Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Юля C.
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 215
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: Mothercare]
      #1921000 - 24/11/2005 12:32

Цитирую:

Наша дочка масло обожает. Нельзя масленку на столе без присмотра оставить, сразу вгрызается в кусок масла.
Иногда может лимоны дольками лопать без сахара.
[/цитата
Вот-вот, у нас эти странности то проявляются то пропадают. Что-то детский организм в них находит? На ум ничего кроме витамина А и С не приходит.

--------------------
Юля и Кирилл (02.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: Аленушка К]
      #1921002 - 24/11/2005 12:32

У нас пристрастия очень оригинальные: обожаем соленые огурцы (можем слопать штук 7-8 маленьких) и форель слабой соли. От этого просто без ума. В универсаме сразу бежит и хватает упаковку этой самой форели. Продавщицы пугаются,, потом удивляются.
А например из выпечки хит номер один это просто черный хлеб . Последнее время правда подсели на маленькие кексики от Севера с цукатами.

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: Медвежонок]
      #1921095 - 24/11/2005 12:48

Цитирую:

ОЙ!
А неужели мы по сравнению со всеми такие толстенькие?
В год и два-13 кг.




Не помню сколько были в год и два, а в полтора - 14 кг.

Естественно едим все, ни от чего не откажемся. Самое любимое блюдо - хлебушек (не аристократы мы ). На втором месте клюква.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касапоня
частый гость


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 40
Из: Россия, Санкт-Петербург, Калин...
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: Valentinych]
      #1921114 - 24/11/2005 12:52

Читаю, аж завидно...

А в Гришу нового ничего не впихнуть... Сразу получаешь "Гриша не хочет" И как у Вас это получается: и котлетки, и борщ, форель слабой соли...

--------------------
Оля - мама Гриши (25.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сокол
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 192
Из: Купчино
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: TanyaB]
      #1921228 - 24/11/2005 13:10

ОФФ

Извините, а Вы как эти котлетки готовите? У нас капуста на Ура идет, но фантазия иссякла...

--------------------
Света, папа Петя и Максюха-хулиган(14.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: Александровна]
      #1921261 - 24/11/2005 13:14

Цитирую:


Естественно едим все, ни от чего не откажемся. Самое любимое блюдо - хлебушек (не аристократы мы ). На втором месте клюква.




Мы такие же , все, что мама дает - кушает с удовольствием. И ругается когда мама ничего не дает с взрослого стола

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: Сокол]
      #1921419 - 24/11/2005 13:34

Увидела топик и подумал, счас что-нибудь новенькое вычитаю, что можно готовить.
А тут ни одного рецепта . Понимаю, что с рецептами в КУЛИНАРИЮ.
Но все же!
Я лично не считаю, что полезно детям кушать сосиски и макароны. Вот мой их никогда и не видел (т.е. сосиски, марарошки пробовал раз).
А едят дети то, что взрослые сами едят. Если вы сами каши не едите, чего же от детей ждать.
Не дураки же они !
А вообще, мне понравилось высказавание одной мамочки ка-то раз на форуме: Сколько нужно съедать ребенку? Намного меньше, чем вы думаете!

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эстелла
гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 20
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: ASYKA]
      #1922048 - 24/11/2005 14:58

Да никто так не думает, что сосиски и макароны лучшая еда!! Но когда ребенок почти не ест мясо, хоть таким образом можно немного отправить в его организм жив.белок..Ну а макароны - Вы полагаете, что картофель намного полезнее??? ТЕм паче, что есть в продаже мак.изделия вполне приличного качества и с овощными НАТУРАЛЬНЫМИ добавками. Я лично ПРОТИВ ВСЯКИХ сладостей и моя доча их не ест, ну а указанные выше продукты мы иногда употрябляем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Loza
участник


Регистрация: 26/09/2004
Сообщения: 210
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: Эстелла]
      #1922171 - 24/11/2005 15:19

Да, заводя этот топик тоже рассчитывала прочитать рецепты.... Ладно, пойду в "кулинарию".
В любом случае интересно. что особенно нравится малышам. Предложу-ка что-ли своему форель слабой соли...

--------------------
Галина - Максик 30.09.91 и Кирчик 03.05.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: А что ваш малыш ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? ПОДЕЛИТЕСЬ... [Re: Loza]
      #1922354 - 24/11/2005 15:47

А мы любим все то, что у мамы с папой на тарелке, это так интересно и ново... пробуем или кушаем маленькими порциями. А еще любим вареную колбаску "Докторскую"(мы покупаем фирмы "самсон"). Ну а самое любимое блюдо-это мамина сися, уж не знаю, как отучить от этого блюда....завидую тем мамам, которые сумели безболезненно перевести своих карапузов на общий стол! В год и три мы весили 10,600 кг., при росте 79 см. и выглядим доже очень"пышками". А что касательно рецептов, так это всетаки, как преподнести, то или иное блюдо....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 820 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2593

Оценить эту тему

Перейти к