Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Приморский р-н, дет.сад.№ 51 на Авиа-ов. Кто ходит или ходил?
      #2367393 - 20/02/2006 12:39

Вот собственно и весь вопрос , интересует любое мнение.

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alisina
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 202
Из: м.Коменд.пр.
Re: Приморский р-н, дет.сад.№ 51 на Авиа-ов. Кто ходит или ходил? [Re: annatel]
      #2373706 - 21/02/2006 09:11

Мы ходили аж 5 лет,в этом году пошли в школу!Рассказывать можно очень долго и много,есть хорошее, есть и не очень,но все зависит от того к каким воспитателям идете(далеко не все там ангелы )Нам повезло у нам были замечательные педагоги(это гуппа "подсолнушки" на втором этаже возле муз.зала)Сейчас там только одна наша восп. осталась(Анастасия Юрьевна),она в этом году набрала трех леток,а вот остальные все воспит. мне лично не очень и по отзывам подруг,ходивших в другие группы тоже(Совершенно без восторга,а то и с жалобами!)А вот про восп. набирающих следующий год,точно могу сказать,что совершенно без души,очень грубые,поэтому и не отдаю туда младшую,идем в 60 сад!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alisina
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 202
Из: м.Коменд.пр.
Re: Приморский р-н, дет.сад.№ 51 на Авиа-ов. Кто ходит или ходил? [Re: alisina]
      #2373708 - 21/02/2006 09:12

Еще про 51 сад могу точно сказать.что завка,кошмар,любит только дорогие подарки и деньги.а делать ни чего не делает,будет улыбаться а глаза и все равно ни чего не изменит и не может построить своих воспитателей.когда родители на них жалуются,она для них не авторитет!И еще не возможно отказаться от палтных услуг,вот меня не устраивал англ.язык,вела его дочка завед.(18 лет.вообще без какого- либо образования!!)и так же многих других родителей в группе,мы все решили отказаться,завед. всех собрала и сказала - платите и не ходите, в противном случае,все вон из сада,типа желающих много!Вот еще по поводу муз.занятий,выбирается лидер из всей группы и все 5 лет он читает в основном все стихи,участвует во всех постановках и т.д.,другим детям просто не дают ни какого шанса!Вот так.Если про что-то забыла пишите,расскажу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kate
старожил


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 940
Из: Приморский
Re: Приморский р-н, дет.сад.№ 51 на Авиа-ов. Кто ходит или ходил? [Re: alisina]
      #2373714 - 21/02/2006 09:15

Заведущая - просто сказка, сразу у нас спросила где и кем работает папа, пообщавшись с ней и погорив с теми, кто ходит, мы отказались от этого садика

Отредактировано kate (21/02/2006 09:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alisina
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 202
Из: м.Коменд.пр.
Re: Приморский р-н, дет.сад.№ 51 на Авиа-ов. Кто ходит или ходил? [Re: alisina]
      #2373739 - 21/02/2006 09:22

Совсем забыла про деньги рассказать ,вступительный берут 5000руб.,ежемесечно около 1000руб.за доп услуги,около 500руб в месяц за питание(т.к. сад оздоровительный),500 в год на мед. услуги и плюс заставят купить что-нибудь в группу крупное(это всем вновь пришедшим),каждый месяц на игрушки(где-то 150руб,как договоритесь на род. собр.)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: Приморский р-н, дет.сад.№ 51 на Авиа-ов. Кто ходит или ходил? [Re: alisina]
      #2374253 - 21/02/2006 10:42

У меня племянница ходила в группу Подсолнушки. Правда - деньги в этом садике любят... Медперсонал вообще отстой... Я своего чела туда не отдам - "совок-совком", хотя, воспитатели некоторые, действительно чудные люди.

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alisina
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 202
Из: м.Коменд.пр.
Re: Приморский р-н, дет.сад.№ 51 на Авиа-ов. Кто ходит или ходил? [Re: Sahara]
      #2386636 - 22/02/2006 22:39

Простите, а вашу племянницу случайно не Аня Васильева зовут??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 907 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 962

Оценить эту тему

Перейти к