плачет. Теперь уже научились всему вроде, могу и других теперь научить.
И еще скажу, памперсы для них дороговаты, и продаются не везде, поэтому, мы покупаем обычные памперсы для новорожденных-они ему подходят.

--------------------
Светик-семицветик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
model
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 36
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: OLga_K]
      #1134275 - 10/02/2005 22:09

Да действительно кончик бутылочки надо ввести глубоко и надовить тогда вода не вылевается Что бы плакала надо держать куклу вертикально тогда заполнится резервуар с водой и руку сжимать подольше Мы кормили кашей особенность в том что надо держать наклонно поддерживать рукой а потом посадить на горшок и достаточно сильно (а не слегка) прижать за ручки к горшку именно так как нарисовано!!! в инструкции Питание выйдет через некоторое время Прижиманием к горшку занимаюсь я так как у ребенка не получается Первые дни она у нас даже не пищала После многократного сжимания ручки УРА это произошло и ребенок был счастлив Если честно я в первый день тоже хотела нести куклу на обмен Похоже что у куклы есть действительно недоработки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OLga_K
активный участник


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 561
Из: Красносельский
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: OLga_K]
      #1134336 - 10/02/2005 22:29

to Masharia: Анабель писать-какать-плакать не умеет, но у нее двигаются щечки, когда она "пьет" из бутылочки, и довольно много звуков.
А все-таки, как Baby Born мыть после каши?

--------------------
Ольга и Лерик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
model
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 36
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: OLga_K]
      #1135964 - 11/02/2005 13:59

Мыть по инструкции
"Наберите тепловатую воду с небольшим количества мягкого средства для мытья посуды в бутылочкуи опустив кончик вниз засуньте до половины в рот Если засунуть бутылочку до упора назад промывная вода попадет не в ту емкость После залива всего содержимого бутылочки сильно потрясите куклу чтобы отделились остатки внутри куклы Затем крепко прижать куклу к горшку чтобы вышло все содержимое Ножки должны быть согнут Несколько раз повторить эту процедуру Затем оставить на 1 час куклу посидеть на горшке"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hen
гость


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 13
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: model]
      #1136061 - 11/02/2005 14:25

Скажите пожалуйста, есть ли куклы, кроме BABY BORN, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПИСАют, какуют, едят кашу. Кто точно знает что делает кукла ШУ-ШУ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: New Baby Born: не разобраться [Re: Hen]
      #1137100 - 11/02/2005 19:21

А как именно после кормления кашой нужно сажать его на горшок? Судя по картинке я поняла что вроде ножки должны быть прямыми, сгибать ножки не надо, но нужно, чтобы они были прижаты друг к другу. А на счет прижатия к горшку ...нужно прижать и постоянно держать рукой пока все не выйдет? или же он сам дальше должен сидеть? дело в том что я его прижимаю, но стоит мне отпустить, как он меняет свое положение. И еще. Кашки из нужного отверстия вышло очень мало, после я тщательно промыла его водой. И все равно покакал он подозрительно мало. Тогда я решила попробовать отсосать кашу клизмочкой и, оказывается во рту у него или может где-то там еще было большое количество каши, хотя при промывании вода была чистая. Получается, что она попала не туда куда надо?

--------------------
Светик-семицветик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2251

Оценить эту тему

Перейти к