Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
ЕленаС
участник


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 207
Из: Питер,Калининский.
ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!!
      #1362372 - 14/05/2005 23:53

Очень рекомендую дет.сад"Карусель" .Это частный садик.Прекрасная заведующая(по образованию психолог),прекрасные воспитатели-все с высшим педагогическим образованием.Очень любят детей.Прекрасные группы(в смысле оформления).
В этот садик можно ходить по-разному :можно в развивающую группу по субботам (так мы к ним и отходили год).Привозишь дите к 9.30,оставляешь до 13.30.С ними там занимаются ,поют,лепят,красят и т.д. Кормят завтраком(предварительно все нюансы меню обговариваются с родителями).И в 13.00 выводят на прогулку,где с детьми опять же играют. Наша доча просто в восторге от садика,ждет каждую субботу. Устраивали в садике и НОВЫЙ ГОД с Дедом Морозом и подарками,8 Марта со стихами и песнями.Вообщем здорово!!!
Такие же развивающие занятия могут проходить и по другому графику : понедельник,среда,пятница.Тоже с 9.30 до 13.30.
Ну и собственно ,сам садик по привычному графику с 8.00 до 19.00.Каждый день.Причем,для ребенка могут готовить специальную еду,если есть какие-то проблемы.Правда,стоимость садика на полный день для нас великовата - 8200 руб/мес.+ начальный взнос столько же(его ,правда,можно платить в рассрочку).В группе около 12чел.Два воспитателя и няня.
Стоимость субботних занятий - 1400руб/мес.В субботу занимаются тоже два преподавателя.
Ребенок доволен,сыт,ухожен.Каждого посадят на горшок,переоденут,если описается,оденут на улицу.В общем очень рекомендую!!!!!!!!!
Телефон садика есть в "Детском Петербурге",там же два его адреса(субботние занятия проходят на ул.Композиторов).


--------------------
Просто мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!! [Re: ЕленаС]
      #1362770 - 15/05/2005 01:42

Спасибо за отзыв, надо присмотреться к садику, до этого я о нем не слышала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!! [Re: ЕленаС]
      #1363001 - 15/05/2005 09:32

А Вы не дадите тел. этого садика?
или где купить Детский Петербург


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!! [Re: ameri]
      #1363051 - 15/05/2005 10:21

справочники детский петербург бывают (бесплатно) в аптеках типа "Мать и дитя" на Невском видела, продаются (иногда прошлогодние, иногда свежие) -н-р в детском отделе Гостинки.Думаю, много где можно их встретить.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!! [Re: ЕленаС]
      #1363127 - 15/05/2005 11:18

Это Композиторов, д.1???
Тогда это не частный сад, а сад с комерчесской группой.
Если это он, конечно!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЕленаС
участник


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 207
Из: Питер,Калининский.
Re: ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!! [Re: Мумми]
      #1364469 - 16/05/2005 00:20

Нет."Карусель" это на Композиторов,25 к.4.Есть группа на Художников,25 к.4.
Естественно,садик находится в здании гос.садика,как и все другие частные садики.
Телефон - 8-921-656-74-85.
Очень рекомендую!!!

--------------------
Просто мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!! [Re: ЕленаС]
      #1368034 - 16/05/2005 22:14

Почему-то в Детском Петербурге в частных садах я его не нашла, может, он как государственный проходит?
зы: а чей это мобильный телефон? заведующей? как-то странно...

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joy
старожил


Регистрация: 15/12/2002
Сообщения: 1407
Из: СПб, Выборг.р-н, Суздальский п...
Re: ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!! [Re: ЕленаС]
      #1369186 - 17/05/2005 10:52

Имеется в виду садик 104? Композиторов 25, кор.2? Других садов по такому адресу нет.

--------------------
Ира и доченька Дарьюшка (09.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!! [Re: ЕленаС]
      #1371175 - 17/05/2005 17:44

А берут ли они детей с неполным списком сделанных прививок???, просто с нашей экземой нам многие прививки противопоказаны, хотя бы временно, и частные сады из-за этого нас не берут

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЕленаС
участник


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 207
Из: Питер,Калининский.
Re: ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ДЕТ.САД "КАРУСЕЛЬ" в Выборском р-не!!! [Re: МАШКИН]
      #1400860 - 27/05/2005 00:42

Отвечаю всем и сразу: В "ДЕТСКОМ ПЕТЕРБУРГЕ"САДИК ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕЛЕФОН МОБИЛЬНЫЙ НУЖЕН ДЛЯ ПРЯМОЙ СВЯЗИ С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ(Т.Е. РОДИТЕЛЯМИ ). А ТАКЖЕ ДЛЯ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЕЛЕФОНА ГОС.САДИКА.
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ: САДИК НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ.И ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ПОДВЕРГАТЬ СОМНЕНИЮ МОИ СЛОВА,ПОСКОЛЬКУ МЫ ОТХОДИЛИ В САД ЦЕЛЫЙ ГОД,ИМЕЛИ ОЧЕНЬ ТЕСНЫЙ КОНТАКТ СО ВСЕМИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ,ЗАВЕДУЮЩЕЙ . А ВСЕМ ,КТО ИМЕЕТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ ,НА КОТОРЫЕ Я НЕ ОТВЕТИЛА,СОВЕТУЮ ОБСУЖДАТЬ ИХ ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ МНОЙ ТЕЛЕФОНАМ.
Что касается адреса - написала тот,кот.написан в "Дет.Петербурге".А ,объясняя по-простому,сад находится (во дворе) на пересечении пр.Просвещения и Композиторов,сразу за угловым домом("кораблем"),стоящем на этом пересечении.

--------------------
Просто мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 675 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1033

Оценить эту тему

Перейти к