Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Жителям Сказочного королевства. Отчет.
      #1281814 - 14/04/2005 13:33

Спасибо, девочки… Простите, что так долго не могла собраться с силами ответить. Боролась с суициоподобными настроениями в темных закоулках души. У нас тут в прошлом году на ВО мама с 3хлетним ребенком в Неву у Академии художеств прыгнула… Какое то время (пару часов) эта идея мне казалась даже интересной… Но это было 2 дня назад, сейчас я уже оклемалась.

Ну что сказать.. все плохо. Нам это говорят уже не первый раз, но первый раз так решительно. А может быть дело в том, что я очень верила в этого доктора и считаю его очень компетентным. Очень хотела к нему попасть…
Вот и сходили к Кенису…Еще хуже чем Кутузов сказал, хотя человек очень приятный.
Бу осталась недовольна - никто не слушал ее приветственных речей, никто не хвалили ее ножки (было анонсировано, что идем их показывать).
Родители были настолько в отпаде, что обратно ЗАБЫЛИ взять машину и автоматически поехали на метро. Бу- второй раз в жизни.
Про ортопеда... Это уже не первый желающий нас порезать, но они все Турнер... Надо бы до Педиатрички доехать - там другая школа... Всяко наркоз для нас сейчас - нереально. Совсем. Надо посмотреть, что будет ближе к 4 годам. И смысла в этой пилке костей (????) при нашем тонусе я не вижу.


Наверное, все не так ужасно (если судить по лицам врачей). По моему они увидели то, что ждали. Но без операции - сказали они сурово - нам не обойтись. В глубине души я об этом знаю, но ТАК не хочется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: Жителям Сказочного королевства. Отчет. [Re: Fortezia]
      #1281848 - 14/04/2005 13:38

Саша!
Все обязательно будет хорошо!
Вы с Бу такие жизнерадостные и целеустремленные!
Мы в Вас очень верим и молимся за Вас!
Столько людей с Вами, столько людей желают Бу здоровья!
Вы выкарабкаетесь, Вы сильные!
Держитесь. Терпения и сил Вам, всей Вашей СЕМЬЕ.
И конечно ЗДОРОВЬЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Жителям Сказочного королевства. Отчет. [Re: Fortezia]
      #1281854 - 14/04/2005 13:40

Очень сочувствуем!!!!!

Fortezia, я из ваших постов так и не поняла, какая именно у вас проблема с ножками (может плохо читала, работаю).
Врачи настаивают на операции прямо сейчас? Может лучше сдалать как можно раньше.
Посмотрите на Жанну и ее Ксюшу - все не так страшно. Все лечится. Особенно, если есть доктора, которым доверяете.

Не впадайте в отчаенние!!!!!!!!! У вас же есть ваше ЧУДО, есть муж!!!!!!! Это же так много!!!!!!!

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Жителям Сказочного королевства. Отчет. [Re: Fortezia]
      #1281873 - 14/04/2005 13:45

Немножко Вас приободрю. У моего друга дочь (ей сейчас 10) 6 лет была во всевозможных гипсах , перевязках, растяжках (и все на бедрах).
В школу уже пошла сама (своими ногами), а сейчас даже на горных лыжах катается (правда под пристальным присмотром папы, но с координацией все Ок)

У Вас то же все будет хорошо. Мы все так сильно верим, держим кулачки, молимся, что просто не может не быть положительного результата.

Верьте

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Жителям Сказочного королевства. Отчет. [Re: MIR]
      #1281928 - 14/04/2005 14:07

У нас ДЦП. Мы НЕ ходим, НЕ сидим. НЕ ползаем. Но всего очень хотим.

ОФФ
Чуство равновесия у нас появилось в сентябре 2004 (спасибо лошадкам), сейчас когда Бу качается на качалях она прекрасно сидит и держит спину, и держится руками. Так что горные лыжи нам явно тоже будут по плечу.


ПО ТЕМЕ
Сейчас нам никак наркоз не вынести - только голова в норму начала приходить. У нас ОП ЦНС - не включены затылочная доля и левовисочная. До сих пор не могу забыть как мы окаменели после тетракока.
Да и БЛД еще...
Последний раз у нас наркоз был, когда глаза оперировали - Бу его очень плохо перенесла. три дня ее вытаскивали...

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Жителям Сказочного королевства. Отчет. [Re: Fortezia]
      #1281988 - 14/04/2005 16:34

Саша, все будет хорошо!!!
А все сомнения и мысли нехорошие нужно утопить в Неве!!!

Вы с Бу молодцы!! Вы справитесь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Жителям Сказочного королевства. Отчет. [Re: Olsha]
      #1282082 - 14/04/2005 17:06

Будем продолжать держать кулачки, не отчаивайтесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Жителям Сказочного королевства. Отчет. [Re: Abrikosik]
      #1282154 - 14/04/2005 17:26

Саша, а почему все таки резать? Что они такого нашли, чтобы сразу резать? Тем более сейчас...Я Турнера стороной обхожу, брррр

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Жителям Сказочного королевства. Отчет. [Re: Ангел]
      #1282226 - 14/04/2005 17:43

Сашенька, извините, я не часто на была на форуме ...

Верю, что вы справитесь!!!!!!!!!!!
Терпения вам!!!!!!!!! Сил!!!!!!!

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: Жителям Сказочного королевства. Отчет. [Re: Fortezia]
      #1282344 - 14/04/2005 18:07

Саша, я все пропустила. Работаю теперь, и на форум времени мало.
Наша семья за вас очень переживает. Вы - такие замечательные! Если честно, то Вы, Саша, были одной из первых, кого я запомнила на этом форуме. Понимаю, что это не утешение. Но считаю, что хорошим людям обязательно должно везти. Надо только в это очень сильно поверить. МЫ ВЕРИМ!!!

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 807 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3423

Оценить эту тему

Перейти к