Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: PSVETAA]
      #2427547 - 02/03/2006 14:07

Цитирую:

Ну я бы пока не ограничивала.. Хочет есть, пусть ест. В саду порции меньше , чем дома (или только у нас так?).



А у нас просто огромные, жуть! Я специально договаривалась чтобы моих не докармливали, а то они взвыли

--------------------
Лена, мама Сани (30.12.2001) и Мани (23.09.2003)


Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: PSVETAA]
      #2427663 - 02/03/2006 14:16

ннп
А я ограничиваю, так как перерастягивание желудка и образование лишних жировых клеток ни к чему хорошему не приведет, лучше пусть ест чаще но по немногу. ИМХО.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: Grollla]
      #2427801 - 02/03/2006 14:28

Мы тоже много едим
Вот кстати переживаю что в д.с. будет голодный Т.к. помню детсадовские порции - плоская тарелка и размазанная по ней каша слоем 5 мм. Мы едим этой каши 300-400, на обеж приличный кусок мяса или рыбы + 400 овощей иногда еще и бульончик, полдник из фурктов (много ) узжин безмолочная каша, тех же объемов Утром муж и сын едят из одинаковых тарелок при этом муж обходится без обеда, а деть уже к 2 часам голодный
Я не могу сказать, что у детя прямо ЖОР, я просто его кормлю, он съедает если недокормить, будет весь день таскать хлебцы и т.п.
Мы тоже не толстые совсем, месяц назад даже ребра торчали , т.к очень много ограничений из=за аллергии, на молочное табу , вот недавно ввели козье молоко (в каши) так хоть румянец появился и щечки
Ограничивать пока не собираюсь У нас пиша сплош диетическая, вреда от нее точно не будет, зато перекусов нет, не люблю я все эти таскания и перекусы на ходу

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: ZETTA]
      #2427933 - 02/03/2006 14:40

Эта прямо наша ПРОБЛЕМА ЖРЁМ ВСЁ ЧТО НЕ ПРЕКОЛОЧЕНО можно её покормить кашки утром грам 400 ,потом самой сесть перекусить так будет реветь что ей не дают......... причём прямо плачет слезами ...брррррррр Хлеб будет есть в людое время суток (т.к. я стораюсь его не довать,он у нас деликатес ),но есть же бубушка:( ...............которая будет внученьку кормить видемо пока она не лопнет.........:( !!!!!!!! Переживаю из-за этого ужастно!!!!!!!!! Единственная надежда на спорт ,подрастёт отдам ,и домой спорт.комплекс купим обязательно.А то видемо ,караул будет..........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мома
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 98
Из: Весёлый посёлок
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: taboka]
      #2427964 - 02/03/2006 14:43

Вот и меня такое ощущение, что малыш лопнет! Мы даже прячемся, когда едим. Особенно булочки всякие, курицу, макароны. Ну кошмар какой-то!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: Мома]
      #2428351 - 02/03/2006 15:30 Приложение (73 загрузка)

Так и мы жрём не останавливаясь, причём ростом не вышли. Физ-ру ненавидит, в спорт. секцию не хочет. У него и прозвище дома появилось - Хрюн Колбаскин.Объясняет своё пристрастие к еде так: - ну ЛЮБЛЮ я покушать!!! Я толстый, а значит красивый. Хотя пока он без мед. диагноза "ожирение".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olesha
активный участник


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 570
Из: Коломяг
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: Мома]
      #2428469 - 02/03/2006 15:45

Цитирую:

Мы даже прячемся, когда едим




А это МЫСЛЬ!!!

--------------------
Сергей+ Ольга = Никита (10.10.04)

У любимых людей нет недостатков. Так, особенности...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orangina
старожил


Регистрация: 25/05/2002
Сообщения: 953
Из: Санкт-Петербург, ВО
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: Olesha]
      #2436320 - 03/03/2006 15:41

Да, я помню, как приходила домой, пряталась за дверью холодильника, мазала прямо на полке холодильника бутерброд, и так в холодильнике его и ела

--------------------
Женя, Маня(13.01.99) и хулигАня (25.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: Olesha]
      #2436489 - 03/03/2006 15:57

Цитирую:

У нас та же фигня. Мы не едим, мы, простите, ЖРЕМ Все подряд, как голодающие Поволжья.



и мы такие же вчера наварила кастрюлю супа с мидиями, Костя съел одну взрослую тарелку, потом еще одну , а потом и то, что я себе налила! папе пол суповой мисочки досталось. Сыночка покушал за обедом А мама так и осталась голодная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Много ли едят ваши дети или когда надо сказать стоп!? [Re: taboka]
      #2436517 - 03/03/2006 15:59

Цитирую:

можно её покормить кашки утром грам 400 ,



наш как-то при гостях в 6 месяцев слопал около 500 гр борща с мясом и еще требовал! а у гостей свой ребенок плохо ест, они просто в шоке были такая козявка, а так лопает!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 897 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1557

Оценить эту тему

Перейти к