Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: весна идет или ОПРОС О САНКАХ!!! [Re: Транжира]
      #2437213 - 03/03/2006 17:21

сорри, ошиблась! Про пластиковые два отзыва и оба положительных!
Им первое место, но цена у них......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fenek
частый гость


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 25
Из: Санкт-Петербург, м. Удельная
Re: весна идет или ОПРОС О САНКАХ!!! [Re: Транжира]
      #2437719 - 03/03/2006 18:32

А мы купили в детях за 500р обычные на веревочке, так малыш с них вываливался несколько раз, они не очень устойчивые, особенно на неровной дороге, переворачиваются. Пожалела, что не купила с ручкой, а теперь смотрю по отзывам, что и это не панацея.

--------------------
Тоня и Матвейка (20/08/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AB_INIT
ветеран


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 734
Из: Коломяги, м.Пионерская-Удельна...
Re: весна идет или ОПРОС О САНКАХ!!! [Re: irinaak]
      #2437849 - 03/03/2006 18:57

У нас шведские пластиковые санки-глубокое корыто. Купили в Максидоме. Ни у кого я такие не видела. Легкие, скользят хорошо, нет элементов из металла и острых углов. Хороши, тк при падении, даже если они сверху накроют, не страшно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AUK
активный участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 573
Из: кировский завод
Re: весна идет или ОПРОС О САНКАХ!!! [Re: AB_INIT]
      #2438264 - 03/03/2006 20:07 Приложение (67 загрузка)

ловите - наши супер санки купили по совету форумчанок, был тут перед новым годом топик про санки. брали в Детском мире за 650 руб, но они до 20 кг - до 3 лет... а так - супер ребенок не переворачивается никогда, пристегнут и вообще катить очень и очень легко, у нас детки полуторагодовалые умудряются друг друг на санках катать, не быстро, но сдвинуть с места могут

короче я ОЧЕНЬ довольна санками и очень благодарна форумчанкам, которые мне их присоветовали

вставлю нашу фотку на санках и чью-то чужую, по которой я сама санки выбирала..

--------------------
Нюшка и любимый октябренок




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AUK
активный участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 573
Из: кировский завод
Re: весна идет или ОПРОС О САНКАХ!!! [Re: AUK]
      #2438272 - 03/03/2006 20:09 Приложение (96 загрузка)

ну и чужая фотка... там санки целиком

--------------------
Нюшка и любимый октябренок




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romaschka
активный участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 588
Из: Купчино
Re: весна идет или ОПРОС О САНКАХ!!! [Re: AUK]
      #2438814 - 03/03/2006 21:45

У нас тоже пластиковые, но не такие как у вас, больше походят на корыто. Очень удобно, легкие, можно вместе с ребенком поднять и перенести через дорогу, ребенка можно пристегнуть ремнем. Минус - только до 20 кг. Покупали в Окее за 600р.

--------------------
Мама Вика и сыночек Ромочка (04.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rilona
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 129
Из: Петрозаводск
Re: весна идет или ОПРОС О САНКАХ!!! [Re: Romaschka]
      #2439199 - 03/03/2006 22:39

Долго долго выбирали санки.
Я по всему Инету читала отзывы о санках. Короче не стала я покупать эти пластиковые немецкие. Они дорогие, деть вырастет и за эту сумму они уже не нужны будут, те которые с сиденьем и с ручками.
Наши санки , ну советсвие брать не хотелось. те которые за веревочку, уж больно не устойчивые. буквально сегодня впереди меня мамаша так быстро завернула, что ребенок кубарем вылете из санок. и не раз это бывло на моих глазах. САМЫЕ НЕУСТОЙЧИВЫЕ - это советские санки. Далее - деревянные - ломаются, так эти деревяшки трескаются, самые ломкие. В общем сделала вывод. что тульские, те саме трубчатые с переставной ручкой. Нормальные санки, ручка не так и трудно переставляется. даже мужа не прошу. Надо просто попрактиковаться.и у них еще спинка опускается, и защелкивается, на случай если малыш захочет побыть большим и ему не нужна спинка( всместо того, чтобы ее тащить в руках) Еще есть санки как коляска, и чехлом на ноги и без. Как коляска трость, только вместо колес полозья. такой вариант не выбрала лишь потму, что сейчас ребенку года, а в след зиму уже 2 и вряд ли он как ляля захочет на таких.
Короче тульские хорошие и не тяжелые. только мягкий матрасик туда надо. Да и те, у который не продольные палочки, а поперек расположены...

--------------------
Временно Ваша....

Есть только два мнения: мое и неправильное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: весна идет или ОПРОС О САНКАХ!!! [Re: Rilona]
      #2440568 - 04/03/2006 02:07

У нас второй год обычные трубчатые (ничего не вязнет ) с ручкой сзади (купили после дорогих за 1000р, которые на пласт.базе).
Привязала веревочку, т.к. через более-менее асфальтовую дорогу их не протолкнуть - ручка гнется, деть вываливается.
Т.ч. по дорогам тягаю за веревку, по снегу за ручку.
Нравиться, что высокая посадка. Низкие пластиковые... мне кажеться, что деть весь на земле практически - холодно...
Минус - трудно вставлять ручку, но м.б. она у нас просто погнута...

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1963

Оценить эту тему

Перейти к