Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
гематолог
      #2368236 - 20/02/2006 14:17

а порекомендуйте пожалуйста хорошего гематолога для платной консультации, но не на авангардной в 1 больнице, а гденибудь в другом районе, а то нам туда с васьки для сдачи крови к 9 не доехать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaULI
активный участник


Регистрация: 07/09/2004
Сообщения: 509
Из: Выборгский район
Re: гематолог [Re: Anastasia_]
      #2370367 - 20/02/2006 18:11

Нам из-за низкого гемоглобина тоже было рекомендовано пройти гематолога. Сдавали в своей поликлинике 3 раза и каждый раз гемоглобин 100.
Мест 3: детская больница на Олеко Дундича, консультационный центр педиатрической академии и б-ца на Авангардной. В педиатрическую академию, хотя она недалеко, не захотели, т.к. они не предлагали сдать анализ крови. Выбрали Авангардную. Анализы там, кстати, берут не в 9, а с 11 до 11.30. С нас сразу сняли порядка 950 рублей. Сюда входил анализ, консультация специалиста и повторная консультация по результатам. Как я понимаю, реально никаких повторных консультаций не бывает и анализ они успевают сделать к началу приёма. Консультироваться особо тоже было не о чем, т.к. анализ крови показал, что гемоглабин 130. Поговорили на общие темы здоровья ребёнка и, успокоившись, поехали домой. Резюме, может вам просто сдать анализ крови в приличном месте, в больнице, например. Дешевле выйдет. Но если действительно проблемы, то всё-таки на Авангардную. Там самые хорошие специалисты.

--------------------
Лена, Серёжа (02.03.92) и Ульяна (24.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 531

Оценить эту тему

Перейти к