Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Поделитесь опытом. Как гулять после холодов?
      #2175412 - 20/01/2006 11:40

Милые мамочки, подскажите: я тут задумалась, что сейчас очень холодно и мы сидим безвылазно дома и не знамо сколько еще просидим, а как потом начинать прогулки? Наверное, как после роддома? Сначала - 15 мину, потом - полчаса, потом - часик и т.д.? Деть ведь отвык... Никто не знает? И маленькие мы еще - полгодика. Поделитесь опытом, хоть раз перезимовавшие!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anutka
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 115
Из: СПб,Фрунзенский р-он
Re: Поделитесь опытом. Как гулять после холодов? [Re: kote_nok]
      #2175599 - 20/01/2006 12:00

наверное так, как после роддома, а вообще посмотрите на ребенка... Мы в прошлом году после прививок (когда не гуляли 2-3 дня) выходили сразу на всю прогулку, но у вас то больше 3-х дней... посмотрите по малышу, хотя я бы начинала с 30-40 минут... см. погоду, если -15 то 20-25 минут, а ниже по малышу... хорошо спит - гуляйте, прячит носик и плачет - меньше...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Motova
частый гость


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 36
Из: Приморский район
Re: Поделитесь опытом. Как гулять после холодов? [Re: kote_nok]
      #2175766 - 20/01/2006 12:16

Когда мы были в Вашем возрасте, то после болезни "гуляли" так:
- коляска на лоджии, я и сынок одевались по полной программе (я в обуви и т. д.)
- катались примерно 20 мин., ребеночек засыпал
- аккуратненько заносила его прямо в конверте в комнату и укладывала в угол дивана, балконную дверь оставляла открытой
- в таком положении оставляла его спать где-то 1,5 часа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 865 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 510

Оценить эту тему

Перейти к