Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
BelkaLenka
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 109
Из: СПб, Удельная
Гастроцентр на Гладкова 4
      #2534102 - 19/03/2006 02:27

У кого-нибудь есть опыт пребывания с малышом в дневном стационаре этого гастроцентра?
Вот, решаем - идти - не идти... Что можно обследовать 2 НЕДЕЛИ?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Гастроцентр на Гладкова 4 [Re: BelkaLenka]
      #2534300 - 19/03/2006 08:47

Дневной стационар -утром приходите -днём уходите, т.е. все обследования примерно с 9 до 13-15 часов.

Причём это может быть какое-то одно обследование в один день (ФГС или ещё что-то).Так как некоторые исследования выполняются на голодный желудок и выполняются по 1 штуке в день, то не удивлюсь, что вас будут обследовать 2 недели.

Удачи.

зы -это от метро Нарвская буквально 5 минут ходьбы!

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Гастроцентр на Гладкова 4 [Re: BelkaLenka]
      #2536108 - 19/03/2006 17:18

Да вообще-то не все так страшно...
Первый день Вы поступаете в приемный покой, там обычно небольшая очередь и, по слухам, чем позже вы приезжаете, тем меньше времени вы там проведете, но "поступить" нужно, по-моему, до 14:00 + беседа с дежурным врачом.
На второй день вы сдаете анализы, которые вам дежурный врач выпишет и беседуете с врачом, который будет лечить вас непосредственно. Здесь главное настоять, чтобы вас как можно быстрее к вашему врачу отвели, вообще врачи начинают принимать с 10:00.
На третий день вам скорее всего назначат УЗИ кишечника, вот его нужно будет сделать на голодный желудок поэтому чем раньше - тем лучше. + беседа со врачом (который принимает только с 10:00...), то есть это самый неудобный день получается...НО! можно проявить настойчивость в первый день, чтобы УЗИ вам назначили сразу на второй...
А все последующие дни, если никаких процедур не назначают - можно договориться со врачом и не ездить, а анализы отправлять с утра с папой...
Вообщем, мы провели там за эти две недели всего дней пять...
Да и еще обязательно позвоните туда накануне и уточните какие нужны документы, чтобы не было неприятных сюрпризов...

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonik
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 158
Из: м. Петроградская
Re: Гастроцентр на Гладкова 4 [Re: marA]
      #2536960 - 19/03/2006 20:41

Мы к ним ездили в 2004, нам кроме обследования еще физиотерапию делали. Я была очень довольна, т.к. наконец нашллись врачи которые нормально лечили наши эшерихии, до этого 10месяцев нас все пинали и говорили делайте это , затем другой врач говорил что мы делаем все не правильно и так по кругу. Еще как я понимаю врачи знают про этот центр и доверяют им.

--------------------
Тоня и Сашуля(30.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BelkaLenka
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 109
Из: СПб, Удельная
Re: Гастроцентр на Гладкова 4 [Re: marA]
      #2538413 - 20/03/2006 00:34

Завтра буду звонить. Может, хоть там помогут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Гастроцентр на Гладкова 4 [Re: BelkaLenka]
      #2538725 - 20/03/2006 02:41

Мне этот центр понравился. Очень внимательные и компетентные врачи. Срок пребывания такой во-первых потому, что некоторые анализы делают 7-10 дней, а во-вторых потому, что деткам часто назначают массаж или физиотерапию, а их обычно делают сеансами (10 раз). Но, как уже писали, если нет процедур, то каждый день ходить вовсе не обязательно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BelkaLenka
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 109
Из: СПб, Удельная
Re: Гастроцентр на Гладкова 4 [Re: ellav]
      #2538738 - 20/03/2006 02:56

Я так понимаю, что возможности выбрать врача нет - к кому попадешь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Гастроцентр на Гладкова 4 [Re: BelkaLenka]
      #2541240 - 20/03/2006 13:26

Я второй раз просила "прикрепить" нас к тому врачу, которая лечила нас раньше. Записали без вопросов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамусик
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 15
Из: СПб,Колпино
Re: Гастроцентр на Гладкова 4 [Re: ellav]
      #2545347 - 20/03/2006 21:44

По сравнению с ценртом на Олеко Дуднича в Купчино этот гораздо лутше. Полное и глубокое обследование и время удачное и столовка есть. Ездила с Колпино с ребенком 3-х лет своим ходом. Ребенок не устовал т.к. есть игровая комнота да и для мамы есть телевизор, чтобы "убить" время между приемами. Как правило к 13 часам народа уже нет. В общей сложности продержали нас там месяц, то ждали результатов анализов, то небыло професора который нас смотрел. Одно не устроило, что некоторые анализы приходилось ездить сдавать в другие места.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамусик
гость


Регистрация: 02/03/2006
Сообщения: 15
Из: СПб,Колпино
Re: Гастроцентр на Гладкова 4 [Re: Мамусик]
      #2546668 - 21/03/2006 00:48

Если знаешь к кокому врачу надо к тому и прикрепят. Нас записали без проблем.При себе иметь: паспорт, св-во о рождении, мед. полис, карта из поликлиники, напривление от уч. врача, справка о карантинах у врача, и из садика, если ходит, анализ крови не помню какой, лутше уточнить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 864 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8173

Оценить эту тему

Перейти к