Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Олененок
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 400
Из: Санкт-Петербург,Озерки
А как Вы поздравляете нянь и как они Вас?
      #2352008 - 17/02/2006 15:46

Не секрет, что многие из нас пользуются услугами нянь. А как Вы поздравляете нянь на Новый год, 8 марта, ее день рождения? И как Ваши няни поздравляют Вас и своих подопечных?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AB_INIT
ветеран


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 734
Из: Коломяги, м.Пионерская-Удельна...
Re: А как Вы поздравляете нянь и как они Вас? [Re: Олененок]
      #2352370 - 17/02/2006 16:23

Мы дарим премию, цветы,бутылки, конфеты, чашки. На 14 февраля подарили пижамку, на 8 тоже хочу что-нибудь из одежки, чтобы вспоминала нас. Мы вместе уже 2,3 года -глубокие родственники.
На ДР -цветы и денежку. Нам она дарит очень приятные недорогие мелочи -красивые салфетки, недорогое блюдо для пирога с собственным пирогом. Нине перепадает больше всех-сшила для Нины классное платье, из Швеции подарки возят, даже неудобно .А теперь они с Нинулей вместе фантазируют-рисунки, лепка, шитье-мы в восторге от таких подарков.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sahara
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 138
Из: Приморский р-н, конец Богатырс...
Re: А как Вы поздравляете нянь и как они Вас? [Re: AB_INIT]
      #2366492 - 20/02/2006 10:40

Мы начали с НГ, т.к. работали всего ещё 2 нед., поздравила просто - шампанское и коробка хороших конфет. Они (няня и её муж) меня встречно - полотенце махровое, гель для душа. Ильки моему постоянно машинки и всякие игрушки покупают. На д/р (1 год) подарили сыну большую грузовую машину (аж неудобно). Я им, когда сидят внеурочно (бесплатно), приношу к чаю всякие вкусности. К 23 февраля мужу няни купила 2 головоломки (одна похожа на кубик рубика, только из дерева и металлическая большая, купила в "Красном кубе") и ещё банку домашних солёных огурцов (делает моя мама на родниковой воде - оч. вкусно!!!). Няне тоже уже присмотрела подарок к 8 марта...А на д/р няне подарю, скорее всего деньгами.

--------------------
Лена и Ильюша 09.02.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: А как Вы поздравляете нянь и как они Вас? [Re: Sahara]
      #2367183 - 20/02/2006 12:19

мы всегда поздравляем деньгами, мало ли что ей надо, подарю а ей не надо, а так сама разберется

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyalya
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 122
Из: пр. Большевиков
Re: А как Вы поздравляете нянь и как они Вас? [Re: Олененок]
      #2367418 - 20/02/2006 12:41

премия в открытке

--------------------
Маша и Лизок (18.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олененок
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 400
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Re: А как Вы поздравляете нянь и как они Вас? [Re: Alyalya]
      #2391821 - 23/02/2006 22:47

Спасибо, тенденции понятны еще бы хоть приблизительно знать сумму премии. Дело в том, что у нас и так няня недешевая. Брали в помощь маме, сразу после больницы, теперь вроде и не нужна особо, но с сентября хочу на работу, а как вспомню поиски няни (сколько перелопатили самородков), что сразу отпадает желание расставаться, но и большую премию платить желания нет. Так сколько, на ваш взгляд, будет достаточно. Пока обходили презентами на НГ и ДР, может я не совсем права?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: А как Вы поздравляете нянь и как они Вас? [Re: Олененок]
      #2397725 - 24/02/2006 23:56

дарю скромные подарки - вкусный чай, бокалы...
задумалась про премию... это мысль!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 772

Оценить эту тему

Перейти к