Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
любимая игрушка ребенка.какая?
      #2043371 - 21/12/2005 17:21

порекомендуйте игрухи для девочки 1.5 лет,целый яшик игрушек, а играем двумя или тремя.и дело не в том что надоели,а с самого начала не понравились.какая любимая игрушка у вашего ребенка?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gorjana
гость


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 6
Re: любимая игрушка ребенка.какая? [Re: ilyna]
      #2044210 - 21/12/2005 19:42

У меня мальчику тоже 1,5. Игрух тоже целый ящик. Играет в основном вещами, которые для игры никак не предназначены: коробки из под каш, мамин мобильник, крышечки от банок, клавиатура и мышка неработающие. Кастрюли катят, но не даю, т.к. на ноги себе роняет. Из своих игрух только мобиль любит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: любимая игрушка ребенка.какая? [Re: gorjana]
      #2044533 - 21/12/2005 21:00

у нас мальчик, так лучше машинок ничего нет, а вообще ему нравились овощи пластмассовые, есть еще на липучке, их ножом (в наборе есть спец-й) разрезать пополам можно, а потом склеивать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: любимая игрушка ребенка.какая? [Re: Yaya]
      #2044564 - 21/12/2005 21:05

Наши любимые - все какие есть контейнеры и баночки, насос, любые шарики, втом числе надувные. Пианино. Сейчас вход пошел домик для собаче плюшевых - туда можно все что угодно засунуть.

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: любимая игрушка ребенка.какая? [Re: olka]
      #2044606 - 21/12/2005 21:17

У нас мальчик, почти 1,3, играет машинками и ооочень уважает книги

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buson
участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 106
Из: Приморский район,Савушкина ул.
Re: любимая игрушка ребенка.какая? [Re: bubus]
      #2045416 - 22/12/2005 00:01

У нас домик и всякие маленькие фигурки животных и людей, которых можно туда засовывать. Еще книги, конечно! Но это с рождения

--------------------
Лена и Даноник (14/11/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ashilam
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 102
Из: СПб, ст.м. Ленинский проспект
Re: любимая игрушка ребенка.какая? [Re: gorjana]
      #2045474 - 22/12/2005 00:11

А что за мобиль? Машинка что ли?
Меня вот тоже интересует вопрос игрушек, потому что как то не могу в магазинах найти что-нибудь интересное и чего у нас нет. Вот посоветуйте, пожалуйста. У нас есть машинки, сортер (по поводу сортеров тоже мнения интересуют), пирамидки, мозаика (которой мы не особо играем) ну и игрушки-зверюшки всякие.
Еще интересуют пазлы. Для полуторагодовалых есть какие-нибудь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: любимая игрушка ребенка.какая? [Re: ashilam]
      #2045743 - 22/12/2005 01:00

А мы любим и машинки брата и пупса, и прыгающую зёбру, но всетаки отдаем предпочтение большим плюшевым мишкам да собачкам! А игрухи ана выбирает сама... мы предлагаем и смотрим на её реакцию, если ровнодушна, без имоций, то сами понимаете..., ну а если понравилась игруха, то она на веке её!!! В играх задействованы все мягкие игрушки, а ящик, так же забит и к нему интерес не большой.

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)

Отредактировано Кудряшка Сью (22/12/2005 01:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: любимая игрушка ребенка.какая? [Re: Кудряшка Сью]
      #2045982 - 22/12/2005 02:07

любая новая

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: любимая игрушка ребенка.какая? [Re: Кармен]
      #2046202 - 22/12/2005 08:26

тоже недавно делала ревизию игрушек, многие уже убрала... и купила гору новых... полезных...
любимые игрушки:
= машинка-каталка, и сама гоняет по квартире, и зверей-кукол сажает..
коляска игруш. - то же самое, еще и сама пытается залезть... ужас
- конструктор мегаблокс, собираем замки с моей помощью, потом туда машинки загоняем...
- много мелких машинок
- штук так 8 всяких разных рамок-вкладышей (в оксве покупали, еще они есть детях) квадратики разноцветные, фигурки зверюшек-игрушек, кто где живет и прочее...
- шнуровки (пуговицы - хит с годики, очень любит все шнуровать..., шарики, ежик, к нему надо грибочки пришнуровать, еще у нас есть "домик у озера" - маленькие фигурки девочки и мальчика, деревья разные... штук 9 фигурок. их на один шнурок одеть - супер!)
- картонные игры дрофы - типа чей малыш, например, хрюшка и поросята, коша и котята... стоят в детях рублей 65)
- сортер, ну это понятно...
- книжки
- мольберт для рисования - ребенка нету минут на 20... сама подходит, открывает фломзики и...
- игрухи мягкие - только сейчас- начала гладить и жалеть... научили другие детки...

когда приходим в гости - хит - ковролин и на нем разные фигурки тоже из ковролина на липучке - отдираем... и прилепляем назад... очень нравится, надо будет для дома прикупить...
магнитики на холодильник - лепит и снимает, потом на батарею...
- матрешки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 932

Оценить эту тему

Перейти к