Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Лелёк
участник


Регистрация: 07/05/2005
Сообщения: 110
Из: м. Большевиков
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: Arlin]
      #2387346 - 23/02/2006 00:06

У нас тоже была Грако спорт, чудная коляска. выдержала самые разные дороги - асфальт, песок, грунт, щебень и это при наличие плавающих колес, правда их можно фиксировать. Очень удобно и быстро складывать и что удобно, колеса при сложении всегда внизу и грязь, слякоть никогда не испачкает сиденье, как у тростей. Если руки у мамы заняты, то ее можно повесить через плечо, как сумку. Единственный минус - ткань шершавая и просто тряпочкой загрязнения не удалить, но можно отстегнуть от каркаса и постирать . Покупали в 2005г., в "Детях" за 2000 р. Еще +, ребенка можно положить спать практически в горизонт, но (-) опора для ножек не поднимается и малыш спит с согнутыми ножками. Но мы удлиняли места сидения, подложив пеночку (турист. коврик).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: cherryMAMA]
      #2388560 - 23/02/2006 10:28

Пег перего ария - самая вместительная, поручень снимается, почти лежачее положение есть, около 5 кг, складывается легко, за 2 года эксплуатации, включающих 4 самолетных перелета - не убита.

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: genie]
      #2388621 - 23/02/2006 10:44

Peg-Perego PLICO P3 ( см сноску)
Минус только один - колеса,зимой ,т.е.,когда снег или слякоть,как танк можно толкать,колеса не едут ,забиваются снегом и все....Еще минус,куда -нибудь заезжать,там,где специальные приспособы для заезда,эти колеса не подходят...
Во всем остальном одни плюсы
Легкая,удобная,легко складывается,раскладывается,мало места занимает,чехол для ножек.

http://store.yahoo.com/comfort1st/pegpe20plp3s.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cherryMAMA
ветеран


Регистрация: 26/12/2005
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербрг( Гражданка)
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: GJulia]
      #2388946 - 23/02/2006 12:09

Всем спасибо, девчоночки!
Вот я и мучаюсь между Гракосити спорт + И Перега ария....хм.....
Решать уже в магазине буду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: cherryMAMA]
      #2390117 - 23/02/2006 16:28

У нас Пег-Перего Плико, очень довольна. Она, конечно, не то чтобы очень легкая - 8 кг, но мы в самолете летали с ней - остались довольны. .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: Camomile]
      #2394664 - 24/02/2006 12:28

Jane Rocket, супер! Красивая, легкая, хорошо складывается, есть ручка для переноски. Материал просто протирается тряпочкой. Колеса с амортизацией, едет даже по снегу. Глубокая, раскладывается плавно до почти горизонтального положения. Дождевик очень удобный, дает ребенку свободное пространство, так как имеет направляющие дуги, а не облегает коляску. Нам очень нравиться, но я очень долго ее искала, купить ее оказалось проблемой!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AUK
активный участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 573
Из: кировский завод
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: genie]
      #2395503 - 24/02/2006 15:53

мы арией очень-очень довольны...

а по поводу дождевика - у нас ребенок в дождь гуляет в коляске под зонтом... а под дождевиком не сидит - вырывается - типа свободы лешили - замуровали

--------------------
Нюшка и любимый октябренок




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: cherryMAMA]
      #2395845 - 24/02/2006 17:16

Цитирую:

Смотрела Грако сити спорт(без +)...она какя-то узенькая, без чехла на ноги, дождевика тоже нет.И Передняя планка туго снимается.
А у вас есть фотка вашей коляски???Буду ОЧЕНЬ признательна!!!!




У нас такая же, как на фотке у vvvasilisa -ты при наших габаритах тоже боялись, что деть не влезет -вот измерила неделю назад -она ему и велика оказалась!
Детки,пока не начали ходить, все пухленькие и толстенькие -а потом -всё уходит в рост и в мышцы.

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: AUK]
      #2395918 - 24/02/2006 17:34 Приложение (45 загрузка)

У нас НОСО.
Достаточно широкое и глубокое сиденье, лежачее положение, ремни безопасности отличные. Большие плавающие колеса, зимой вот иногда ездим по снежной каше, легко. А летом просто прелесть.
Не нравится что ножки не достают до подножки (особенность коляски, а не ножек). Тяжеловата, 9 кг без капюшона и бампера. Складывается не очень компактно. Тормоза неудобные. Ну и чехла на ножки нет, хотя вот АВС чехол пользуем, очень подходит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: &&&Лучшие летние коляски,рассказывайте!&&& [Re: iceway]
      #2400217 - 25/02/2006 15:42

HOCO - хорошая коляска, но тяжелая...я ее смотрела, но когда мне ее сложили, переносить ее оказалось проблематично.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 749 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2404

Оценить эту тему

Перейти к