Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Где стоматолога пройти?
      #595581 - 26/03/2004 10:00

Зубы все в наличии. Я не вижу никаких проблем с зубами. Н я ж не стоматолог! Начитавшись топиков про кариесы у двухлеток, хочу сводить чадо к стоматологу. Куда?

Хочется, чтобы без насилия внимательно посмотрели зубки вредной и скандальной детке Желательно север города или центр, и чтобы работали или вечером или на выходных.

Куда обратиться? И вообще, для такого надо записываться, или просто прийти?

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Где стоматолога пройти? [Re: Лизанька]
      #595672 - 26/03/2004 10:54

Сходи в Меди на Чкаловском. Записаться можно на их сайте. Я, правда, на Металлистов была, а не там, но тебе Чкаловский ближе.

Честно говоря, смысла никакого Ну, есть у Насти малюсенький кариес на одном дальнем зубе. Это я и сама видела. И чего теперь? Лечить она даже сейчас при всей ее сознательности не даст. Сказали еще, что прикус нормальный, но как-то неуверенно. Типа я проблем не вижу, но это ортодонт должен смотреть . Но опять же, даже если он неправильный, сейчас-то я что могу с этим сделать?

Впрочем, сходи все равно, конечно. Это я так

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вишня
ветеран


Регистрация: 09/03/2003
Сообщения: 504
Из: Выборгский
Re: Где стоматолога пройти? [Re: Лизанька]
      #595685 - 26/03/2004 11:02

Для такой малышки дорога только в МЕДИ.причем в любое МЕДИ.там всегда внимательно все делают.Только не ходите в ДУНКАН!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Где стоматолога пройти? [Re: Лизанька]
      #595979 - 26/03/2004 14:11

Лиз, мы тоже в 2 года ходили в Меди на Чкаловском. Записывались именно с сайта. Кстати, в отзывах посмотри, там я что то даже накрапала.

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Где стоматолога пройти? [Re: Masharia]
      #596157 - 26/03/2004 16:07

Гы-гы. я не знаю какой в этом смысл. Я просто все время вспоминаю, в какую сумму нам обходятся зубы мужа и из-за этого нервно отношусь к стоматологам. Хочешь я тебе расскажу? Ты тогда тоже к зубному от ужаса побежишь

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Близняшка
старожил


Регистрация: 17/10/2002
Сообщения: 933
Из: Петербург, Купчино
Re: Где стоматолога пройти? [Re: Вишня]
      #597392 - 27/03/2004 16:41

Мы первый раз тоже в МЕДи ходили, правда, на Московский... Прошло все удачно (но кроме осмотра ничего и не делали).
А теперь вот я как раз в ДУНКАН собралась, все-таки к дому поближе.... Что, не ходить? Ругают его, да?

--------------------
Люба(17.06.хх) и дочка Александра (16.06.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вишня
ветеран


Регистрация: 09/03/2003
Сообщения: 504
Из: Выборгский
Re: Где стоматолога пройти? [Re: Близняшка]
      #597784 - 27/03/2004 22:12

Ругают и не только простые пациенты,а стоматологи.мы там зубы лечили - сбежали.А вы в купчино живете!!! Мы туда ездим зубы лечить у знакомого врача. В субботу возила своего - 1 год и 10 месяцев - осмотрели все хорошо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Где стоматолога пройти? [Re: Лизанька]
      #598385 - 28/03/2004 13:48

Хи-хи. зашла на сайт Меди. Попробовала записаться. Мне так предложили время с 0 до 0:30 Наверное сайт глючит, позвоню им что ли...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orangina
старожил


Регистрация: 25/05/2002
Сообщения: 953
Из: Санкт-Петербург, ВО
Re: Где стоматолога пройти? [Re: Лизанька]
      #599120 - 29/03/2004 00:25

Могу посоветовать Веронику (мы были на ВО). В детском кабинете - видик, поставят любой мультик - ребенок лежит-смотрит, а врач в это время зубы рассматривает . После процедуры - маленький подарок. Теперь когда говорю, что к стоматологу пойдем, спрашивает: "А подарок дадут?"
Врач и оборудование - понравились. Глупостей не говорили и денег лишних не брали.

--------------------
Женя, Маня(13.01.99) и хулигАня (25.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Буся
гость


Регистрация: 03/05/2002
Сообщения: 23
Из: Санкт-Петербург Калининский ра...
Re: Где стоматолога пройти? [Re: Лизанька]
      #599670 - 29/03/2004 12:40

А почему Дункан ругают? Старшего я лечила в Дункане с 7 лет (сейчас ему почти 16), а младшего - в прошлом году - ему было 2 г. 10мес. Может быть, наркоз - не лучшее, но стресс от стоматологии - по-моему, гораздо большее зло. Нам тогда поставили 2 пломбы и нарастили один зубик. Правда, пришлось ждать очень долго, около 4 часов. Но в этом я сама виновата, надо было записываться не просто на осмотр, а на осмотр с лечением. А мы все (я, муж и старший) лечимся в Веронике. Детский кабинет я там видела, щн замечательный, но я не представляю, как мой непоседа-Андрюха будет лежать, ему будут в рот заглядывать, а он в это время будет мультфильмы смотреть, может через пару лет это и возможно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1225

Оценить эту тему

Перейти к