Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Mishuk&Co]
      #1921354 - 24/11/2005 13:27

И я за Юго-запад. А вообще, девочки, я хочу сама организовать частный садик. Кто может мне помочь советами как и с чего начинать? Может кто-то со мной вместе возьмется за это благое дело? Имею огромное желание!

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Mishuk&Co]
      #1921470 - 24/11/2005 13:41

Я за Ленинский всеми руками. Взмах нам очень дорого

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AstRa
участник


Регистрация: 13/05/2004
Сообщения: 170
Из: Питер, московский район
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Монстрик]
      #1921502 - 24/11/2005 13:45

ну и мы за Парк Победы/Московская/Купчино

кстати, я тоже очень хочу заняться организацией работы частного садика:)

--------------------
мамик и сынуля (янв.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hanuma
участник


Регистрация: 08/02/2003
Сообщения: 158
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Ikorka]
      #1921566 - 24/11/2005 13:54

Нам, как и всем, нужен хороший детский сад. Желательно небольшие группы. Конечно, разновозрастные группы было бы неплохо, особенно для меня (дети 2,8 и 1,5 лет). Все упирается в цену и в наличие хороших специалистов. Я считаю, что помимо воспитателей должен быть логопед, психолог и медсестра, а лучше врач при садике. Плюс воспитатели плюс аренда помещения. В общем, получается не менее 10-12 тыс. на ребенка. Мы, наверное, за двоих детей столько не потянем.
Важно сделать так, чтобы в любой момент мама могла прийти и посмотреть, как ее ребенок, чем с ним занимаются. Для кого-то может быть важным попозже привести ребенка в сад и забрать после работы (у всех бывают случаи, что задерживаются допоздна на работе).
То Ikorka: может, смогу вам чем-то помочь с садиком? Хотя не знаю, как организовать это дело. Вы планируете домашний детсад в чьей-то квартире?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: annatel]
      #1921713 - 24/11/2005 14:13

Нам, нам очень нужен, Приморский район, Комендатская площадб и вообще по Комендантскому , здесь жуть что творится, садов нет. Или есть но мало как Лучик например на Серебристом и очень дорого, а детей здесь в новостройках очень очень много тоже.
Я бы с удовольствием платила 300 баксов, но это мечты конечно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Hanuma]
      #1921822 - 24/11/2005 14:28

Нин, ответила в личку ))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Lenysia]
      #1921827 - 24/11/2005 14:28

на юго-западе было бы супер! Здесь нет частных детских садов,Зорге,Захарова,Доблести,Ленинский с пересечением Захарова,Брестского бульвара,Зорге,Петергофское шоссе.Было бы очень и очень кстати!!!!И набралось бы много думаю желающих!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эстелла
гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 20
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Lenysia]
      #1921918 - 24/11/2005 14:42

Приморский р-н! м. Комендантский пр., или Старая Деревня!!! Хотелось бы ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ, небольшие группы (7-10 максимум), ЗДОРОВАЯ и полезная еда, вкусная разумеется!!!Желательно своя территория для прогулок.
Нашей доче 2,2..Рады бы пойти в садик, да вот наша очередь, как у кого-то выше, около № 300 Платить готовы до 300-350 дол./месяц. Хотя, конечно, это будет немного напряжно..Так что только будем рады, если будет дешевлее!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: GJulia]
      #1922150 - 24/11/2005 15:14

я бы все деньги отдала:))))если бы на Нарвской сделали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Minevra
элита


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 1955
Из: Санкт Петербург,Петроградский ...
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: mystery]
      #1922177 - 24/11/2005 15:22

А как насчет центра?
Петроградской!?

--------------------
Миневра, муж Денис и сын Вадим (17.11.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2938

Оценить эту тему

Перейти к